Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Antivirus-Shop24 (Антивирус-Шоп24)

Интернет-магазин Antivirus-Shop24 (Антивирус-Шоп24)

Виды товара: Программное обеспечение

Город нахождения магазина: Казань

Интернет сайт магазина: www.antivirus-shop24.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Терминал Киберплат, PayPal, Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, Система переводов Контакт, Деньги@Mail.ru, RBK money, Банкоматы ВТБ24, Наличными в офисе, Платное SMS, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Наличными в магазинах Евросеть, Webmoney, Терминал Элекснет, Система переводов Юнистрим, Money Mail, Терминал Киви, Банковский перевод, IntellectMoney

E-mail интернет-магазина: mail@antivirus-shop24.ru

Рейтинг интернет магазина Antivirus-Shop24 (Антивирус-Шоп24):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Antivirus-Shop24 (Антивирус-Шоп24)

Последние отзывы об интернет-магазине Antivirus-Shop24 (Антивирус-Шоп24)

• 12.06.2017 11:49:13 Рамиль

Уважаемый Владимир. Прошу нас простить за технический сбой. В воскресенье тех отдел не работает, все коды отправляются автоматически без участия человека. Вам просто нужно было позвонить нам по телефону. Ваш код был отправлен Вам 14.05.17 в 17:29. Еще раз прошу нас простить за задержку

• 14.05.2017 12:36:42 ВЛАДИМИР @ Оценка магазина 1

КУПИЛ АНТИВИРУС КАСПЕРА .ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ-КОД НЕ ПРИСЛАЛИ!
    А НА ОТЗЫВ-0- НЕТ?

• 18.11.2016 12:05:33 Natalya Kukharenko @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала продление лицензии на антивирус Касперского для ПК. Все произошло просто великолепно, Через 10 минут "продленный Касперский" вступил в действие. Спасибо! Рекомендую..