Отзывы об интернет-магазине Get!Mart (ГетМарт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Get!Mart (ГетМарт)

Отзывы об интернет-магазине Get!Mart (ГетМарт)

Подробнее об интернет-магазине Get!Mart (ГетМарт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Get!Mart (ГетМарт)

Все отзывы об интернет-магазине Get!Mart (ГетМарт)

• 24.09.2013 11:50:06 владимир @ @ Оценка магазина 2

Заказал планшет на сайте. Время начала работы указано с 10-00. В 10-15 начал звонить, но не тут то было. Вначале трубку вообще никто не брал. Затем в 10-30 подключился автоответчик и разсказывал "если нужно это нажмите 1, если другое, нажмите 2 и т.д." Наконец выполнив его указания я дозвонился. Ответила девушка, связь была настолько отвратительная, что мы друг друга еле слышали. Пришлось еще раз перезванивать, что бы, что то понять. Девушка конкретно ничего не знает отвечает общими фразами, типа ждите в течении 2-х недель. Черт знает что. Уверенности в получении заказа не осталось и я заказал в другом интернет магазине.

• 10.09.2013 14:00:22 Игорь @ Оценка магазина 1

Заказал духовку, вытяжку и варку. Доставили (на пункт выдачи) на следующий день.
    Забирал товар не сам, а грузчики. Им предложили вскрыть упаковку духовки и осмотреть её.
    Ребята отказались от вскрытия. Убедились, что внешних повреждений нет (пленка прозрачная).
    Когда уже выносили духовку из магазина услышали, что внутри посыпалось стекло. Оказалось, что
    лопнуло внутреннее стекло духовки. Вернулись сразу! Но в магазине сказали: вы уже подписали, что претензий не имеете. Мы духовку обратно не возьмём.
    Никаких внешних повреждений ни духовка, ни упаковка не имеют! То есть это брак магазина!
    Тем не менее магазин упёрся. Это была моя последняя покупка в Getmarte. Заказ № GM39539

• 31.07.2013 00:40:20 Гость @ @ Оценка магазина 2

Нашол в этом магазине телефон филипс по удивительно низкой цене. Решил шо совсем китай но для сельской местности пойдёть. (думал племяшкам подарить, хай играются. обрадовал их) Заказал, наследующий день, после заказа, позвонили и сообщив шо цена более не актуальна и предложили выкупить за гораздо болшую сумму! я отказался и пытался надавить на то шо заказ уже оформлен, мне заявили шо товара нет на складе и оператор отменил заказ. Так что если найдёте там чтото дешевле чем у всех не факт что это так. Потратите время и возможно нервы.

• 07.08.2012 19:15:07 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил Холодильник здоровенный и пылесос. Оба сильно дорогие, но это плата за качество. Холодильник в магазине на 2 тысячи дороже, а пылесос еще и не поступал в розничную торговлю. Все это за 500 рублей внесли на 10-ый этаж, поблагодарили...
    Я крайне как доволен. Молодцы ребята!

• 25.06.2012 15:24:12 Гость @ Оценка магазина 1

Пытался заказать 2 раза, оба неудачно. Через некоторое время после заказа перезванивает манагер и извещает, что товара в наличии нет, а на сайте он присутствует, потому-что "в резерве" (куплен, но не оплачен). Поэтому 3-й попвтки не будет...

• 18.06.2012 13:42:49 Гость 2012 @ Оценка магазина 1

Первый раз решил заказать что-либо по интернету в Твери. Первый блин оказался комом, да ещё каким.
    Я заказал вентилятор за 1380 рублей, плюс доставка 100 рублей. получатель - моя мать, т.к. сам я далеко от дома. Через несколько дней прибыли курьеры с вентилятором, получили вышеуказанную сумму, но сказали, что нужно за доставку доплатить сумму равную стоимости товара. В квитанции же эта сумма указана не была.
    В итоге, что бы забрать вентилятор, моей матери пришлось заплатить курьерам сумму около 3х тысяч рублей. В квитанции же эта сумма указана не была.
    Я полагаю, что работниками магазина был совершён акт мошенничества. О чём я известил руководство магазина по имейлу с указанием всех необходимых данных. Они ответили на имейл, попросили номер телефона получателя, сказали, что будет разбираться их служба безопасности. .. Но прошла неделя, и никто из них моей матери не звонил.

• 06.06.2012 15:20:47 Гость @ Оценка магазина 1

Это не магазин, это- шарашкина контора! купила у них фотоаппарат- чтобы фотографировать ребёнка грудного. Он оказался ненадлежащего качества. Они пудрили мозги- тянули время..... в итоге сказ. отдать на экспертизу- только после неё они отдадут деньги. В итоге, экспертиза признала брак! А деньги так и не вернули! тянули время! Теперь готовим документы в суд! А время уже 2 месяца прошло((((( что за безнаказанность??? звонили в Роспотребнадзор- они в курсе этого беспредела. Этот магазин нарушает права!!! Либо не знает законов...... Так что вам совет- если вы что-то у них приобретаете, то едьте сами за товаром, проверьте всё на месте. А потом уж деньги! если только в их руки попали деньги- они ничего не вернут..... будут тянуть время и бормотать что-то сомнительное и незаконное! Желаю вам удачи.

• 06.06.2012 13:11:41 Гость @ Оценка магазина 1

купил у них фотик привезли домой доставкой... показали и уехали... фотик цифровой алимпус.. за 7.5т фотки ужасные.. принес им на возврат... они хоть и визуально оценили что товар не качественный но отправили его на экспертизу в сервис центр алимпус... через несколько дней пришел ответ что фотик исправен.. отнес его сам на независимую экспертизу .. заплатил 1200... принес к ним заключение... на что они меня отпиндюрили в суд... типа мы не согласны с вашей независимой экспертизой.. вопщим щас готовлю иск в суд... хреновый магазин и сервис обслуживание на нуле.. позвонил в роспотребнадзор, там сказали что на этот гетмарт целые пачки заявлений... Вопщим думайте сами

• 24.03.2012 21:06:45 Гость @ Оценка магазина 1

Купил в этом магазине телевизор SUPRA. Заказал доставку, привезли, достали, включили, расплатился, уехали. Через 2 часа телевизор стал глючить. Намерен ругаться!!! Больше ничего тут покупать не буду!!! И вам не советую!!!

• 13.03.2012 11:20:23 станислав @ Оценка магазина 1

Купил у них посудомойку(и всю встроенную технику) но не подошла по размеру,на следующий день был ЖЕСТКО ПОСЛАН нах.. с обменом,хотя товар не распечатан(упаковка заводская цела)даже гарантийный талон не проставлен.Узнавал в других магазинах там в моем случаи не каких проблем.Больше к ним НИКОГДА!!!

• 06.11.2011 00:58:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал сумку для зеркального фотоаппарата. Забрал в пункте выдачи, пришел домой - фотик не влез:) Позвонил менеджеру, предварительно выбрав сумку побольше, но, как ни странно, дешевле. Оформили новый заказ. При получении новой сумки отдал неподошедшую, там же в пункте выдачи вернули разницу в цене. В общем, отношение к клиентам достойное, никаких проблем.

• 23.09.2011 17:37:17 Гость @ Оценка магазина 1

Дела с возвратом у них отвратительные. Принесла им на возврат чайник в положенные две недели т.к. он бракованный, они его отремонтировали, и всучивают мне его обратно.На кой чётр мне сдался отремонтированный чайник.Отвратительный магазин!!!!!