Отзывы об интернет-магазине Inmenso (Инменсо)

→  → Отзывы об интернет-магазине Inmenso (Инменсо)

Отзывы об интернет-магазине Inmenso (Инменсо)

Inmenso (Инменсо)
Подробнее об интернет-магазине Inmenso (Инменсо)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Inmenso (Инменсо)

Все отзывы об интернет-магазине Inmenso (Инменсо)

• 22.02.2011 14:28:16 Гость @ Оценка магазина 1

Самый отвратный магазин с каким я сталкивалась. Заказы не выполняются пока их не подтвердят, а так называемые сотрудники магазина не считают нужным отзваниваться по заказм и подтверждать их. Такая же история с футболками к 23-му февраля, мало того что пришлось тащиться в этот идиотский подвал, так заказ еще и не был сделан, за 4 дня! Сам т.н. "офис" - это грязный и пыльный подвал, где все валяется как попало. При мне девушку продинамили с заказом кружек, нет и не будет, хотя она заказывала их заранее. Курьер выезжал с заказом со словами "Ладно, поеду к этой придурочной, а то она орать будет". ГАДЮШНИК!!!!

• 16.02.2011 16:13:03 Гость @ Оценка магазина 1

Оценка однозначно негативная!!!
    Почти месяц не могу получить товар.
    Заказ сделан еще в конце января. Оплачен также в конце января. Деньги получены в первых числах февраля!!! По словам сотрудников товар якобы отправлен 7 февраля! На вопрос где товар ответ один - ЖДИТЕ, товар отправлен в ваш адрес еще 10 дней назад (что очень странно, т.к. EMS-служба осуществляет доставку товара в течении 2-3 рабочих дней!!!). При этом код отправки они не знают (пишите на адрес бухгалтерии). Я бухгалтерию уже письмами "закидала" - в ответ тишина.... По телефону ничего не знают, бухгалтерия молчит и прямой связи с ними нет (только e-mail), аська всегда(!) в офлайне. Мало того, в последнем телефонном разговоре Борис вообще бросил трубку!!
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННЫМ МАГАЗИНОМ!!!

• 03.02.2011 04:19:27 Ольга @ Оценка магазина 1

Сделала заказ в середине апреля. Оплатила сразу. Посылки нет и нет. Писала на zakaz@inmenso.ru много раз, отвечали на третий-четвертый раз только и то не вразумительно, общаться явно не желали, предлагали самой искать посылку (как?). Поскольку писать не переставала, сподобились таки найти мой заказ. Посылку получила через 4 месяца!
    В наличии не оказалось артикула 217212 "Развиваем речь малышей. Идем гулять".
    Книжка-панорамка "Заюшкина избушка" оказалась книжкой "Волк и семеро козлят".
    Пенал (арт. 289295) тоже заменили на другой, меньшего размера и не той тематики.
    Рюкзак также не соответствует заказанному.
    На мою просьбу хоть как то прокомментировать ситуацию - гробовая тишина.

• 29.01.2011 15:21:19 Кирилл @ Оценка магазина 1

Отношение к покупателям действительно ужасное, испытал на себе. Действительно, заказ жду более месяца, дождусь ли не знаю. Ни одного ответа на эл. письма, по телефону разговаривают некорректно, хамят, лгут, могут бросить трубку не дослушав. Рекомендую всем кто столкнулся с подобным "сервисом" не полениться и оставить свой отзыв. Тем самым предупредив покупателей о недобросовестности данного магазина.

• 22.01.2011 18:05:28 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительное отношение к покупателям! Заказ в назначенный день не привезли, даже не позвонили. Когда позвонила сама, сказали, что не успели со склада все привезти. При доставке одного товара не оказалось (нет в наличии),о чем тоже не предупредили. Мало того, в конструкторе Автодорога, который был приобретен ребенку в подарок, не оказалось 16-ти деталей от самой автодороги, что делает покупку бессмысленной. Когда позвонила им, пообещали разобраться и... молчание. Звоню снова, обещают разобраться и снова молчание. На третий раз мне сказали, что я сама виновата, должна была при курьере проверить все 224 детали конструктора и сразу предъявлять претензии. В общем 880 р. выкинуты зря. Писала на e-mail их руководству. Кончно же ответа не дождалась. Больше никогда и ничего там не куплю и вам не советую.

• 01.01.2011 16:48:50 Гость

Не пользовался услугой интернет-магазина, хочу попробовать сделать заказ.

• 24.12.2010 13:15:41 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин жуть! Заказал товар,позвонил сказали что все есть привезем. в день когда ждал товар,позвонил сам узнать когда ожидать, сказали что нет в наличии.испорчен прадник и нет подарка на день рождения!

• 21.12.2010 23:55:28 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин,хам Борис то ли директор,то ли себя им возомнил,под стать ему остальные работнички,товар брак,вобщем испорченное настроение и потраченное впустую время тех,кто к ним обращается.

• 20.12.2010 16:28:42 Сергей @ Оценка магазина 1

Ужасен, персонал не культурный, качество товаров среднее, пишут одно а делают другое,сумма меняется, скидки не учитывают.

• 16.11.2010 12:59:24 Ольга @ Оценка магазина 1

Не пользуйтесь услугами этого магазина! Заказанную игрушку прислали больше, чем через месяц, вместо указанных 2-3 дней. По тел. либо врут, либо бросают трубку. На эл. письма не отвечают. Те, кто тоже недоволен их работой, пожалуйтесь хотя бы в Роспотребнадзор! Хорошим отзывам не верю!

• 26.09.2010 11:02:21 Виктор

2 раза заказывал уже - все четко, без проблем. удобно, что куча товаров в одном месте!

• 15.09.2010 22:57:20 Сергей @ Оценка магазина 1

Обещания перезвонить - пустой звук. Перечень предметов в заказе и чеке не совпадают. Персонал кладет трубки когда захочет.