Отзывы об интернет-магазине Nama.ru (Нама.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nama.ru (Нама.ру)

Отзывы об интернет-магазине Nama.ru (Нама.ру)

Подробнее об интернет-магазине Nama.ru (Нама.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nama.ru (Нама.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Nama.ru (Нама.ру)

• 03.09.2015 18:56:01 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно являюсь клиентом интернет магазина Нама.ру
    Первое мое знакомство с этим магазином, произошло когда я выбирала прогулочную коляску для ребенка. Купила чудесную коляску по цене ниже рыночной, моя малышка до 1,5 лет гуляла только в ней - потом конечно ей стало интереснее ходить ножками, и мы подарили ее нашим знакомы, так что качество товара в Нама очень хорошее)
    Дальше я купила Видеорегистратор + радар-детектор Sho-Me Combo (вот такой chelyabinsk.nama.ru/goods/813624), ... и тоже очень осталась довольна. Небольшие габариты для такого прибора, который совмещает две функции не во вред другой. На сайте производителя закачиваешь новые базы, и штрафов у тебя просто нет. На отдыхе в пригороде или при путешествии на автомобили, эта вещь просто не заменима. Мне быстро привезли этот чудо прибор, мы все лето с ребенком колесили только с ним. Я очень довольна качеством и тем что в магазине посоветовали взять именно его, 2 в 1!
    В общем, я очарована тем как менеджеры индивидуально подходят к твоим запросам, максимально к идеалу подбирают товар, быстро доставляют, я ждала всего 7 дней. После оплаты меня проинформировали о сроках от 7 до 14 дней и постоянно держали в курсе того что с моим заказом. Очень люблю этот магазин. Ребята так держать, процветания и финансового благополучия вашему магазину!