Интернет-магазин Global illumination (Глобал Иллюминейшин)

→  → Интернет-магазин Global illumination (Глобал Иллюминейшин)

Интернет-магазин Global illumination (Глобал Иллюминейшин)

Виды товара: Люстры и светильники

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.globalillumination.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Наличными курьеру, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: globalillumination@mail.ru

Рейтинг интернет магазина Global illumination (Глобал Иллюминейшин):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Global illumination (Глобал Иллюминейшин)

Последние отзывы об интернет-магазине Global illumination (Глобал Иллюминейшин)

• 15.05.2018 14:57:30 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ был сделан в январе 2018 сейчас месяц май, а нам даже еще не отправили люстру. Одни обещания, а действий нет. До магазина не дозвониться. Не заказывайте у них! Обманщики.

• 17.06.2014 16:29:58 Алексей Юрьевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал светильники по совету друзей в этом магазине Global illumination , попросил скидку,дали не торгуясь. экономия 11 000 так что спасибо,мне понравилось. рекомендую

• 27.01.2014 14:57:00 Анна Новак @ @ Оценка магазина 2

В течение полугода пытались наладить взаимоотношения с этим магазином в качестве мелкооптового клиента. Сделала несколько заказов и каждый раз была какая-то проблема: то сломалась машина и доставка перенесилась по несколько раз, то привозят не весь заказ, то привозят заказ без документов, то заболел менеджер и вообще про заказ забыли. И так каждый раз - не одно, так второе. не говоря уже о том, что по каждому заказу долбила и напоминала о себе сама. Устала каждый раз слушать и сочувствовать чужим проблемам и нашла другого поставщика, где теперь все отлично. и цены кстати там совсем не низкие, все познается в сравнении.

• 27.04.2013 00:50:48 Андрей Сергеевич

Получил всё в срок и скидку хорошую дали. Рекомендую

• 26.09.2012 22:47:56 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я очень благодарна менеджерам этого магазина.Всё подробно объяснили,я выбирала из трёх вариантов светильников. в итоге очень довольна,купила отличную люстру с пультом,дочке очень понравилось. всё было быстро и вобещанные сроки и кстати дешевле чем у других. спасибо

• 26.06.2012 12:55:08 Анна @ Оценка магазина 1

Люди, не ведитесь на их низкиме цены, поберегите свои нервы - они дороже:) Нас этот магазин очень подвел, а так всё хорошо начиналось, намечена доставочка была на пятницу...С пятницы - на понедельник - 100%...В понедельник - Менеджер: ой, не отдала чек на товар курьеру, я попросила скан направить по электронке, прислали бланк без подписей-печатей...Оказывается нет директора и печати тоже...Хорошо - только привезите! - ок!! за пол часа до встречи - ой, курьер попал в аварию...Завтра обязательно привезем!!! звоню утром - ой, а вашу люстру в машине не нашли...её видимо еще не привезли с Москвы...ЗАНАВЕС!!