Отзывы об интернет-магазине MaximumStyle (МаксимумСтайл)

→  → Отзывы об интернет-магазине MaximumStyle (МаксимумСтайл)

Отзывы об интернет-магазине MaximumStyle (МаксимумСтайл)

MaximumStyle (МаксимумСтайл)
Подробнее об интернет-магазине MaximumStyle (МаксимумСтайл)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине MaximumStyle (МаксимумСтайл)

Все отзывы об интернет-магазине MaximumStyle (МаксимумСтайл)

• 18.04.2021 17:08:14 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Качество товаров на высоте. Оперативная доставка. Давно знакома с этим магазином, никогда не подводили.

• 11.02.2021 14:03:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень люблю этот сайт и мои клиенты тоже, выбор большой, цены не высокие , менеджеры очень отзывчивые и всегда помогут в любом вопросе, закупаюсь по несколько раз в месяц регулярно

• 02.03.2020 01:29:48 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже пол года сотрудничаю с maximumstyle.ru нареканий нет. Радует оперативность ответов на вопросы, менеджеры реагируют на все пожелания быстро и четко.
    В крайний раз запасались подарками к 23 февраля - широкий выбор ярких тематических вещей порадовал. Все одариваемые остались довольными. И дальше буду сотрудничать с магазином.

• 23.02.2018 19:18:19 Екатерина

Сотрудничаю с этой компанией уже лет 7 как оптовый покупатель. Всегда всё чётко, без ошибок. Менеджер постоянно на связи, на все вопросы отвечает очень оперативно. Груз отправляется сразу же после оплаты, без задержек. Упаковывают заказ замечательно. Всегда получаю всёв целости и сохранности!

• 24.12.2017 00:04:32 vala2625

Мне очень понравился магазин "МакимумСтиль". Заказ собирается в течение 1 дня. Все отлично упаковано. Быстрая доставка. Радует, что стоимость доставки сразу учтена в стоимости заказа.И приятный момент - сувенир в каждой посылочке. Огромное спасибо. Пожелания: расширение ассортимента. По качеству замечаний нет!

• 07.09.2015 17:59:55 Маруся @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обожаю коллекцию оригинальных футболок The mountain, но на некоторых сайтах представлена либо неполная коллекция, либо из прошлой серии. Заглянула на максимумстайл и нашла именно то, что хотела. Еще и цена очень порадовала. Некоторые мои знакомые заказывали отсюда одежды и хорошо отзывались о качестве, поэтому по поводу этого сомнений не было. Оплатила через интернет кошелек, заказ шел 5 дней. По мне так достаточно быстро.

• 23.07.2015 11:57:48 Сергей Н @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

"Сегодня пришли футболки the mountain для жены и дочки. Остался очень доволен магазином. Пришли, кстати, за 8 дней
    Очень понравились military вещи в магазине, планирую заказывать шорты.
    Футболки оказались очень качественными. Даже не ожидали такого качества от обычного интернет-магазина.
    Самое офигенное, что я нашёл в магазине - носки:) Они просто нереально весёлые)"

• 03.07.2015 18:12:43 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Итак, хочу оставить отзыв о интернет-магазине МаксимумСтайл
    На этом сайте можно заказывать майки, кепки, кружки, толстовки, нижнее белье, кепки, значки, сумки, очки и т.п.
    По ценам выходит не дорого, например хорошую майку можно взять за 500 руб. Большой выбор категорий рисунков, есть очень интересные изображения.
    По качеству скажу только про майки, ибо только их я и заказывал. Материал хороший, правда я думал он будет потолще smile:) носится отлично, ношу уже примерно месяц-полтора, стирке подвергалась раз десять пока. Рисунок не стерся.
    Способов оплат много, лично я пользуюсь наложенным платежем. Товар приходит на почту, я прихожу, плачу деньги и забираю.
    В принципе магазин нормальный, только хотелось бы видеть побольше новинок.Ну А так есть что заказать!

• 02.07.2015 10:08:25 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала Футболку Art Brands «Black Panther» (Черная пантера). Оплатила яндекс деньгами. Бесплатно доставили и быстро. Футболка села идеально .Яркая с качественным принтом! Спасибо большое,очень понравилась. Хотела заказать еще одну ,но ее пока нет в наличие! очень жду!!!Качество супер!!!И выбора конечно очень много!!

• 21.12.2014 08:56:26 Гость @ Оценка магазина 1

Вы меня простите, но это не Mountain. У нас уже есть три футболки этой фирмы. Мне есть с чем сравнивать. Еле дохлая тряпочка. Краска нанесена ужасно. Цена этой футболки 100 рублей на Али, но уж никак не 1500.

• 01.12.2014 22:28:53 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо большое работникам магазина! Заказывала сыну аляску, футболка была бонусом. Перед отправкой заказа мне позвонили, уточнили размер и рисунок футболки. Посылка аккуратно упакована, все вещи качественные, добротные, по размеру подошли. Так же в посылке оказалось еще два подарка - носки и плеер)))) Сын очень доволен, я , конечно, тоже.

• 01.02.2014 01:35:02 Гость @ @ Оценка магазина 2

Собственной службы доставки нет. Курьера от сторонней компании пришлось ждать 3 дня. Но это ерунда. Вот то что футболки оказались с боковыми швами - хотя я покупал их у них только из-за того, что в описании на сайте было написано, что боковых швов нет - вот это очень опечалило. Короче, обманывают и не стесняются.
    Ассортимент вроде отличный на сайте и цены. Но толку в этом... Покупать там больше не буду!