Интернет-магазин Foulard.ru (Фулард.ру)

→  → Интернет-магазин Foulard.ru (Фулард.ру)

Интернет-магазин Foulard.ru (Фулард.ру)

Виды товара: Женская одежда, Шапки, Сумки и кожгалантерея

Официальный сайт: www.foulard.ru

Год открытия интернет-магазина: 2014

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Наличными в магазинах Евросеть, Почтовый перевод, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Терминал Киви, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: info@foulard.ru

Рейтинг интернет магазина Foulard.ru (Фулард.ру):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Foulard.ru (Фулард.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Foulard.ru (Фулард.ру)

• 14.12.2017 16:59:21 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заранее заказал здесь подарки на нг, для жены и тёщи. платки и палантины.. выбирал можно сказать на свой вкус, но и учитывая особенности той одежды, в которую одеваются женщины. в принципе ничего сложного, ответили сразу же, через 2 дня привезли, лично в руки вручили. качество хорошее, на сколько я вообще могу судить о нём)).

• 05.09.2017 14:56:54 Ирина @ Оценка магазина 1

Заказала зонт, который мне так и не привезли. Ждала дома в течении 6 часов по договоренности с магазином с 9 -15.00. Звонила сама в течении дня три раза и просила выяснить почему курьер не отзвонился и не едет. Мне говорили ждите курьер приедет. Когда осталось до 15 часов 25 минут, мне позвонили и сказали что у курьерской службы технический сбой. И доставки в этот день уже не будет! Спасибо магазину за испорченное настроение, за высокое качество обслуживания в кавычках! Никому не рекомендую делать заказ в этом магазине!

11.11.2017 12:59:20    Guest

К сожалению, мы не можем гарантировать исправность работы курьерской службы, хотя это одна из лучших кампаний в своей области. У всех случаются технические сбои. Тем не менее, мы приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Не могли бы Вы предоставить номер заказа, чтобы мы могли проверить Вашу информацию и компенсировать неудобства?

• 04.04.2017 18:36:41 Елизавета @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала женский зеленый шарф с цветочным принтом. Очень понравился. Нежный, весенний, приятный на ощупь. Кстати его можно носить не только на шее, но и как головной убор, самое то весной, когда погода меняется ежечасно универсальный шарфик очень выручит. От визита курьера тоже остались только положительные эмоции- вежливый, внимательный, пунктуальный, перед приездом позвонил за 40 минут. Спасибо.

• 11.02.2017 17:26:56 Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказала шапку, немного огорчило, что невозможно заказать комплект. К шапке пришлось самой подобрать теплый палантин. Стильно и гармонично. Сайт понравился. Всем желаю удачных покупок.

• 02.02.2017 09:33:07 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сделала вторую покупку в магазине, заказ 21658. Очень довольна купленным товаром. Магазин работает четко и очень внимательно относится к покупателям. При необходимости обращусь сюда вновь и уже рассказала о нем своим подругам.

• 11.08.2016 12:58:56 Галина @ Оценка магазина 1

Заказала вчера палантин (номер заказа 17050), о качестве палантина ничего не могу сказать - я его просто не дождалась. Курьер объявился с опозданием больше чем на час, когда у меня уже не было времени ждать и я отменила заказ, при этом по телефону даже не извинился, возникло чувство, что он просто рад отказу и не придется никуда ехать. Так что обслуживание клиентов безобразное!!!!! Попробую обратиться к другому сайту - может там будет лучше обслуживание.