Отзывы об интернет-магазине Веселый Бит

Подробнее об интернет-магазине Веселый Бит

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Веселый Бит

Все отзывы об интернет-магазине Веселый Бит

• 28.05.2014 07:55:08 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Заказал товар 14 числа, оплатил 16. Сегодня 28... На звонков, ни информации о товаре, преступлении средств, тишина. Я понимаю, что праздники, но хоть какие-нибудь действия со стороны магазина должны быть. Позвонил сам, посте небольшого перекидывания друг на друга выяснил, что товар доставят через 3 дня. Вопрос: заявленные сроки доставки 4-11 дней, не соответствуют моему заказу в 17. Сервису 1 бал. Жду товар.

• 30.12.2012 01:08:33 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

спасибо за ваш сервис, прочитал положительные отзывы и решил заказать в этом интернет магазине "веселый бит", сначала немного было некомфортно, т.к. нет нормального поиска и с описанием проблемы, позвонил к ним, довольно оперативно рассказале мне про встройку - заказывал духовой шкаф на кухню, про параметры. Привезли на следующий день что было в наличии.
    Магазином остался доволен, как и ожидалось, все зависит не от качества сайта, а от тех кто там работает.
    Если отзыв увидят работники - постарайтесь сделать хороший поиск - Алексей (Славянск-на-Кубани)

• 02.09.2012 23:27:53 Zorro

Iphone 4S заказал с доставкой до дома, тел. работает уже 2-ой месяц, магазину респект!

• 23.04.2012 00:13:39 Игнат @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин действительно удивил, нашел его в интете 7 мес. назад, он довольно уже хорошо раскрутился, заказываю там уже в третий раз, последний заказ был Айфон4С, все отлично, доставка бесплатно!!

• 15.03.2012 11:16:10 Константин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал плоттер с набором картриджей, заказ оставил днем в два часа дня, отзвонили через 10 минут, договорились о доставке на следующий день, все приемлемо, по срокам привезли в обед следующего дня. Цены понравились.