Отзывы об интернет-магазине Магистериум

→  → Отзывы об интернет-магазине Магистериум

Отзывы об интернет-магазине Магистериум

Магистериум
Подробнее об интернет-магазине Магистериум

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Магистериум

Все отзывы об интернет-магазине Магистериум

• 30.10.2017 16:10:20 Гость @ @ Оценка магазина 2

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПСЕВДОВЕДЬМЕ ЕЛЕНЕ МОРГУН ПОД НИКОМ TRISH с сайта Магистуриум. Шарлатанка. Про остальных ничего сказать не могу .

• 30.10.2017 16:04:01 Гость @ Оценка магазина 1

МАГАЗИН МАГИСТЕРИУМ ПРИКРЫВАЕТ ШАРЛАТАНОВ! Как не стыдно людей обманывать??? Вы бы хоть почитали чем эта Триш занимается! Картины эти заявленного НЕ ВЫПОЛНЯЮТ. И от того что вы удаляете сообщения ничего не изменится! Я могу бесплатно отдать любому желающему картину этой триш. ЭФФЕКТА ОТ НЕЕ НОЛЬ. Хотя обещаны мастером были горы золотые. Мало того что эффекта ноль, так она еще в наглую потом стала говорить окружающим что такого не обещала, а продала мне свою картину как предмет искусства . И это при том что данный человек заявляет /!!!/ что продает картину с человеческими душами и сделал презедентом США Дональда Трампа. На каких только идиотов это рассчитано я не понимаю! Елена Моргун продает картины назначением которых является влиять на политические сферы и приумножать клиентов, а сама и себе то клиентов найти не может, и ставит ложные статусы что картины в частной коллекции. Потом передумывает и из частной коллекции они у нее вдруг опять каким то чудесным образом в свободном доступе появляются! Продает картины для стирания любой публичной информации, обещает волшебный эффект, а сама про себя ни одного негативного отзыва удалить даже не может из оставленных обманутыми людьми! Да бог с ней с этой картиной. Но для человека нет абсолютно ничего святого. Строит из себя сверхведьму а на самом деле не умеетНИЧЕГО. Только копипасты делать. Недавно заявляла что вот так запросто может любую душу умершего реинкарнировать или сделать видимым призраком. Люди потерявшие близких которые в отчаянии в это верят! А Елене Моргун лишь бы болоболить. Мне морочила мозги целый год. Когда выяснилось что все неправда Моргун просто перестала отвечать . То есть для нее в порядке вещей когда человек потратил год чтобы спасти близкого, выполняя все ее дурацкие задания, платил ей за это деньги. А она на это заявляет окружающим что такого никогда не обещала. Скоро и хорошо. И еще говорит что денег у меня никаких не брала. Потом все же признала что брала и искала отговорки, якобы сумма была гораздо меньше. Просила то чеки, то квитанции. В итоге когда ей было все предоставлено то проигнорировала и их. Это просто ГРЯЗНАЯ ВОРОВКА по другому не скажешь. Кто не верит я могу показать всю переписку, ее обещания сделать реинкарнацию, даже обещания растворить ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ тело в прямом смысле, вымогательства которые она выкладывала по сети и много чего еще. Это просто НЕЛЮДЬ и сектантка. И дело тут совершенно не в деньгах, пускай ими подавится, а в том что играла на самом дорогом . . Просто промывает людям мозги, что они реально начинают верить будто Елена моргун может повлиять на ход истории и выбрать президента страны /!!!/ И моя диагностика и диагностика сторонних специалистов показала что картина которую она мне продала не магический артефакт вообще, и все что она мне говорила про удержание духа и растворение тела тоже обман. Любой хотя бы немного понимающий в мантике человек может все посмотреть сам. А то что здесь не желают даже посмотреть на доказательства говорит о том, что весь магазин это такие же мошенники как и Елена моргун. То что картины красивые еще не говорит о том что они магические. Если эту мошенницу которая наживается на горе людей и дальше будут пиарить мы напишем отзывы о вашем магазине о том что здесь прикрывают мошенников!!! Если придется то и около дверей магазина митинг устроим. Она в открытую издевается над людьми а потом еще и торгует своими картинами как ни в чем не бывало. ВСЕМ СТАВШИМ ЖЕРТВОЙ ОБМАНА ЕЛЕНЫ МОРГУН ТРИШ ИЛИ ПОДВЕРГНУВШИХСЯ ЕЕ ВЫМОГАТЕЛЬСТВАМ ПРОСЬБА ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИЦИИ НА ИМЯ ПОДПОЛКОВНИКА ЛЯПИНА. Обманутых много, и если мы все вместе будет требовать наказания мошенника, ему не уйти от справедливого наказания. БЕРЕГИТЕСЬ ШАРЛАТАНКУ!!!

• 15.12.2016 02:28:59 Гость @ Оценка магазина 1

Боже, какой ужасный магазин!! Перепродают чужой опт по завышенным ценам. Собственные амулеты совсем пустые, обман, а цена даже для идиотов огромная. Себя называть отказываются, от какого лица торгуют не говорят.

• 29.08.2015 09:06:17 Оксана @ Оценка магазина 1

Товары, все что заказала, кулоны, свечи отвратительного качества!! Серебро просто ужасное. Насчет "магических" свойств своих безделушек врут нагло, все пустышки. Ничего там не покупайте!!

• 13.05.2015 00:37:58 Иван

Все верно, серебро очень плохое, заказал кулон, сразу слезло защитное покрытие, он потемнел. Заказывал еще эфирные масла, они все оказались просроченные. Ребята, не покупайте у них ничего!

• 22.04.2015 21:36:45 Ольга @ Оценка магазина 1

Я тоже никому не советую связываться с этим магазином, мошенники, скрывают информацию о себе. Серебро без пробы и ужасного качества. Торгуют штампованными амулетами, которые сами и делают поточным методом из штамповок неизвестного происхождения.

• 31.03.2015 20:06:48 Гость @ Оценка магазина 1

Тоже заказывала. Товар пришел с браком, документов о качестве нет, возврат не принимают. Не советую никому покупать там.

• 31.10.2014 12:59:53 Гость @ Оценка магазина 1

заказали кулоны призмы, полный кошмар. весь камень в клею, в сколах, не отшлифован, а внутри так вообще лопнут!

• 07.03.2014 13:16:29 Гость @ Оценка магазина 1

Соглашусь с тем что товар дерьмо!
    Прислали чтампованную хрень при чем со сколом криво приклеенным. Подвеска из "серебра" тоже приклеена криво и даже клей не вытерли.
    По моему мнению китайский подпольный суррогат качественней сделан.
    Тк что по почте не берите.

• 05.11.2012 23:02:18 Наталия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, постоянно пользуюсь. Беру японские благовония, камни, и другое разное для своих практик. Внимательный персонал, качественные товары, все время что-то новое появляется. Если есть вопросы по амулетам и вещам ручной работы - на форуме сами авторы отвечают, мало где такое встретишь. С чистой совестью рекомендую.
    P.S. Интересно, что оценки либо 1, либо 5 - промежуточных нету. Наверно, 5 ставят покупатели, а 1 - конкуренты. )))

• 20.09.2012 14:36:05 Гость @ Оценка магазина 1

Качество серебра как везде, если один производитель. Сертификатов и др. документов правда нет, это говорит от их отношении и к покупателю, и к закону. А цены всегда выше чем в других магазинах. Благовония дешевые, поэтому низкого качества, у них лучше не покупать. Но "магические" амулеты-талисманы ниже всякой критики. Видно, что эти "маги" прежде всего стремятся к прибыли. Но они еще и ленивые. Мало что делают своими руками, а пользуются низкопробными болванками, "закачивают" их поточным способом. В руки взять противно. Правда, они хорошие пиарщики друг друга и своего барахла, многие покупают. Специалисты маги со стороны смеются над ихними поделками. Другие авторские вещи берут со стороны и живут, кажется на проценты с их продажи. Но эффект у этих вещей тот же)))

• 11.11.2011 22:48:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший товар (брала благовония, свечи, серебряный кулон, и еще по мелочи), и персонал заинтересованный, если возникают накладки - идут навстречу, ищут выход, чтоб покупатель был доволен. Доставку я переносила по своим обстоятельствам 2 раза - нормально, все переиграли, и доставили заказ вовремя. Спасибо.