Отзывы об интернет-магазине Mamsy.ru (Мамси.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Mamsy.ru (Мамси.ру)

Отзывы об интернет-магазине Mamsy.ru (Мамси.ру)

Mamsy.ru (Мамси.ру)
Подробнее об интернет-магазине Mamsy.ru (Мамси.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Mamsy.ru (Мамси.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Mamsy.ru (Мамси.ру)

• 24.04.2023 07:34:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин и цены

08.09.2023 14:20:39    Гость

Конч оставиший отзыв за 2023 магазин давно закрыт долбень тупой

• 08.10.2019 16:50:04 Гость @ @ Оценка магазина 2

Что это за магазин,нельзя зайти и посмотреть,всплывает формуляр регистрации при открытии страницы магазина,может я хочу просто посмотреть ассортимент?

• 07.10.2018 12:20:39 Мария @ Оценка магазина 1

после ВТОРОЙ стирки вот такие подмышки! И что это за ТУРЦИЯ? В Турции покупали футболки до сих пор застирываем как хотим и им хоть бы что! Доставка встала в 400 руб! И за обратную отсылку заплатила 350р. Так как женские платья не соответствуют размеру так и ещё шьются без примерки!!!! Ходить в таком платье НЕВОЗМОЖНО, ноги не передвигались. получается что 700 рублей я выкинула на ветер, и + стоимость футболки и получаем 1500 рублей я выкинуты "коту под хвост". И кто их вернёт? За некачественный товар? К тому же пытаюсь отписаться от рассылки и НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Надоели! Такие деньги за доставку! И без возможности примерки, да ещё такого качества! Идите вы мамси лесом, 5 лет я была вашим постоянным покупателем, а теперь ВСЁ. Сами носите такой НЕ ТУРЕЦКИЙ фуфел. К тому же в отзовике тоже оставлю отзыв с приложением фото, если не вернёте деньги за некачественный товар и доставку