Интернет-магазин Mamsy.ru (Мамси.ру)

→  → Интернет-магазин Mamsy.ru (Мамси.ру)

Интернет-магазин Mamsy.ru (Мамси.ру)

Интернет-клуб распродаж для мам, детей и малышей.

Виды товара: Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы, Бижутерия, Подарки, Товары для беременных, Женская одежда, Женская обувь, Мужская одежда, Мужская обувь, Посуда

Официальный сайт: mamsy.ru

Доступные формы оплаты: Почтовый перевод, Наложенный платеж, Наличными курьеру

Контактный телефон: +7 800 700 52 25; +7 495 620 38 00

E-mail интернет-магазина: support@mamsy.ru

Рейтинг интернет магазина Mamsy.ru (Мамси.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Mamsy.ru (Мамси.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Mamsy.ru (Мамси.ру)

• 24.04.2023 07:34:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин и цены

08.09.2023 14:20:39    Гость

Конч оставиший отзыв за 2023 магазин давно закрыт долбень тупой

• 08.10.2019 16:50:04 Гость @ @ Оценка магазина 2

Что это за магазин,нельзя зайти и посмотреть,всплывает формуляр регистрации при открытии страницы магазина,может я хочу просто посмотреть ассортимент?

• 07.10.2018 12:20:39 Мария @ Оценка магазина 1

после ВТОРОЙ стирки вот такие подмышки! И что это за ТУРЦИЯ? В Турции покупали футболки до сих пор застирываем как хотим и им хоть бы что! Доставка встала в 400 руб! И за обратную отсылку заплатила 350р. Так как женские платья не соответствуют размеру так и ещё шьются без примерки!!!! Ходить в таком платье НЕВОЗМОЖНО, ноги не передвигались. получается что 700 рублей я выкинула на ветер, и + стоимость футболки и получаем 1500 рублей я выкинуты "коту под хвост". И кто их вернёт? За некачественный товар? К тому же пытаюсь отписаться от рассылки и НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Надоели! Такие деньги за доставку! И без возможности примерки, да ещё такого качества! Идите вы мамси лесом, 5 лет я была вашим постоянным покупателем, а теперь ВСЁ. Сами носите такой НЕ ТУРЕЦКИЙ фуфел. К тому же в отзовике тоже оставлю отзыв с приложением фото, если не вернёте деньги за некачественный товар и доставку