Отзывы об интернет-магазине Edamoll (Едамолл)

→  → Отзывы об интернет-магазине Edamoll (Едамолл)

Отзывы об интернет-магазине Edamoll (Едамолл)

Edamoll (Едамолл)
Подробнее об интернет-магазине Edamoll (Едамолл)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Edamoll (Едамолл)

Все отзывы об интернет-магазине Edamoll (Едамолл)

• 15.02.2015 16:04:51 Гость

Сделал заказ. Никто не перезвонил и не приехал... Скотское отношение. В итоге все купил без проблем в другом магазине.

• 19.01.2015 22:48:55 Гость

Ээээм... прочла отзывы и что то не удивляюсь, что мой заказ обработан в пят., а сейчас вечер понедельника и тишинаааа.... Спасибо ЕДАМОЛЛ!

• 26.12.2014 12:03:24 Гость @ Оценка магазина 1

А я сделала заказ позавчера на сегодня - пришло подтверждение на почту сразу же и больше ни ответа, ни привета - тишина. Телефон у них не работает - оставайтесь на линии, операторы заняты и сбрасывает сразу и дозвониться вообще невозможно. Написала им - молчание. Даже и не знаю, получу ли я свой заказ теперь или нет(( Считаю отсутствие обратной связи с магазином - плохим признаком - сидишь вот теперь и гадаешь - бежать заказывать в другом месте или ждать до упора.

• 11.07.2014 16:27:47 надежда

плохо налажена работа службы доставки,операторы дают ложную информацию о формировании заказа.

• 07.07.2014 13:02:53 Лариса @ Оценка магазина 1

Заказы просто не доставляют. Наверное, на маленькую сумму заказываем.Дважды пыталась сделать заказ: в первый раз - "не успеваем, привезем завтра", на следующий день -"нет дешевого товара, возьмите дорогой", во второй раз заказала - "не дозвонились, привезем завтра". Может, и без меня у них много клиентов. Больше заказывать не хочу: практика показывает, что при таком подходе к делу могут что-нибудь не доложить, а потом - ищи-свищи.

• 10.06.2014 16:19:19 евгения

заказ доставляют нормально. но не хватает в наличие указанных продуктов по счету и получить вразумительный ответ ни кто не может

• 22.05.2014 21:41:58 Анатолий Дмитриевич

Спасибо большое всем кто оставил отзыв о этом магазине.
    Я инвалид и постоянно пользуюсь интернет магазинами ,
    я уже набрал продукты и хотел оформлять заказ но решил
    посмотреть отзывы (имею горький опыт м-на "Йономарт" обувшему меня на кругленькую сумму).
    И теперь о заказе не может быть и речи.

• 13.03.2014 18:35:00 Ирина @ @ Оценка магазина 2

Заказывала два раза. Оба раза опаздали. Первый раз на час ( в заказе оказался гнилой плесневый лимон, в остальном все было нормально), второй раз на 4 часа (в заказе не доложили крем-мыло и банку тунца, хотя в чеке они были оплачены и деньги с меня взяли). Оба раза очень извинялись. Третьего заказа не будет.

• 11.03.2014 16:29:59 Елена Владимировна @ Оценка магазина 1

8 марта имела неосторожность сделать заказ продуктов №1689 в интернет магазине Edamoll. Доставка на следующий день с 12.00 до 15.00. Но в 9.00 утра начались звонки из магазина об отсутствии товара, именно звонки- так как оказывалось что нет то одного то другого, то нет нужного веса, а есть только половина. Когда заказ доставили-выяснилось что нет одной из заказанных позиций стоимостью 147 рублей. 2 дня переговоров с представителями магазина и торжественных обещаний о компенсации 147 рублей-закончились НИЧЕМ! 147 рублей прибыли с заказа-это неплохо! Плохо только что это цена репутации магазина!