Интернет-магазин Auto-tools (Авто-тулс)

→  → Интернет-магазин Auto-tools (Авто-тулс)

Интернет-магазин автомобильного инструмента.

Виды товара: Автоаксессуары

Официальный сайт: www.auto-tools.ru

Год открытия интернет-магазина: 2005

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Auto-tools (Авто-тулс):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Auto-tools (Авто-тулс)

Последние отзывы об интернет-магазине Auto-tools (Авто-тулс)

• 17.03.2013 17:24:58

Что то морозятся они. Я им звоню звоню,но тихо(((((

• 17.02.2013 17:03:29 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неплохая компания.Заказал краскопульт slim hte.Прилетел без проблем.Рекомендую.

• 03.08.2012 05:38:27 Roman @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказ приняли быстро, деньги приняли быстро. Каждый шаг отображался в личном кабинете. И ...тишина. Пишу гневное письмо через форму поддержки на сайте, в ответ тишина. Через неделю ответили, что груз отправлен, сообщили номер накладной. Я так понял, что отработали быстро, но система информирования не развита. Сиди гадай где деньги где товар. В общем посылку получил, рад что пришла к сроку ремонта машины.

• 13.07.2012 10:29:48 Гость @ Оценка магазина 1

третий день звоню, пишу и тишинааааа

• 23.11.2011 11:15:56 Вадим @ Оценка магазина 1

На запросы не отвечают, информация на сайте не соотвествует действительности, заказывал по акции набор Арсенал 128 предметов, оказалось что их не выпускают а есть значительно дороже набор Арсенал 132 предмета, или Станкоимпорт он собственно тоже дороже, ну и Станкоимпорт с Арсеналом как то совсем не хочется сравнивать.

• 17.08.2011 11:48:17 Игорь @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказал во вторник, платёж прошёл в среду, отправили через транспортную компанию в пятницу, всё пришло во вторник.
    В принципи доволен. Цены хорошие, по телефону отвечают внятно и понятно,по электронке реже, на самом сайте есть функция Поддержка (вопросы) на неё они не отвечают, но по телефону всё 0К.
    после заказа я им позванил, они проверили что есть на складе, предложили заменить ключ JONNESWAY на FORCE, соответственно по той-же цене, так как замена равнозначная я согласился чтобы не ждать.
    Заказывал во Владимир через транспортную компани АВТОТРЕЙДИНК - мне понравилось