Отзывы об интернет-магазине Global illumination (Глобал Иллюминейшин)

→  → Отзывы об интернет-магазине Global illumination (Глобал Иллюминейшин)

Отзывы об интернет-магазине Global illumination (Глобал Иллюминейшин)

Подробнее об интернет-магазине Global illumination (Глобал Иллюминейшин)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Global illumination (Глобал Иллюминейшин)

Все отзывы об интернет-магазине Global illumination (Глобал Иллюминейшин)

• 15.05.2018 14:57:30 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ был сделан в январе 2018 сейчас месяц май, а нам даже еще не отправили люстру. Одни обещания, а действий нет. До магазина не дозвониться. Не заказывайте у них! Обманщики.

• 17.06.2014 16:29:58 Алексей Юрьевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал светильники по совету друзей в этом магазине Global illumination , попросил скидку,дали не торгуясь. экономия 11 000 так что спасибо,мне понравилось. рекомендую

• 27.01.2014 14:57:00 Анна Новак @ @ Оценка магазина 2

В течение полугода пытались наладить взаимоотношения с этим магазином в качестве мелкооптового клиента. Сделала несколько заказов и каждый раз была какая-то проблема: то сломалась машина и доставка перенесилась по несколько раз, то привозят не весь заказ, то привозят заказ без документов, то заболел менеджер и вообще про заказ забыли. И так каждый раз - не одно, так второе. не говоря уже о том, что по каждому заказу долбила и напоминала о себе сама. Устала каждый раз слушать и сочувствовать чужим проблемам и нашла другого поставщика, где теперь все отлично. и цены кстати там совсем не низкие, все познается в сравнении.

• 27.04.2013 00:50:48 Андрей Сергеевич

Получил всё в срок и скидку хорошую дали. Рекомендую

• 26.09.2012 22:47:56 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я очень благодарна менеджерам этого магазина.Всё подробно объяснили,я выбирала из трёх вариантов светильников. в итоге очень довольна,купила отличную люстру с пультом,дочке очень понравилось. всё было быстро и вобещанные сроки и кстати дешевле чем у других. спасибо

• 26.06.2012 12:55:08 Анна @ Оценка магазина 1

Люди, не ведитесь на их низкиме цены, поберегите свои нервы - они дороже:) Нас этот магазин очень подвел, а так всё хорошо начиналось, намечена доставочка была на пятницу...С пятницы - на понедельник - 100%...В понедельник - Менеджер: ой, не отдала чек на товар курьеру, я попросила скан направить по электронке, прислали бланк без подписей-печатей...Оказывается нет директора и печати тоже...Хорошо - только привезите! - ок!! за пол часа до встречи - ой, курьер попал в аварию...Завтра обязательно привезем!!! звоню утром - ой, а вашу люстру в машине не нашли...её видимо еще не привезли с Москвы...ЗАНАВЕС!!

• 14.06.2012 22:53:45 Вадим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

очень удобный магазин. покупал там три люстры.одну пришлось ждать две недели но об этом предупредили заранее. рекомендую

• 03.02.2012 23:14:19 Ирина @ Оценка магазина 1

Хотелось бы отметить отсутствие какого-либо чувства такта у ваших менеждеров..По заказу никогда не отзваниваются сами,
    хотя каждый раз их об этом великодушно прошу и они клятвенно обещают. Заказ был сделан 13.01.2012, на сайте он помечен как выполненный, хотя на самом деле это не так.
    Каждый раз дозваниваюсь до менеждера сама.
    Один раз мне было прямо заявллено:мол, не до Вас мне, я тут разрываюсь между складом и офисов..Звонка ближайшие 2 дня я так и не дождалась...Уважаемый, к сожалению не знаю Вашего имени, так как Вы никогда не представляетесь, (отвечающий по телефоу 8-9602423619) Вас вообще с клиентами учили общаться? В общем заказ постоянно оттягивают. 2 светильника из 4 привезли битые и очень уверенно утверждают, что мол нормальные они и что вам только не нравится...другие не привозят и сами не звонят...очень надеюсь, что вы примете меры и все-таки через месяц что-нибудь привезете...

Huseyin печатает Вам сообщение...