Отзывы об интернет-магазине Auto-tools (Авто-тулс)

→  → Отзывы об интернет-магазине Auto-tools (Авто-тулс)

Отзывы об интернет-магазине Auto-tools (Авто-тулс)

Auto-tools (Авто-тулс)
Подробнее об интернет-магазине Auto-tools (Авто-тулс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Auto-tools (Авто-тулс)

Все отзывы об интернет-магазине Auto-tools (Авто-тулс)

• 17.03.2013 17:24:58

Что то морозятся они. Я им звоню звоню,но тихо(((((

• 17.02.2013 17:03:29 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неплохая компания.Заказал краскопульт slim hte.Прилетел без проблем.Рекомендую.

• 03.08.2012 05:38:27 Roman @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказ приняли быстро, деньги приняли быстро. Каждый шаг отображался в личном кабинете. И ...тишина. Пишу гневное письмо через форму поддержки на сайте, в ответ тишина. Через неделю ответили, что груз отправлен, сообщили номер накладной. Я так понял, что отработали быстро, но система информирования не развита. Сиди гадай где деньги где товар. В общем посылку получил, рад что пришла к сроку ремонта машины.

• 13.07.2012 10:29:48 Гость @ Оценка магазина 1

третий день звоню, пишу и тишинааааа

• 23.11.2011 11:15:56 Вадим @ Оценка магазина 1

На запросы не отвечают, информация на сайте не соотвествует действительности, заказывал по акции набор Арсенал 128 предметов, оказалось что их не выпускают а есть значительно дороже набор Арсенал 132 предмета, или Станкоимпорт он собственно тоже дороже, ну и Станкоимпорт с Арсеналом как то совсем не хочется сравнивать.

• 17.08.2011 11:48:17 Игорь @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказал во вторник, платёж прошёл в среду, отправили через транспортную компанию в пятницу, всё пришло во вторник.
    В принципи доволен. Цены хорошие, по телефону отвечают внятно и понятно,по электронке реже, на самом сайте есть функция Поддержка (вопросы) на неё они не отвечают, но по телефону всё 0К.
    после заказа я им позванил, они проверили что есть на складе, предложили заменить ключ JONNESWAY на FORCE, соответственно по той-же цене, так как замена равнозначная я согласился чтобы не ждать.
    Заказывал во Владимир через транспортную компани АВТОТРЕЙДИНК - мне понравилось

• 21.03.2011 13:35:04 Гость

все долго

• 27.12.2010 14:47:50 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал через этот магазин первый раз. Наборы инструментов такой как я заказал у нас в 1,5-2 раза дороже. заказ был сделан в понедельник, во вторник поступила оплата и пятницу я его уже лицезрел и сделал некоторые работы этим инструментом smile:). Тех.поддержка у сайта качественная, менеджер доброжелателен - каждый раз!!! - и не стесняется что-то подсказать и идти на встречу. Перебрал кучу интернет-магазинов - сначала даже испугала низкая цена, но опасения к счастью не оправдались. Спасибо администрации за качественный и недорогой набор.

P.S. набор заказывал вот такой: S04H624101S

• 17.12.2010 00:08:47 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказываю через этот магазин уже третий раз.
    Лично у меня проблем с ними не было.
    Более того, попал в почти такую же историю, как и Владислав. Заказывал набор 128 предметов,а мне менеджер Игорь посоветовал взять 127 набор (хотя были и 128 предметов). Я посмотрел описание - цена точно такая же, но комплектация набора-то лучше. Да и комплектующие там покачественней, чем в 128 наборе. Лично проверил в магазинах (у нас они, правда стоят почти в 2 раза больше). Поэтому я согласился на замену.
    С тележками не знаю, но поскольку заказываю частенько, то, конечно, бывают у них иногда проблемы с наличием - всегда предложат либо, замену либо подождать.
    Не знаю даже чем Вам насолил магазин, Вы наверное там заказывали раритеты какие-нибудь, что нигде нет. Если это так, то не мудрено, что так долго ждали товар. Сугубо моя точка зрения, никому не навязываю. Повторюсь - лично у меня с этим магазином проблемы не было. Вот с другими, кстати говоря, случались, но это тема для других отзывов. smile:-)

• 06.05.2010 10:28:48 Владислав @ Оценка магазина 1

Заказал 5.04.2010 (номер заказа 4034) набор инструментов на 128 предметов и три инструментальные тележки разных производителей с доставкой в Нижний Новгород.

Оплатил через банк. 15.04 деньги были получены интернет-магазином.

С 20.04 пытался выяснить статус заказа, дату отправки транспортной компанией, но никто толком ничего сказать не мог. То у них админ ленивый и в личном кабинете сообщения службе поддержки не обрабатывает, то обещают выяснить и завтра сказать, то то, что было в наличии уже оказывается и не было и надо ждать.

В результате все же 29.04 заказ был отправлен, но его состав не совпал с тем, что был заказан. Набор уже на 127 предметов, тележки не те, причем одна была б/у. Представитель магазина Игорь объяснил, что тележек таких и набора на 128 предметов у них нет, а на сайте информация не соответствует действительности. А то, что даже по новой накладной не хватает "ковриков в комплекте" и отсутствует часть крепежа б/у тележки не вызвало удивления у Игоря.

Конечно, можно было бы отправить обратно, но автосервису работать нужно, на что и расчитывал магазин.

• 26.03.2010 09:38:32 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ №3856 не выполнен спустя 1 месяц. На запросы не отвечают.