Отзывы об интернет-магазине Kubanpc.ru

→  → Отзывы об интернет-магазине Kubanpc.ru

Отзывы об интернет-магазине Kubanpc.ru

Подробнее об интернет-магазине Kubanpc.ru

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Kubanpc.ru

Все отзывы об интернет-магазине Kubanpc.ru

• 10.01.2012 12:58:27 Гость @ @ Оценка магазина 2

Ммм да!Цены действительно интересны и радуют. Если нет товара, конечно можно и подождать. Но это смотря сколько. Ассортимент, ну да тоже не плох. И пожалуй все. (где фото товаров и немного описания) очень неудобно.нашел товар, а фото смотреть на другом сайте? хотел заказать что нибудь из техники( в дом или авто). Ну решил отзывы посмотреть.50/50хороших/плохих.. И что я вижу. Вот оно волшебное слово ( Роспотребнадзор)реальный человек описал свою историю хождения по мукам. О хамстве и неграмотности продавцов(персонала) уже читал в отзывах. К покупке желание может и не отбило. но задумаюсь точно. покупать тут или смотреть в других магазинах. Да и с ремонтом туго получается у фирмы. и со знанием закона, наверное тоже. Это настораживает. P.S. Мужчине победить( результат напишите). А я думать дальше!

• 20.12.2011 20:09:13 Гость @ Оценка магазина 1

Купил в Краснодаре планшет делл стрик 5 мини. Аппарат вышел из строя. Сдал в магазин для отправки на гарантийный ремонт. Отправили в Ростов, оттуда в Москву. Через 42 дня выяснилось, что аппарат не ремонтопригоден.Обещали заменить или вернуть деньги. Так как техподдержки делл в Краснодаре нет, решил не рисковать и забрать деньги. И тут началось самое интересное. В возврате денег мне категорически отказали. Со мной разговаривал г-н Кухарев Виталий Викторович. На протяжении полутора часов он мне рассказывал, что они за проданный товар не несут никакой ответственности, что по вопросу возврата денег я должен разбираться с самой компанией делл.И вообще, товарный чек с реквизитами kuban pc к ним никакого отношения не имеет. Любезно посоветовал подать иск в суд на делл. Написал претензию руководству этой шараги. Подожду ответа и обращусь с заявлением в Роспотребнадзор. А потом и в суд с иском. Хотелось бы прикрыть этот лохотрон. Да и вообще, жулики должны сидеть в тюрьме. От себя лично: ЛЮДИ! ОБХОДИТЕ KUBAN PC СТОРОНОЙ! ЭТО ЖУЛЬЁ!

• 05.08.2011 16:55:15 Гость

хороший сайт и большой выбор,покупали товар и не раз

• 12.07.2011 11:19:17 Артур-Кам

класный сайт посоветую друзьям:)

• 29.06.2011 15:06:57 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купили в этом магазине варочную панель, электродуховку и вытяжку.Доставили вовремя и без каких-либо проблем. А цены просто радуют.Я согласна с предыдущим отзывом.

• 13.05.2011 18:09:30 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Три раза делала покупки в этом магазине - комплект техники для кухни, затем - стиральную машину, и вдогонку - весы кухонные. Радуют цены. К качеству обслуживания в Ставрополе никаких претензий - если заказанной техники нет, то ее привезут даже ранее, чем обещают (в моем случае это было два и три дня вместо двух недель при каждом заказе), удобная доставка - оговаривали время в интервале 30 минут, в который не уложилась я, а не служба доставки магазина. В общем, от этого магазина только положительные впечатления, такое чувство, что те, кто пишут отрицательные отзывы, услугами магазина не пользовались, потому как претензии какие-то слишком общие, и у меня сложилось впечатление, поскольку я знакома с этим магазином, что отрицательные отзывы - о каком-то другом магазине.

• 23.04.2011 05:12:21 Гость

отвратительный сервис не компетентные операторы проблемы с комплектацией товаров

• 21.03.2011 08:52:42 Гость @ Оценка магазина 1

Хуже магазина не встречал. На запросы не реагируют. По возможности обходите этот магазин сторонойю

• 17.03.2011 09:39:25 Гость @ Оценка магазина 1

Товар в наличии, но за городом, привезут завтра после обеда.- Обещали, не исполнили!
    На следующий день не позвонили, обратился сам, предложили оплатить товар, привезти не обещали! Не магазин а лохотрон! Обходите по возможности стороной!

• 17.03.2011 09:34:25 Гость

Врут, обещают, не выполняют!

• 09.03.2011 00:27:49 Гость @ Оценка магазина 1

очень не приветливый руководитель в Ростовском филиале,грубый,от дополнительных вопросов просто взрывается- начинает хамить, думаю многих клиентов отвадил от этого интернет магазина.

• 14.02.2011 09:50:28 Гость @ Оценка магазина 1

Купил у них проигрыватель оказался неисправен, обещали сразу заменить (по закону обязаны или вернуть деньги) вот уже 10 дней прошло, результата пока нет никакого все кормят завтраками, знал бы некогда не связался с ними!!!