Отзывы об интернет-магазине Мир косметики

→  → Отзывы об интернет-магазине Мир косметики

Отзывы об интернет-магазине Мир косметики

Мир косметики
Подробнее об интернет-магазине Мир косметики

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мир косметики

Все отзывы об интернет-магазине Мир косметики

• 15.11.2012 23:52:45 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

да с телефонами беда там конечно! но заказать я там заказала, буду ждать щас когда перезвонят)))

• 24.07.2012 00:43:08 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Скпер то может то и супер но вот телефоны у них е работают! и заказ делала на лаки джесика а перезвонили мне только через неделю!!

• 12.05.2012 15:04:34 СветиК @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

СУПЕР МАГАЗИН! ВСЕ ПОНРАВИЛАСЬ! заказывала подарочный набор для мужчины своего, а привезли подарочный набор + подарок! я себе его взяла)))) спасибо!

• 08.04.2012 16:00:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

магазин с низкими ценами, только я вот в названии у них не разобралась, они говорят по телефону что мир косметики, а на бланке заказа был косметикгудс, что то такое.

• 02.04.2012 16:46:06 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

да, и в правду. цены в этом итернет магазине самые низкие на косметику weleda, интересно почему? я у них делала заказ тоже на weleda , как привезли я внимательно осмотрела всё. настоящая оригинальная продукция и по самым низким ценам. и очень удивилась когда мне ещё подарок там был: мыло самовар, натуральное дань и ночь. очень интересное мыло, правда вот муж мой сначала испугался и не понял что это! вообщем даю хорошую рекомендацию на этот магазин.

• 28.03.2012 04:00:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Веледа рулит! В этом магазине самые дешевые цены на косметику Веледа и Лавера! Это большая редкость. Я поддерживаю этот магазин!

• 05.03.2012 13:12:58 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Курьер был вредный, не могу мне дать сдачу...ходил потом менял...не очень приятно когда курьер приходит без размена...

• 07.02.2012 14:34:42 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала у них средства для ван ГУАМ, быстро и оперативно привезли всю косметику, милый курьер рассказал что "нифига" не понимает в косметике и попросил связаться с офисом, в офисе рассказали поверхностно, я хотела подробнее узнать, они меня соединили со специалистом по guam и он мне более подробно все рассказал. Вообщем в итоге от интернет магазина миркосметики.рф я осталась довольна!
    Моя оценка 5!!!!

• 17.12.2011 12:54:21 Mari @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приятный магазинчик. Все понятно просто и доступно. +5

• 03.05.2011 07:51:27 Анонимка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший рабочий магазин, только вот не телефоны они не всегда отвечают...целый день звонила, ни кто не брал трубку...или они там настолько заняты, или просто выходной себе устроили...

• 15.03.2011 23:48:00 даша @ @ @ @ Оценка магазина 4

о кстати знаю такой, один разок заказывала там, привезли всее вовремя вежливые консультанты и красивый курьер был))

приятное воспоминание=))))

единственное почему 4 так то что к сожалению не всегда отвечают на звонки, помню в течении 3 часов звонила так и не дозвонилась, оставила своё собщение по форме связи и номер, перезвонили аж через 2 часа после сообщения((((

• 15.03.2011 23:38:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

хороший магазин, единственно там че то туговато с оплатой по картам