Интернет-магазин Nama.ru (Нама.ру)

→  → Интернет-магазин Nama.ru (Нама.ру)

Интернет-магазин Nama.ru (Нама.ру)

Виды товара: Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Ванны, Сантехника, Строительные инструменты, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Гаджеты, Аудио и цифровые книги, Оргтехника, Товары для праздников, Спортивные товары, Велосипеды, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Детская мебель, Садовая техника и инвентарь

Город нахождения магазина: Челябинск

Официальный сайт: http://chelyabinsk.nama.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: Webmoney, Банковский перевод, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: company@nama.ru

Рейтинг интернет магазина Nama.ru (Нама.ру):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Nama.ru (Нама.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Nama.ru (Нама.ру)

• 03.09.2015 18:56:01 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно являюсь клиентом интернет магазина Нама.ру
    Первое мое знакомство с этим магазином, произошло когда я выбирала прогулочную коляску для ребенка. Купила чудесную коляску по цене ниже рыночной, моя малышка до 1,5 лет гуляла только в ней - потом конечно ей стало интереснее ходить ножками, и мы подарили ее нашим знакомы, так что качество товара в Нама очень хорошее)
    Дальше я купила Видеорегистратор + радар-детектор Sho-Me Combo (вот такой chelyabinsk.nama.ru/goods/813624), ... и тоже очень осталась довольна. Небольшие габариты для такого прибора, который совмещает две функции не во вред другой. На сайте производителя закачиваешь новые базы, и штрафов у тебя просто нет. На отдыхе в пригороде или при путешествии на автомобили, эта вещь просто не заменима. Мне быстро привезли этот чудо прибор, мы все лето с ребенком колесили только с ним. Я очень довольна качеством и тем что в магазине посоветовали взять именно его, 2 в 1!
    В общем, я очарована тем как менеджеры индивидуально подходят к твоим запросам, максимально к идеалу подбирают товар, быстро доставляют, я ждала всего 7 дней. После оплаты меня проинформировали о сроках от 7 до 14 дней и постоянно держали в курсе того что с моим заказом. Очень люблю этот магазин. Ребята так держать, процветания и финансового благополучия вашему магазину!