Отзывы об интернет-магазине МаПаниЯ

→  → Отзывы об интернет-магазине МаПаниЯ

Отзывы об интернет-магазине МаПаниЯ

Подробнее об интернет-магазине МаПаниЯ

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине МаПаниЯ

Все отзывы об интернет-магазине МаПаниЯ

• 02.10.2012 15:38:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делала заказ 1 раз.Осталась довольна и сроком выполнения заказа,и ценой,и качеством вещей. Думаю, что буду делать заказы еще. Большое спасибо работникам магазина1

• 13.03.2012 07:21:11 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Да действительно хороший магазин. Цены радуют:) Да и доставка бесплатная тоже. Побольше бы таких:)

• 03.03.2012 19:43:01 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин просто супер. Я после родов кроме интернет никуда выйти не могу, ребеночек маленький. сижу дома, а вещи муж покупает. Случайно нашла здесь этот магазин, попробовала заказать, так как доставка бесплатная, думаю, если что верну. Но меня полностью все устроило и цена и качество вещей. И сделано все в России, а то я китайскому не очень... Все так удобно, заказала по интернету, привезли домой, причем привезли на выбор - штук 5 разных расцветок.Никуда ходить не надо, сразу на ребеночка прикинула - размер подошел отлично. Ставим магазину пятерку!!!

• 02.03.2012 21:50:11 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

хороший магазин, отличный сервис, очень доступные цены,главное - бесплатная доставка и достаточно быстро. заказала в понедльник - привезли уже во вторник. мне понравилось.