Отзывы об интернет-магазине Колготки на дом

→  → Отзывы об интернет-магазине Колготки на дом

Отзывы об интернет-магазине Колготки на дом

Подробнее об интернет-магазине Колготки на дом

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Колготки на дом

Все отзывы об интернет-магазине Колготки на дом

• 23.12.2013 12:11:35 Гость @ Оценка магазина 1

Первый раз заказывала пару лет назад-не привезли в оговоренный день-сама дозвонилась, уточнила. Но в общем тогда все нормально. Потом привозили в срок. Но на той неделе сделали заказ всей работой-разные размеры одних и тех-же колготок. В общем привезли и нормальные и подделку. Захотела посмотреть сертификаты, на которые есть ссылка на их сайте-оказалась ссылка не рабочей. Все вопросы, оставляемые мною на странице удаляются Админом. Надувательство стало!

• 11.12.2013 17:56:18 Наташа К. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Только здесь покупаю колготки Oroblu
    В палатке рядом с домом перестали продавать мол не рентабельно дорогие колготки брать для вас и ждать когда я зайду.
    Бред не правда ли.
    Вот и нашла колготки на дом. Спасибо Татьяна!

• 15.11.2013 09:09:18 Ава

Спасибо за подарок!!!

• 22.11.2012 21:11:24 Маргарита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Живу в г.Саранске у нас нет такого выбора колготок как в Москве, раньше только когда ездила закупалась хорошими колготками. Увидала рекламу во Вконтакте посмотрела богатый выбор и то что мне нужно есть. Напугало одно что они отправляют в другие города только по предоплате. Сделала маленький заказ на свой страх и риск. И вот уже третий год заказываю. Спасибо вам "КОЛГОТКИ НА ДОМ"

• 12.11.2012 12:57:12 Гость

Очень удобный магазин. Большой выбор цветов. Мне очень понравилось.

• 15.10.2012 16:47:03 Гость @ Оценка магазина 1

Милые девушки не поленитесь прочитать всю переписку. Я искала именно леггинсы SiSi, сделала заказ, ждала, а прислали совершенно другие, но заранее не предупредив о замене, потом предложили их оставить себе, а деньги вернуть на тел, я так понимаю им этот вариант выгоднее, но ничего не дождалась. Делайте выводы сами. Думаю магазин нужно было назвать "Кот в мешке".

02.10.12, 07:45. когда и как вы это сделаете?

19.09.2012, 12:59, "Kolgotki-na-dom@yandex.ru" <Kolgotki-na-dom@yandex.ru>:
    Доброго дня. Мы решили полностью вернуть вам сумму за леггинсы. И вы можете оставить их.

17.09.12, 08:41, В сложившейся ситуации есть три варианта решения проблемы 1. отправляю обратно только леггинсы наложенным платежом (сумма тов, +пересылка), 2.отправляю обратно весь заказ (сумма тов., + пересылка) 3. Вы не соглашаетесь ни на один из варинатов. И еще леггинсы совершенно разные, я уже покупала леггинсы Si Si, их цвет матовый, и они сделаны из микрофибры, а не из блестящей нитки. Ваша задача была поставить меня в известность, тогда не было бы такого недоразумения. Жду вашего решения.

15.09.2012, 16:39, "Kolgotki-na-dom@yandex.ru" <Kolgotki-na-dom@yandex.ru>:
    Можете отправить его назад, деньги за доставку могу перечислить на ваш моб номер. Леггинсы одинаковые, я вам их отправила т.к. sisi sweet не поступают почти год, и не известно будут ли они вообще. Все остальные леггинсы представленные в нашем ассортименте со швами как колготки.

15.09.12, 15:27, Что вы мне прислали вместо тех леггинсов, что я заказывала, и почему вы меня не предупредили о замене товара на другой? Я сделала заказ именно из-за леггинсов Si-si, а вы их заменили на какие-то лосины. И что мне теперь прикажете делать с ними??????

09.2012, 22:20, "Татьяна Кайсина" <Kolgotki-na-dom@yandex.ru>: заказ выслала

06.09.2012, 15:30 Спасибо.

06.09.2012, 11:35, "Татьяна Кайсина" <Kolgotki-na-dom@yandex.ru>:
    Заказ будет отправлен завтра! Так как мы ждали поставку по леггинсам, которые вы заказали. Укажите пожалуйста свое отчество (для отправки заказа)
    06.09.2012, 11:30 Когда будет отправлен данный заказ?

20.12.2012 09:32:23    Гость

продолжение переписки:ъ -когда и как вы это сделаете? - Предполагаем на счет телефона. - вот мой номер... Через несколько дней: Сколько можно водить за нос? Пора уже решить вопрос. - Высылайте леггинсы обратно, сумму доставки включите в наложенный платеж!!! - они уже у вас в городе, на почте через несколько дней : вы получили посылку? еще через пару дней: Вы можете уже отписаться, неужели это поведение деловой леди? - Когда я получю посылку вам придет извещение - она уже 6 дней на вашем почтовом отделении, можно предположить, что вы не собираетесь ее получать И только почти через полтора месяца мне удалось чего-то добиться. Милые девушки будьте осторожны ))) Добивайтесь того, чтобы человек нес ответственность за свою работу и свои действия.

• 17.09.2012 21:55:24 Любовь

Все ок. Подсказали все что нужно, вежливые привезли все в обещанное время.

• 11.01.2012 16:01:48 Гость @ Оценка магазина 1

Мошенники. После перевода денег, о клиенте просто забывают.

• 22.11.2011 15:14:05 Вероника

Получила заказ. Спасибо

• 10.11.2011 13:17:22 Анастасия Чернопятова

Спасибо! Курьер заранее позвонил и приехал вовремя! Обслуживание и качество работы порадовало!!!

• 08.11.2011 14:48:02 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Понравилось что большой выбор.
    Низкая цена. Из минусов. Привезли в коробке. Что пакетиков нет?

• 04.10.2011 13:35:42 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Молодцы. Очень удобно заказывала с доставкой на дом. Но задержалась на работе, привезли на работу без лишних вопросов. А главное дешевле, покупала раньше в переходе метро, так разница ощутимая примерно на 30%