Отзывы об интернет-магазине Inmenso (Инменсо)

→  → Отзывы об интернет-магазине Inmenso (Инменсо)

Отзывы об интернет-магазине Inmenso (Инменсо)

Inmenso (Инменсо)
Подробнее об интернет-магазине Inmenso (Инменсо)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Inmenso (Инменсо)

Все отзывы об интернет-магазине Inmenso (Инменсо)

• 14.02.2012 13:14:38 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

ВАЖНО! Обращаю особое внимание всех, кто заказывает футболки с прикольными надписями. Прикол не в надписях, а в размерах!!!
    Футболки разных производителей. Там где маркировка размеров S,M,L и т.д. - размеры соответствуют представлениям о мужских фигурах. Там, где маркировка - 46, 48, и т.д. - в реале на размер меньше, как минимум. Т.е. маркировка 48 налезет не больше чем на реальный 46.!!!

• 09.01.2012 13:03:46 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала к Новому Году несколько прикольных футболок в подарок для всей семьи - очень понравилось качество и сроки, привезли через день после заказа. Спасибо, молодцы, ребята smile:)

• 24.12.2011 03:24:45 Евгений @ Оценка магазина 1

Кошмарный магазин.
    Не заказывайте в нем ничего.
    Заказали школьные товары в начале августа.
    Сейчас декабрь, посылки нет ,и не будет видимо.
    Менеджеры лепят что посылка отправлена 28.08.
    а номер почтового отправления дать не могут.

По последнему звонку стало ясно что футболками, кружками занимается один отдел а
    всем остальным "партнёры".
    Но номер телефона партнёра не дают, тупо бросают трубку.
    Разговаривать опстоятельно и толково не умеют, проблемы решать не хотят.
    На электронные письма не отвечают, в том числе на законное требование вернуть деньги по хорошему.
    Видимо придётся в суд подать.
    Я не первый раз пользуюсь интернет магазинами но такой наглости и игнора не видел нигде.

• 25.11.2011 17:50:52 Василий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень порадовался, когда хрупкая фарфоровая кукла отлично по почте к нам дошла. Заказал, 2 недели подождал, на почте оплатил при получении. Раньше у них тоже заказывал, но была предоплата для регионов - неудобно. Сейчас прикольно, сразу получаешь и платишь. Привет из Омска smile:)

• 20.11.2011 23:04:56 Вика

Заказывала куколку фарфоровую, пришла за 2 недели в Барнаул, чудненько smile:)

• 29.10.2011 07:20:36 Ирина @ Оценка магазина 1

Магазин просто ОТСТОЙ!!!!! мы проживаем на Чукотке и интернет магазины для нас просто спасение заказываем постоянно ответственные покупатели, да в интернет магазинах бывают задержки но в основном по вине транспортной компании но этот магазин просто привел нас в ступор ни ответов на электронные письма ни разумных ответов по телефону а за номер почтового отправления вообще молчу БЕГИТЕ ИЗ ЭТОГО МАГАЗИНА!!!! СКОРЕЙ!!!! Мы свою посылку ждем уже 3 месяца (оплаченную 100%)и видимо не дождемся!

• 06.07.2011 19:16:07 Виктор

хороший магазин, заказ - звонок - доставка. все вовремя. проблем не было smile:)

• 10.06.2011 16:19:39 Гость @ Оценка магазина 1

жуткий магазин.половину товаров не привозят,а деньги берут.не предупреждают,что товар отсутствует

• 24.03.2011 14:17:14 Гость

Отличный Интернет магазин, заказ привезли вовремя, менеджеры отличные быстро все подбирают, товар понравился, побольше бы таких магазинов как этот.

• 15.03.2011 11:14:01 Олеся @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. Заказали детский Велосипед 3 кол., Пират, син-оранж, тент 73204, привезли во- первых в рваной большой коробке переклееной черной изолентой(для изолирования проводов), это ладно ерунда, но после того как муж начал собирать велосипед оказалось что не хватает 3 запчасти: 1. это подлокотник 2. круглая трещетка, которая фиксирует уровень крыши 3. это рюкзак. После того как позвонили в магазин объеснили ситуацию на что нам ответили это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!!!!! несоветую что-либо там ваще заказывать, ужасный магазин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 24.02.2011 10:11:44 Гость @ Оценка магазина 1

Суки каких свет не видел,. Не буду освещать подробности.. 1. доставляют не вовремя 2. курьеры-хамы. 3. в офисе тоже хамы 3. Заказы формируют с ошибками.4. Чеков не дают. Наверное, налоги не платят))))

• 24.02.2011 01:48:23 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывала в магазине игрушки для ребёнка.Оплата наличными при доставке.Товар доставили через 2 дня в обговоренные сроки,и в обговоренное время.После заказа на следующий день позвонил менеджер и предупредил что один артикул из моего заказа отсутствует,спросил не желаю ли заменить?
    Единственное что не понравилось,то что одна игрушка на фото выглядела по-одному(гладильная доска с утюжком),а привезли другую-то же гладильную доску с утюжком но не такую как на фото.(не цветом,а именно формой и размером)