Отзывы об интернет-магазине LIZA-baby

→  → Отзывы об интернет-магазине LIZA-baby

Отзывы об интернет-магазине LIZA-baby

LIZA-baby
Подробнее об интернет-магазине LIZA-baby

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине LIZA-baby

Все отзывы об интернет-магазине LIZA-baby

• 17.10.2011 19:35:01 Гость

Отличный магазин!!!! Ассортимент, качество и цены всегда радуют! Грамотные консультации по любому вопросу. По телефону действительно приятно общаться, не то что в некоторых интернет-магазинах.....

• 05.10.2011 19:42:01 елена

Очень любим Ваш магазин. Постоянно заказываем одежку для нашей девочки.Качественные, стильные, удобные вещи. Профессиональные консультации при подборе размеров, полная информация про каждый товар. Индивидуальный подход к каждому заказу. Надеемся на дальнешее сотрудничество с Вами. Наш ребенок самый красивый и модный благодаря Вам!
    СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

• 03.10.2011 15:05:52 Гость

Мы постоянные покупатели-одеваем свою детку здесь, всем рекомендую! подробно консультируют, вещи европейского качества, быстрая доставка. ну очень нравиться!

• 05.09.2011 13:26:34 Гость

Сегодня получили первую свою посылочку. Все очень понравилось! Качество отличное!

• 13.07.2011 23:59:21 Гость

Спасибо за работу. Порадовали качеством вещей, ценами и оперативностью.

• 30.06.2011 15:11:13 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо этому путеводителю, благодаря которому я нашла этот магазин LIZA-baby. Я люблю качественную и стильную детскую одежду, поэтому мои любимые бренды английские, такие как MINOTI. Раньше покупала в другом интернет-магазине. Потом наткнулась на этот сайт и была сильно удивлена ценами! Представляете я недавно купила в том магазине джинсовое платье с леггинсами за 1576руб., а в магазине LIZA-baby такое же 690руб. Я так расстроилась, что поторопилась купить там((( Уверена, что теперь буду покупать вещи дочке только в этом магазине!!!!!!

• 25.06.2011 23:52:59 Эля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Постоянный их клиент. Теперь еще и напрямую из Европы высылают товар, из своего магазина в Португалии. Цены дешевле стали, а доставка бесплатная от 1тыс. руб. Так я на 1тыс. назаказывала 5вещей своему мальчику. Где еще найдешь такие цены на одежду из Европы? Реальная экономия денег, ведь ребенку столько всего нужно! И при этом мы одеты в отличные вещи, яркие и стильные!!! Спасибо этому магазину)))

• 15.06.2011 14:39:49 Alena @ @ @ @ Оценка магазина 4

Я заказала, правда пришлось подождать, т.к. товар был еще в пути из Португалии. Но отправили сразу, как товар пришел. Вчера получила. Осталась в восторге, не зря ждала) Буду заказывать еще!

• 25.05.2011 16:24:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила вещички своей будущей дочке, все из хлопка, отлично сшито, все такое красивое!!! Я очень довольная!!!!!

• 14.05.2011 00:04:35 Катерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала младшему сынишке вещи уже 2 раза, очень радует качество!))) Жалко что для детей старше 5лет не очень большой выбор, а то бы и старшей все там покупала, а так только платье купили да кофточку(((

• 05.04.2011 15:13:47 Настя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Понравился магазин! Заказала сыночку комбинезон и бодики и себе блузочку. Получила посыку быстро. Все отлично подошло и очень красиво.

• 21.02.2011 15:05:53 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Попробовала и я заказать в этом магазине одежку для своей дочки. Вещи на картинках понравились, цены тоже) Поздно вечером сделала заказ. Приятная девушка менеджер уже утром перезвонила. Посылку отправили на следующий день, через неделю примерно я ее получила. Качество вещей не разочаровало и даже можно сказать превзошло мои ожидания. Это мой не первый опыт заказа в интернет-магазинах, но в первый раз я такая довольная после покупки! Думаю, что теперь часто буду заказывать именно в этом интернет-магазине. Спасибо им за профессионализм и ответственность перед покупателями.