Отзывы об интернет-магазине Get!Mart (ГетМарт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Get!Mart (ГетМарт)

Отзывы об интернет-магазине Get!Mart (ГетМарт)

Подробнее об интернет-магазине Get!Mart (ГетМарт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Get!Mart (ГетМарт)

Все отзывы об интернет-магазине Get!Mart (ГетМарт)

• 22.02.2018 09:25:59 Гость @ Оценка магазина 1

Не магазин,а шлак!!!В этом недомагазине я купил экшнкамеру,но она оказалась не рабочей.Приняли на диагностику,но вот уже как два месяца она не приходит с диагностики.До них очень непросто дозвониться,проблему никак не решают.В итоге ни денег,ни товара!!!Сто раз подумайте,прежде чем покупать у них что либо.

• 25.07.2017 19:18:41 наталья @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. Первый и последний раз у них попытались заказать товар. Заказ приняли (пришло уведомление на почту), а что товара потом не оказалось в наличии забыли предупредить. Прождали 6 дней и когда уже стали звонить им сами, то тогда только и узнали об отказе. И даже не извинились, что не сообщили.

• 01.07.2017 10:40:19 Владимир @ Оценка магазина 1

Отдел гарантии и возврата оставляет желать лучшего.
    Заказал оперативную память в определённом цвете, в итоге курьер привез другую расцветку.
    В офисе, вместо быстрого решения проблемы, приняли товар на проверку(до 10 рабочих дней). Уже неделю ни памяти, ни денег. Пустая трата времени.

- Дозвониться по телефону очень сложно.
    - Т.к. самовывоз был невозможен (вопрос почему?) оплата только наличкой

Вывод: пользоватся в крайних случаях и только для простых заказов. С такими сроками решения проблем легче заказывать в Германии

---

Продолжение истории: 16 июня 2017 (день получения) память была сдана обратно в магазин на проверку. 30 июня 2017 (прошло 2 законных недели) я попросил вернуть деньги назад, но получил отказ с причиной "нет ответа со склада и нужно подождать еще".

Вывод: Лучше не связываться с этим магазином

• 27.06.2017 20:38:31 Гость @ Оценка магазина 1

Тверь: Несоответсвие описания товара. На сайте написано одно, в реальности товар не соотвествует. Для магазина и сотрудников покупатель - это человек морально опущенный,неумный и вообще никогда не может быть прав. И все проблемы с товаром - исключительно проблемы покупателя.
    Заказывала планшеты бюджетного уровня(3700р штука). На сайте магазина описание с модулем 3 g, на сайте производителя тоже. А по факту привезли вообще какую-то белеберду. Без модуля 3G. Сперва не обратила на это внимание. Вернуть товар, как сказал консультант-продавец-администратор-яповелительцентравыдачи, НЕВОЗМОЖНО. Вы сами неумный человек, купили дешевку, чего вы хотели от таково нехорошего товара!!! Оказывается я сама виновата, что получила этот товар и не обратили сразу на это внимание. А так же виновата в том, что не провела в интернете целый день, уточняя характеристики по другим магазинам и на сайте производителя. Хотя на сайте производителя написано в описании 3G! Для этого магазина покупатель последнее нехорошее что-то нечто и априори не прав.

• 19.06.2017 22:36:04 Гость

Хочу предупредить новых покупателей данного магазина!В данном магазине законы о защите прав потребителей не действуют!У них они свои!Доставку осуществляют целый день!Диспетчер хам!

• 12.05.2017 23:22:03 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин. Ни уважения к покупателям, ни ответственности перед ними. Если вы сделали заказ и подтвердили его, то это совершенно не значит, что вам его доставят в указанные сроки. Вы будете весь день ждать курьера, но увы... Перед вами даже не извинятся. И вы дня два-три будете дозваниваться до офиса, а когда дозвонитесь, то опять же перед вами даже не извинятся, а сошлются на то, что смс с отменой доставки вам отправляли. Но это все вранье. Смс отправлено не было. Если же вы вновь переоформите заказ, то, возможно, вам его и доставят, но приедет невоспитанный курьер в совершенно неподобающее для доставки время - 22.32.

• 28.11.2015 17:16:47 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Живу в Твери. Покупаю часто, последняя покупка - электрочайник, заказ GM 78445 . Доставка порадовала. Офис по выдаче почти в центре города, очень удобно. Оповещение по статусу заказа с помощью СМС и электронной почты. Доставка бесплатно!!! Продавец учтивый, все проверил, включил, выключил, упаковал . При наличии каких-либо вопросов можно звонить в ГетМарт в любое время.

• 06.11.2014 23:29:10 Михаил @ Оценка магазина 1

Шарашкина контора. Заказывал несколько раз технику. На сайте написано: есть на складе. Проходят сутки-звонит менеджер. Оказывается товара нет, хотя он и значится. В приличных магазинах менеджеры что-то рекомендуют взамен, аналоги какие-то. Здесь даже без извинений-нет на складе, заказ снимаем. Больше с ним дел не имею. и всем друзьям советую туда не обращаться.

• 07.04.2014 19:30:26 Гость @ Оценка магазина 1

заказал навигатор 4.04.14г.в 11:58,заказ приняли,а через 2 часа перезвонил манагер:Вы поздно заказали,или снимаем или ждите до 8.04.14г. Далее,7.04.14 в 18:45 звонок:при погрузке со склада обнаружились имеет мех.повреждения и они его не взяли,заказ снимаем?Какие повреждения?Не знаем,товар не взяли,он повреждён.По ощущениям ребятам нужно не продать товар,а что бы покупатель от него отказался.Странная конторка

• 14.01.2014 18:41:35 Елена Викторовна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Расскажу свои историю. Приобрела в ноябре 2013 года стиральную машину Бош, на 5 день она у меня перестала включаться - позвонила в магазин, дали телефон мастера из сервиса Стэко. Приехал мастер, посмотрел и сказал, что сгорел блок управления - отремонтируют по гарантии. Но ремонтировать я совершенно не хотела, потому что это бред - машинка новая. Я написала в магазин заявление на обмен или возврат денежных средств - через 3 дня после поломки у меня забрали сломанную и привезли новую. Работает тьфу-тьфу-тьфу без проблем. Так что я могу только хорошее сказать о Гетмаркете. Чего не могу сказать о другом магазине, они меня 4 месяца динамили с ремонтом холодильника.

• 30.12.2013 12:04:33 Гость @ @ Оценка магазина 2

купила 26 12 2013 мультиварку редмонт4526 менеджер быстренько повертел со всех сторон у меня перед глазами не включил в розетку ,сказал что они здесь ничего не подключают,принесла домой,через 2 дня решила сварить кашу,,,,,,,,,,,,,,,припервом же подключении на дисплей выплыло е5, т е серьезный брак вещь нерабочая впринципе,,,вернула 28 декабря,деньги мне не отдали написала заявление на возврат товара,,обещали ,что сервисный менеджер свяжется со мной и решит проблему,,но судя по отзывам придется ждать долго,т к пока звонка не было,и чем все закончится неизвестно,,это последняя покупка моя в гетмарт 30 12 2013

• 03.10.2013 10:38:15 Гость юлия @ @ Оценка магазина 2

покупала холодильник пылесос всем была довольна.но при покупке ноутбука столкнулась с неприятностями.так как я еще не умела пользоваться компьютером.мне не могли в магазине посоветовать купить с встроенной операционной системой. пережила столько.нехочется вспоминать. а я ведь продавца очень просила помочь мне с выбором.приезжала в магазин несколько раз. просила заменить.конечно на более дорогой ноутбук.мне продавец предложип написать заявление и ждать от них звонка. но увы ни ответа ни привета. с проблемой сама разобралась. покупок надо сделать еще много.ведь жизнь продолжается.теперь даже не хочу покупать в гетмарт.