Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Antivirus-Shop24 (Антивирус-Шоп24)

Интернет-магазин Antivirus-Shop24 (Антивирус-Шоп24)

Виды товара: Программное обеспечение

Город нахождения магазина: Казань

Интернет сайт магазина: www.antivirus-shop24.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Терминал Киберплат, PayPal, Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, Система переводов Контакт, Деньги@Mail.ru, RBK money, Банкоматы ВТБ24, Наличными в офисе, Платное SMS, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Наличными в магазинах Евросеть, Webmoney, Терминал Элекснет, Система переводов Юнистрим, Money Mail, Терминал Киви, Банковский перевод, IntellectMoney

E-mail интернет-магазина: mail@antivirus-shop24.ru

Рейтинг интернет магазина Antivirus-Shop24 (Антивирус-Шоп24):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Antivirus-Shop24 (Антивирус-Шоп24)

Последние отзывы об интернет-магазине Antivirus-Shop24 (Антивирус-Шоп24)

• 17.01.2017 16:06:12 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо Вам за низкую цену, профессионализм в работе и оперативность. Впервые делал у Вас покупку и обязательно буду рекомендовать друзьям. Спасибо. С наступившим Новым Годом! Удачи и процветания Вам!

• 16.12.2016 09:41:39 Сергей Филиппович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всё понравилось, после оплаты мгновенно пришёл код продления, всё работает. Спасибо!

Сергей Филиппович

• 18.11.2016 12:05:33 Natalya Kukharenko @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала продление лицензии на антивирус Касперского для ПК. Все произошло просто великолепно, Через 10 минут "продленный Касперский" вступил в действие. Спасибо! Рекомендую..

• 15.11.2016 18:12:40 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Не нашел версию на один компьютер