Отзывы об интернет-магазине Magazin61 (Магазин 61)

→  → Отзывы об интернет-магазине Magazin61 (Магазин 61)

Отзывы об интернет-магазине Magazin61 (Магазин 61)

Подробнее об интернет-магазине Magazin61 (Магазин 61)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Magazin61 (Магазин 61)

Все отзывы об интернет-магазине Magazin61 (Магазин 61)

• 10.01.2011 11:41:52 Гость @ Оценка магазина 1

Вот это рекомендации!!! Даже связываться не буду!

• 29.12.2010 10:39:43 Ваня @ Оценка магазина 1

ДА уж... Эти очереди достали! Товар ждал целый месяц, вместо обещанных 5-10 дней!!! Никогда не буду отовариваться у них!

• 29.12.2010 10:33:52 Альберт @ Оценка магазина 1

НИКОГДА НИЧЕГО У НИХ НЕ ПОКУПАЙТЕ!! ТА же история как и у Игоря! Заказал товар и оплатил полностью! По договору должны были предоставить мне его до 24-го декабря! 5 раз ездил к ним в офис и они постоянно меня посылали, говоря что товар будет вечером и каждый раз его не привозили!
    НА вопросом "в чем дело?" - мне менеджер отвечал спокойным голосом "ВОТ ТАК!". Товар до сих пор не получил...

НУ а во-вторых - это ОГРОМНЕЙШИЕ очереди возмущенных клиентов, которая тянется до улицы Мечникова!
    Магазин ужаснейший, покупайте в любом другом месте, но только не в нём! Время и нервы гораздо дороже, сэкономленных 100-200 рублей, я это понял на собственном опыте!

• 03.12.2010 18:25:27 игорь @ Оценка магазина 1

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ у них товар, которого нет в наличии и не оставляйте предоплату, тянут резину и не привозят. Вот моя история. Заказали маршртутизатор 16880 договор. Оказалось нужно оставить полную предоплату и только тогда товар будет доставлен. Хорошо поехали в субботу. Принимал 1 человек очередина была большая при том что работают они до 15 кажется только. Прождали... в общем времени убили много, при том, что такой же товар есть в дригих магазина не интренет на 200 руб дороже только. Ну думаю раз связался пусть будет так. Заказывали мы 20 ноября 2010 года, оплатили, получили договор в котором в пунке 2.4 написанно дословно "продавец ОБЯЗУЕТСЯ передать Покупателю товар до 3 декабря 2010 года", обещали перезвонить ждали звонка 6 дней не выдержал, решил позвонить сам, звоните завтра, хорошо потом опять и тд. Наконец настал счастливый день 3 декабря звоню позвоните после обеда в 2-3 часа у нас будет машина с товаром и точно все будет хорошо. Насторожила т.к тянули время до конца рабочего дня. Звоню в 4 говорят к сожалению из за погоды машина не смогла добраться ждите еще 4-5 дней. Очень хорошо, очень надеюсь из за нарушения договора получить скидку и извенения об этом напишу тут позже. Осадок конечно остается. 13 дней уже прошло с момента заказа и полной предоплаты!!!