Отзывы об интернет-магазине Hunt (Хант)

→  → Отзывы об интернет-магазине Hunt (Хант)

Отзывы об интернет-магазине Hunt (Хант)

Подробнее об интернет-магазине Hunt (Хант)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Hunt (Хант)

Все отзывы об интернет-магазине Hunt (Хант)

• 16.06.2021 20:16:18 Виталий @ Оценка магазина 1

Магазин не советую !!! Сделал заказ оплатил а посылку отправили через неделю.На мой вопрос почему так долго сказали не было в наличии...Почему сразу не сказали что нету подождите неделю.Люди как заказывают они на что тоже разщитывают.НАДА ПРИДУПРЕЖДАТЬ...

• 18.11.2020 16:48:35 Гость @ Оценка магазина 1

17.11.2020 я позвонил в магазин hunt.ru и спросил о наличии планки пикаттини для своего карабина. Продавец сказал что мне нужно оформить заказ на сайте магазина и мне перезвонят. Заказ я оформил но мне так никто и не перезвонил. Я перезвонил сам и мне сказали что мне нужна другая планка не та которую я заказал, продавец сказал что сейчас что-то там выяснит и перезвонит мне )) в итоге мне так и не перезвонили и продавец мне дал не верную информацию про мою планку. Планка нужна была та которую я просил а не ту которую мне советовали. Не рекомендую этот магазин

• 22.10.2018 12:21:40 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Магазин так себе паршивенький купил там планку МАК для Ремингтона 700,ошибся с длинной,купил лонг а к моему калибру надо шот,попросил по человечески обменять,хозяйка Ирина так разверещалась,что мол ей некогда да я де сам виноват,что я не знаю номер заказа,а мне его никто и не высылал,позвонил мужчина и попросил деньги скинуть на карту и все я скинул и мне выслали СДЕКом планку,потом Ирина сказала что она крепко занята и перестала брать трубки с моего номера пришлось звонить с другого. Одним словом когда покупал тебя ну всего облизали а потом иди лесом с истеричным визгом...Господа советую обходить этот хохломагазин стороной во избежании гемороя

• 10.12.2013 22:43:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оптический прицел BSA SWEET .22 duplex reticle 6-18X40 AO
    Добротно сделанный прицел. Кто будет использовать имейте в виду что если изменяется температура окружающего воздуха, относительно температуры дня пристрелки, то обязательно пристрелять заново, чтобы барабаны работали. Магазин работает хорошо, лично у меня нареканий нет.

• 01.07.2013 21:55:48 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобретал Дедал 460 ДК-3 черно-белый, прибор пришлось подождать около месяца, т.к. был размещен заказ на заводе-изготовителе. В сроки уложились, докомплектовали кронштейном Strasser из Питера,не смотря на то что оного в номенклатуре сайта не присутствовало. Сами привезли. Очень приятно было работать. Спасибо большое!

• 17.04.2013 09:30:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал сети в рулоне, привезли вовремя, цена соответствует заявленной, доставку сделали бесплатно

• 15.11.2012 11:34:06 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не знал какой прицел выбрать для пневматической винтовки Хатсан, все рассказали посоветовали Липерс, за скромные деньги чуть более 3 тысяч, купил. И даже с подстветкой. Не ошиблись с выбором, доставили в этот же день, правда вечером.

• 30.10.2012 12:52:56 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ № 16334 был оплачен 04.09.2012 г. Товара нет уже почти два месяца.
    Ауу-уу...

17.12.2012 19:42:42    Гость

Такого номера заказа в базе нет, последний номер заказа на сегодняшний день 1231, заказы идут в порядке нумерации. Тут даже опечаться невозможно. Провокация.

• 26.09.2012 16:32:05 Гость

Спасибо менеджерам, получил хорошую консультацию, помогли с выбором. Доставили на следующий день, хоть живу и в Подмосковье.

• 24.07.2012 17:27:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал пристрелку red-i 12 калибра, привезли на след. день, просил привезти до 13-00, опоздали на 30 мин, а так в целом все хорошо, ставлю 5