Отзывы об интернет-магазине Foulard.ru (Фулард.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Foulard.ru (Фулард.ру)

Отзывы об интернет-магазине Foulard.ru (Фулард.ру)

Подробнее об интернет-магазине Foulard.ru (Фулард.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Foulard.ru (Фулард.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Foulard.ru (Фулард.ру)

• 27.11.2015 21:39:58 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно приобретала платок Valentino из 100% шёлка, заказ 8202. Состав реальный, на ощупь чистый шёлк. Ожидание – 1 рабочий день. Курьер любезный.

• 19.11.2015 16:52:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала доставкой почта России,прислали палантин прекрасного качества, натуральный шёлк, даже лучше, чем на фото. Очень довольна.

• 18.11.2015 22:32:35 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нравится возможность оплатить заказ банковской картой, это удобно и не нужно заморачиваться с наличными. Курьер приезжает быстро, и перед доставкой за час отзванивается. Жене всегда можно подобрать интересные подарки, она ценит всякие аксессуары.Цены устраивают, обслуживание на высоком уровне. Спасибо, ждите ещё.

• 03.11.2015 21:36:10

Проверила стоимость палантина в других магазинах, но здесь дешевле всего, даже учитывая доставку почтой.
    Заказала палантин Gianfranco Ferre, оформили, оповестили как только отвезли на почту. Присвоили трек номер отслеживания.
    Заказ 7314, спасибо, получила

• 31.10.2015 13:14:15 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Доставили заказ номер 7581 курьером, по договорённости, в 4 часа следующего дня. В заказ входили 2 палантина Fiona Fantozzi и 1 Sophie Ramage.
    Магазин на твёрдую 4.

• 30.10.2015 16:21:50 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

в магазине хорошая обратная связь - перезвонили мне достаточно быстро, проконсультировалась и оформила заказ (№заказа 7586) на палантин (SJ-21421-3). Сказала заберу сама. Перед приездом позвонила, и через час была уже в пункте самовывоза. Палантин был уже готов, осмотрела, пощупала, оплатила. Спасибо огромное, качество очень хорошее.

• 14.10.2015 19:37:59 Погорелова Карина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказ номер 6466. Покупала 2 женских палантина Sophie Ramage ( артикулы HL-21521-13 и SJ-21409-14). Магазин быстро принял заявку, доставили вовремя. В общем магазин хороший. Качество изделий на пятёрочку. Оригинальное.

• 31.08.2015 12:49:22 Марго @ Оценка магазина 1

Заказывала два палантина в подарок, оплачивала с помощью купона с groupon.ru. Я молчу о том, что купон действовал только на спецпредложения, о чём не было предупреждений нигде. Я молчу о том, что эти спецпредложения даже на сайте так просто не найдёшь — мне кидали ссылку емейлом.
    Но когда моей подруге, для которой я заказывала платки, их доставили, с неё взяли за это полную стоимость купона плюс доставка. Несмотря на то, что купон уже был оплачен мной.
    Сейчас пытаюсь дозвониться и разобраться. Пока линия занята.

02.09.2015 17:55:14    Марго

В итоге деньги были возвращены (на следующий день после звонка). Но связываться с магазином во второй раз по-прежнему не возникает желания.

• 08.07.2015 09:48:58 Катерина

Заказала через сайт платок, подбирала под свой лук, поэтому хотелось получить то, что на картинке.
    Быстро перезвонили, уточнили все детали, и доставили курьером, оплатила. Оказалось платок не того цвета. В этот же день съездила в офис с разборками, но разбираться слава богу не пришлось, вернули деньги без скандала, и даже предложили в замен другие варианты. Выбрала аж два, купила на месте. Спасибо, было приятно иметь дело с таким магазином. Ошибки случаются у всех, главное достойно это исправить, что и сделал магазин.

• 01.07.2015 13:11:52 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рекомендую данный магазин для покупок. Очень нужен был палантин, перед отпуском. Хотелось взять хороший фирменный оригинальный, чтобы не на неделю, а дальше носить.
    Посоветовали магазин Фулард. Посмотрела цены, понравились, плюс ещё скидки были. Заказала с сайта, весь процесс продлился не более 2-х дней, получила свой палантин доставкой. Номер заказа 5147.

• 17.06.2015 19:56:17 Жанна

заказала 11/06/15 платок женский Donatella. Забирала самовывозом с магазина-склада по улице Орджоникидзе. номер заказа 5171

• 08.05.2015 10:44:31 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала платок в подарок сестре KAP-23094-2, и палантин себе HLT-191-1, фото на сайте отличное, когда привезли их расцветка, была точно такой, как на сайте. Качество великолепное. Девочки-менеджеры перезвонили буквально через 5 минут, после того как разместила заказ, ну а привезли в удобное для меня время. Всем довольна))