Отзывы об интернет-магазине Dostavka (Доставка)

→  → Отзывы об интернет-магазине Dostavka (Доставка)

Отзывы об интернет-магазине Dostavka (Доставка)

Dostavka (Доставка)
Подробнее об интернет-магазине Dostavka (Доставка)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Dostavka (Доставка)

Все отзывы об интернет-магазине Dostavka (Доставка)

• 20.01.2013 21:01:22 Александр @ Оценка магазина 1

Худший магазин за всю мою историю общения с интернет-магазинами. Заказал пылесос 9 января (заказ 9662993). Сделал 100% предоплату Спасибо сбербанка. Сначала доставку обещали 12. В день доставки позвонили, сказали, что доставки не будет. Думали, что я откажусь, я не отказался. Перенесли на 16. Снова не привезли. Перенесли на 18. Снова продинамили. 20 снова продинамили. Правда, трубку берут в пределах 3 минут и не хамят, но что толку, если товара нет?

• 31.12.2012 11:31:39 Александр @ Оценка магазина 1

Услугами данного магазина пользоваться опасно, можно потерять деньги не получив ничего взамен.
    Отправки заказанного и оплаченного товара я так и не дождался, а назад деньги вернуть можно только через суд, но это длительный процесс, да и нужны доказательства их обмана.
    Я назад денег пока не получил.

13.01.2013 11:48:41    Александр

Прошло 2 недели. Дополню предудущую информацию: От магазина было единствненное предложение: заполнить их форму заявления с указанием паспортных данных, номеров банковских счетов и подписать. В этой форме также содержалась запись: "Все мои вышеуказанные требования выполнены. Иных претензий к торгующей организации не имею..." - и это до выполнения этих самых претензий! При моем отказе подписывать подобный "документ", магазин отказался от возврата денег. Эта переписка состоялась 30.12.12. С этого дня магазин полностью игнорирует и элетронные сообщения и обращения он-лайн. Вообщем, за мои же деньги они поставили меня в положение нищего, просящего у них милостиню. Ну полный беспредел!!! Никогда не пользуйтесь услугами этой шарашкиной конторы! И не думайте, что заказ товара наложенным платежом безопаснее. Он ещё более опасен: пришлют Вам какой-нубудь некондиционный контрафакт, и доказать будет совсем невозможно, что Вам прислали совсем не то, что Вы заказали.

• 30.12.2012 18:18:33 Ольга @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин!
    Заказ №9591005. Заказ от 23.12. Позвонила оператор, согласовали доставку на 26.12. в PickPoint. 26 числа SMS о доставке получена не была. Позвонила на фирму – оказывается доставка пересена на 27.12. Но мне то об этом знать видимо было необязательно. Каждый раз «кормили» обещаниями, что заказ привезут завтра. Ожидайте SMS с кодом. 28 числа утром обрадовали, что товар уже привезли на точку, как только его зарегистрируют, сразу получу SMS. Вечером того же дня, так и не дождавшись сообщения, снова звоню – оператор сообщает, что заказ готовится к отгрузке и она не знает, кто мне сообщил, что уже доставлено! В общем, 29.12 товар был все еще в процессе «подготовки к отгрузке» и оператор постарается выяснить, почему же это заказ до сих пор не доставили на точку!!! Очень жаль потраченного времени на звонки (ждать ответа приходилось минут по 15) и испорченного настроения. Надеюсь, что НИКОГДА больше не придется пользоваться услугами этого магазина непрофессионалов. И стандартные отписки сотрудника магазина, о том, что они сожалеют и постараются исправиться, доверия не вызывают. Количество негативных отзывов меньше не стало. Видимо, не получается у них…

• 28.12.2012 21:17:32 Сергей @ Оценка магазина 1

Цены низкие, качество доставки тоже. Товар приходит в лучшем случае через 4-ре дня. Имейте это ввиду. Ни кто с Вами церемонится не будет. Дозвон по телефону долгий, перебрасывают на другие линии и ждешь в лучшем случае минут 20. Печально то, что пиши не пиши, в службу поддержки - все бесполезно. Для них куда важнее заманить низкими ценами и вынести мозг своим сервисом. Хотя я столкнулся с ними впервые. Может мне так "повезло". Заказ 9603527

• 24.12.2012 11:33:43 Александр Исаев @ Оценка магазина 1

Отвратительное качество обслуживания. Заказ 9553004 оплачен 17 декабря - видеокамера Sony, предполагаемая дата поставки в пункт самовывоза на сайте была 21 декабря. Сначала 2 дня врали, что вот-вот доставят, ждите смс с кодом доступа, сегодня 24 декабря с утра выяснилось, что товар только доставлен в пункт, но смс с кодом жду до сих пор. Менеджер даже не соизволил перезвонить в течение 3 дней, всем этим безобразием рулят девушки, сидящие на телефоне, отговорки две и обе стандартные - виновата компания-доставщик, очень много заказов. В итоге пишу и не знаю - получу ли товар. Вывод - 1. читайте внимательно договор оферты на сайте, я только сейчас заглянул и увидел, что они не несут ответственность за действия фирмы - доставщика. 2. зарекся пользоваться их услугами навсегда - и кошелек полнее будет, и нервы в порядке. Продолжение обещаю - как получу свою камеру (или не получу). Александр

• 01.12.2012 16:33:35 Nikolay @ Оценка магазина 1

Три года пытаюсь получить деньги обратно с этого интернет магазина за оплаченный и недополученный товар. Первую претензию отправлял заказным письмом, следующую привез лично в сервисный центр. Но похоже на все претензии они забила и добровольно возвращать деньги не намерены. Выход один - обращаться в суд. Подумайте лишний раз перед тем как обратиться к услугам Dostavka.ru.

• 30.10.2012 19:46:45 Vandal @ Оценка магазина 1

Преотвратнейший магазин. Заказал ноутбук. Уже 2 раза не предупредив перенесли дату доставки сначала с 26.10 на 30.10 потом с 30.10 на 31.10. Не прикрытое хамство от операторов на телефоне.

• 30.10.2012 15:05:02 Николай @ Оценка магазина 1

До настоящего времени были постоянными клиентами. все ок. 18.10 заказали товар, счет оплатили 19.10. 23.10 бухгалтерия магазина увидела деньги и назначили доставку товара на 26.10. правда мне пришлось попинать менеджера Надежду Лаптеву. 26 доставки нет. 29 пытаюсь узнать где же мой заказ - нету. ни заказа ни менеджера. отлично. 29 вечером приходит письмо от директора по клиентскому сервису Александра Кирдякина. он благодарит за понимание и сообщает, что 29.10 товар они доставить не смогут. в 19:30! молодцы. 30.10 мне сообщают, что товар доставят "сегодня или завтра". но все под контролем.
    в общем жаль, хороший был магазин, превратился в не пойми что.

• 29.10.2012 19:41:38 Ilya @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. работают по принципу - размести заказ, А потом они закупят товар для тебя. Разместил заказ 17 октября, два раза переносили срок и опять, 27го числа пришел смс с информацией о переносе доставки заказ - без указания на какую дату!!!!
    думал хуже озона не бывает - ан нет!
    номер заказа - 9317681

• 16.10.2012 09:35:42 Александр Кожуховский @ Оценка магазина 1

Номер моего заказа 9251768
    Разместил заказ 1 октября 2012 на Dostavka.ru /стиральная машина/

Сначала долго добивался чтобы машинку доставили не 18 а 12 октября - ну не понимаю я, как можно товар больше полумесяца везти по России. После моих звонков в Первую Экспедиционную менеджеры согласились что машинка может быть доставлена 13 октября. Убил на это день. Потом пришлось платить по квитанции - ВТБ не захотел платить с карты на счет магазина.
    В итоге: Машинку доставили 12 октября, забрал с ТК ее 13 октября.

Распаковал. И тут меня ждал "приятный сюрприз": я заказывал LG F-14A8TDS5 серебристого цвета. А мне пришла LG F14A8TD БЕЛОГО цвета. Разница в две буковки. и - без функции стирки паром и выведения пятен. По текущему прайсу разница в цене: 5 010 руб.
    УДИВИТЕЛЬНО!...

В магазин звонил. Оператор сказала что она "извиняется" - вы хотите чтобы вас обсчитали на 5тыр и в ответ на претензию - ИЗВИНИЛИСЬ?
    Попросили написать письмо с претензией на wrnt@dostavka.ru - в тот же день написал. В ответ мне пришло письмо на чистом АНГЛИЙСКОМ языке от РОБОТА - что де заявка ваша принята.

прошло три дня. Все жду ответа от магазина.

Замечательный магазин! Суровый российский менеджмент. Так держать!

11.11.2012 18:39:17    Александр Кожуховский

Неделю назад вышли на связь со мной. Предложили поменять машинку, пофиг что использовалась Сказал что это долго. В ответ предложили купон на 4тыр. Согласился. Резюмируя: Магазин реабилитировался. Вроде позитивные изменения происходят.

• 14.10.2012 11:35:41 Надежда @ @ @ @ Оценка магазина 4

Добрый день.

Номер моего заказа 9248903. Доставка планировалась 03.10.2012г.
    Разместила свой заказ на сайте Dostavka.ru 30.09.2012г. /стиральная машина/

Продолжение истории.
    Мои жалобы были услышаны администрацией магазина.
    С извинениями получала письма и звонки.
    В итоге сюрприз: на мой адрес был доставлен великолепный букет!!!
    Удивительно...

• 07.10.2012 16:36:44 Надежда @ @ @ Оценка магазина 3

Добрый день.

Номер моего заказа 9248903. Доставка планировалась 03.10.2012г.
    Разместила свой заказ на сайте Dostavka.ru 30.09.2012г. /стиральная машина/

Сначала все было великолепно: и смс с уведомлением о принятии заказа прислали, и чуть позже менеджер позвонил уточнил подробности. Через день пришло смс с подтверждением о поступлении стиральной машины на склад. Казалось бы все идет на отлично! Но.... в день доставки позвонила диспетчер службы доставки и уведомила, что сегодня доставки не будет... И с этого момента начался кошмар! К диспетчерам нет никаких претензий: с извинениями предлагали возможные варианты. Так как мне было не удобна доставка через день, переоформила заказ на 5 октября. Подтвердили, что теперь доставка будет точно в указанный день и время... (!) Однако, через несколько часов перезванивает менеджер и сообщает мне, что доставка на 5-е число невозможна и мне приносят свои извинения, и доставка может быть только(!) 6-го числа, которое мне неудобно... Честно сказать, если бы не срочная необходимость, заказала бы в другом интернет-магазине! Перезваниваю сама в службу доставки, объясняю ситуацию диспетчеру и прошу осуществить доставку 4-го, тем более, что диспетчер подтвердила наличие стиральной машины на складе. Получается ранняя договоренность нарушена и доставка будет не в тот день, который мне удобен, а в который удобнее службе доставки.(!) В это время получаю письма от менеджеров Dostavka.ru с извинениями и сообщением, что доставка невозможна. Чудеса!!! Но это еще цветочки....
    В долгожданный день позвонил диспетчер службы доставки и подтвердил доставку с 18-00 до 21-00. (Ура!) Переиграв все свои дела, запланированные на 4-ое октября, мчусь домой к 18-00 на крыльях радости (наивная).
    Жду... 20-30.... Звонков о том, что по моему адресу с моим заказом кто-то едет, нет. Наверное, не стоит говорить о негативных эмоциях, переполнявших и меня и моих домочадцев. Звоню диспетчеру - не может ничем помочь, так как ее рабочий день закончился. Звоню на сайт- менеджер принимает мой вопрос и сообщает мне, что скорее всего доставки сегодня не будет и заявку по вопросу доставки рассмотрят в ближайшие дни... (!) Извините, но в этот момент не очень приличные характеристики интернет-магазина пронеслись в моей голове. Это и это еще не все...
    Вечер того же дня. Начало десятого. Звонок. Водитель-курьер звонит и с извинениями, с рассказом о существенных пробках на дорогах(!) (что конечно же очень интересно) сообщает мне , что ждать осталось недолго. Скоро прибудут. Жду....
    Через пол часа два курьера в возрасте примерно 18-20 лет заносят машину (О счастье!). Распаковывают. Смотрю. И тут начинаются интересные разговоры о жизни курьеров службы доставки. И что им еще несколько заказов нужно доставить, и что они сильно устали, и что пробки на дорогах. Я сообщаю им, что имею полное право осмотреть машину и документы, и что жду доставку не один день... Атмосфера накаляется... На меня начинают оказывать давление, чтобы я ускорялась и подписала документ о принятии товара. Один из курьеров просто надсмехался надо мной... Вы меня извините, но мало того, что я долго ожидала доставку и сама машина не из дешевых, по крайней мере для меня, еще я должна выслушивать высказывания наглого 18-20 лет от роду курьера-хама!!! После моих слов о том, что машина дорого стоит, и что я должна ее осмотреть, и что с таким поведением сейчас откажусь от заказа и не буду оплачивать доставку, получила в ответ (цитирую): " А нам то что?! Мы не работаем в этом интернет-магазине. Мы курьеры компании, которая занимается доставкой. Нам все равно! Можете отказываться. Мы с вашей машины ничего не получим и нам все равно сколько она стоит. Мы на окладе сидим. Нам все равно доплатят!!"... (!!!)... На мой один вопрос - десять ответов в режиме повышенных тонов и наглой уверенности в своей силе и безнаказанности, и моей безвыходности ... Я сдержалась от резких действий. Стиральная машина хорошая и мои домочадцы не должны страдать из-за таких действий нагло-глупых самоуверенных курьеров. Спокойно осмотрела машину и документы проверила, сделала все так, как мне (!) было нужно. Все это заняло не более 5-ти минут. Оплатила заказ. Подписала документ. Представители службы доставки пробыли в моем доме минут 20, из которых 15 потрачены на хамские поведение и насмешки.
    P.S. Доставка товара осуществлена 04.10.2012 в 21-50. Стиральная машина отличная. Моделью очень довольна. Пользуюсь третий день. Пока без нареканий (тьфу-тьфу). Это сглаживает негативные впечатления от службы доставки. Однако, размещать заказы в интернет-магазине Dostavka.ru более нет никакого желания. Покупка должна приносить только радость. К сожалению, благодаря службе доставки одного (а возможно и более) из покупателей вы потеряли. Спасибо за внимание.