Отзывы об интернет-магазине LuxGarant (ЛюксГарант)

→  → Отзывы об интернет-магазине LuxGarant (ЛюксГарант)

Отзывы об интернет-магазине LuxGarant (ЛюксГарант)

Подробнее об интернет-магазине LuxGarant (ЛюксГарант)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине LuxGarant (ЛюксГарант)

Все отзывы об интернет-магазине LuxGarant (ЛюксГарант)

• 01.07.2014 20:54:30 Гость

Господа здесь пишущие,действуйте как написано в законах!
    Если вы физическое лицо, то Закон о защите прав потребителей Вам в помощь, далее мировой судья или районный суд!
    Если вы юридическое лицо,то все спорные вопросы решаются в арбитражном суде!
    Пустая писанина здесь и болтология-это лишняя трата времени, а поезд тем временем уже давно уехал!
    Это как игра волки и овцы! Остерегаться необходимо всегда, и не только делая покупки в интернет-магазинам!
    У фирмы есть управляющий орган!
    И вы заключали договор с фирмой, а не с конктретным человеком!
    Необходимо знать законы!
    Мы живем в правовом государстве. (В.В. Путин)
    И нечего "кошмарить" бизнес!
    P.S. Вы по данному сайту походите и увидите сколько у нас "добропорядочных" магазинов! Их практически нет увы!

• 30.06.2014 10:51:50 Игорь @ Оценка магазина 1

Стал жертвой мошенников, орудующих под вывеской сайта люксгарант. Заманили скидкой при условии 100 процентной предоплаты. В итоге товар не поставили, деньги не возвращают. С Озерковской набережной съехали в неизвестном направлении. Ведут переписку по электронной почте. Деньги принимал менеджер, представлявшийся как Белов Андрей. Сейчас ищем их. пытаются ситуацию сбросить в суд общей юрисдикции, зная, что там их практически не зацепить. Уважаемые потенциальные покупатели - остерегайтесь эту компанию, не покупайте у них товары.

• 23.05.2014 09:33:29 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал 13 сентября 2013 г. (заказ УТС-0000107) ванну с гидродушем TEUCO и до сих пор жду! Обещали доставить 15.12.2013 г. А теперь и на звонки не отвечают! Ни денег, ни ванны!
    Избегайте этого магазина!

• 14.05.2014 18:17:26 Александр @ Оценка магазина 1

Оплатил смеситель 21 апреля 2014 г. по заказу КВ-00000028. Была обещана доставка в течение 5-ти дней. С тех пор телефон перестал работать, а по местонахождению офиса (Озерковский пер. д. 13/19 стр. 1) объяснили, что арендаторы съехали.
    Похоже речь идет о факте совершения мошеннических действий сотрудниками организации ООО "Классика выбора" ИНН 7705546730, генеральный директор Леонтьев Евгений Валерьевич, о чем планирую подавать заявление в прокуратуру.

15.05.2014 14:58:56    Слава

Такая же ситуация, давай вместе собиремся и напишем коликтивное заявление? Мой тел. 89055440107 Вячеслав, знакомый с ФСБ посодействует, сказал написать колективную,,, в ближайшее отдиление.. И взять номер..

23.05.2014 09:41:09    Евгений

Готов присоединиться! Контактный тел 89857767120, Евгений.

• 15.12.2013 20:49:48 Гость

не мебели,ни ответа когда вернут деньги Прошло 45 дней, По телефону не отвечают или говорят с вами свяжутся

• 04.10.2013 15:34:23 ольга @ Оценка магазина 1

Заказывали ванну с гидромассажем в 2010 году. Слава Богу все привезли...НО подголовник оказался вместо черного цвета, серым. Звонили в фирму, нам было сказано-не устраивает, обращайтесь в суд, не вы первые-не вы последние. Сейчас ванна начала подтекать, звоню на фирму... При попытке узнать про гарантийный ремонт мужчина говорит что ничего не знает и кидает трубку...

07.10.2013 21:29:03    Гость

Ольга, Вы заказывали ванну в 2010 году, образовалась наша компания в январе 2013 года. Собственно, могу Вам посоветовать найти в яндексе, по производителю Вашей ванны, сервисный центр и обратится к ним! Они окажут содействие в избавлении от неисправности. А с обвинениями, не разобравшись как следует, в причинах отказа не следует писать отзывы о компании, которая никакого отношения к купленному Вами товара не имеет! менеджер luxgarant.ru Вениамин.

• 15.05.2013 20:36:32 Артём @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал душевую дверку прямо из Германии, как и обещали, через 3 месяца привезли, качество отличное! Доволен)

• 04.02.2013 19:55:52 Алла @ Оценка магазина 1

Люди- всё правда про этот магазин. Вот и я попала в этот лохотрон.8 ноября заказала в интернет-магазине luxgarant (ООО "Компания Евгениус"г. Москва) душевую дверь. Мне был выставлен счёт для оплаты 56942, руб.Счёт я оплатила через банк, Обещали , что дверь придёт. в конце декабря 2012г. В начале января я позвонила в интернет-магазин, сказали, что контейнер задерживается. и в конце января они точно отправят транспортной компанией. 4 февраля снова звоню в интернет -магазин, мне отвечают, что контент интернет-магазина продан другому лицу- ООО " Сантехник" и они к этой организации никак не относятся(Хотя в магазине остались работать те же лица).

• 21.03.2012 19:39:28 Гость

Обманутые покупатели, убедительная просьба, давайте объединяться. ЛюксГарант злостные обманщики, заслуживающие наказания. деньги и товар не возвращают, в суд не являются, на телефонные звонки отвечают хамством.
    Есть вариант обратиться в общество защиты прав потребителей и прокуратуру. ЗВОНИТЕ!
    8 968 781 33 72
    8 916 460 02 98

• 24.02.2012 19:21:02 Гость @ Оценка магазина 1

Мы тоже столкнулись с этой конторой, были обмануты.У нас взяли предоплату 120000 рублей, ни товара ни денег!В суд не приходят.
    Уважаемые клиенты обманутые этим магазином, большая просьба ДАВАЙТЕ ОБЪЕДЕНИМСЯ, потому что мы уже все понимаем, что это - ОБМАН!И нам надо подать заявление в прокуратуру на эту организацию. Телефон для связи обманутых покупателей этого магазина:8 916 460 02 98
    Люди не будем бороться поодиночке, только объеденившись, мы сможем чего-то добиться,телефон Вы уже знаете ЗВОНИТЕ!

• 26.01.2012 15:12:11 Гость @ Оценка магазина 1

Год назад сделали заказ более, чем на 200 000,00 рублей. Ни денег, ни сантехники!!! Господа! ни в коем случае не работайте с этой компанией!!! Счета они выставляют от ООО "Евгениус" или от ООО "Компания Евгениус".

• 17.01.2012 23:36:26 ОСТОРОЖНО - ВОРЫ! @ Оценка магазина 1

Хотел бы поделиться своим печальным опытом и предостеречь покупателей.
    Более года назад заказал в этом магазине дорогое сантех оборудование. Сделал предоплату. В итоге - ни товара, ни денег. Подал в суд. Ждем разбирательства. Пжл, остерегайтесь делать у них заказ!