Отзывы об интернет-магазине Hunt (Хант)

→  → Отзывы об интернет-магазине Hunt (Хант)

Отзывы об интернет-магазине Hunt (Хант)

Подробнее об интернет-магазине Hunt (Хант)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Hunt (Хант)

Все отзывы об интернет-магазине Hunt (Хант)

• 31.12.2021 14:20:44 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всегда все вовремя и по привлекательной цене!

• 31.12.2021 14:02:40 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал оптику и по мелочам. Очень понравились цены и подход к каждому клиенту. Все подробно в мелочах рассказали, объяснили, помогли сравнить и выбрать. Дали ответы на все вопросы и до и после покупки. Почувствовал себя в дружеской и теплой компании. С удовольствием вернусь в магазин за покупками!

• 30.12.2021 16:46:35 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу сказать спасибо работникам магазина,настоящие профессионалы, грамотные консультации. Рекомендую туда обратиться , доствка быстро и в срок. Продавцов магазина с Новым годом! Всех покупателей с наступающим праздником и успехов в наступающем году.Вологодская обл.Бабаевский р-н

• 30.12.2021 14:06:58 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный выбор, хороший коллектив и весьма адекватные цены! Успехов в Новом году!!!)))

• 30.12.2021 13:26:26 Aleksei @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ доставили вовремя, уведомили заранее. Сотрудники проконсультировали, скидку дали????
    Хороший подарок к новому году!!!

• 30.12.2021 12:46:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уважаемые коллеги! Поздравляю всех с наступающим 2021г! В новом 2022 г пользуйтесь Он Лайн магазином! Хороший ассортимент, достойные цены, консультация настоящего - профессионала, доставка в срок! Рекомендую ! Всем привет ДВ, Амурская область!

• 30.12.2021 12:42:56 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доставка дошла быстро! Ребята молодцы!!!всем советую!!!

• 30.12.2021 12:34:35 Кир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неоднократно приобретал различные девайсы. Все получал в срок. Цены адекватные. Персонал вежливый, профессиональный подход. Грамотные консультации.

• 30.12.2021 12:16:40 Кузьма @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо большое ребятам! Все быстро,четко и в срок. За скидку дополнительный респект! С Наступающим

• 30.12.2021 11:30:40 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день, заказывал в магазине несколько раз мелочи для охоты, ребята всегда очень вежливы и в кротчайшие сроки помогли всё оформить и переслать мне, хотя это было и не просто в связи с тем что живу в Киргизии. Спасибо огромное Ярослав!

• 30.12.2021 11:29:21 Ильдар @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Реально хороший магазин.
    Профессиональный подход к делу.
    Очень квалифицированная консультация и тех поддержка.
    Очень хороший выбор качественных товаров.
    Рекомендую.

• 20.12.2021 14:11:22 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

А по мне хороший магазин, заказываю часто. Не без косяков конечно было, но на общем фоне других магазинов лучший: адекватные ребята, есть программа лояльности, есть то, чего нигде не найти и так далее.