Интернет-магазин MaximumStyle (МаксимумСтайл)

→  → Интернет-магазин MaximumStyle (МаксимумСтайл)

Интернет-магазин MaximumStyle (МаксимумСтайл)

Интернет-магазин эксклюзивной одежды из США и Австралии: футболки, майки, джинсы. Прикольная одежда - футболки, бейсболки, майки, трусы, галстуки, ремни. Полный комплект веселой одежды.

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Модная одежда, Футболки и рубашки, Сумки и кожгалантерея

Официальный сайт: www.maximumstyle.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Банковский перевод, Наложенный платеж, Банковская карта

E-mail интернет-магазина: info@maximumstyle.ru

Рейтинг интернет магазина MaximumStyle (МаксимумСтайл):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине MaximumStyle (МаксимумСтайл)

Последние отзывы об интернет-магазине MaximumStyle (МаксимумСтайл)

• 18.04.2021 17:08:14 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Качество товаров на высоте. Оперативная доставка. Давно знакома с этим магазином, никогда не подводили.

• 11.02.2021 14:03:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень люблю этот сайт и мои клиенты тоже, выбор большой, цены не высокие , менеджеры очень отзывчивые и всегда помогут в любом вопросе, закупаюсь по несколько раз в месяц регулярно

• 02.03.2020 01:29:48 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже пол года сотрудничаю с maximumstyle.ru нареканий нет. Радует оперативность ответов на вопросы, менеджеры реагируют на все пожелания быстро и четко.
    В крайний раз запасались подарками к 23 февраля - широкий выбор ярких тематических вещей порадовал. Все одариваемые остались довольными. И дальше буду сотрудничать с магазином.

• 23.02.2018 19:18:19 Екатерина

Сотрудничаю с этой компанией уже лет 7 как оптовый покупатель. Всегда всё чётко, без ошибок. Менеджер постоянно на связи, на все вопросы отвечает очень оперативно. Груз отправляется сразу же после оплаты, без задержек. Упаковывают заказ замечательно. Всегда получаю всёв целости и сохранности!

• 24.12.2017 00:04:32 vala2625

Мне очень понравился магазин "МакимумСтиль". Заказ собирается в течение 1 дня. Все отлично упаковано. Быстрая доставка. Радует, что стоимость доставки сразу учтена в стоимости заказа.И приятный момент - сувенир в каждой посылочке. Огромное спасибо. Пожелания: расширение ассортимента. По качеству замечаний нет!

• 07.09.2015 17:59:55 Маруся @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обожаю коллекцию оригинальных футболок The mountain, но на некоторых сайтах представлена либо неполная коллекция, либо из прошлой серии. Заглянула на максимумстайл и нашла именно то, что хотела. Еще и цена очень порадовала. Некоторые мои знакомые заказывали отсюда одежды и хорошо отзывались о качестве, поэтому по поводу этого сомнений не было. Оплатила через интернет кошелек, заказ шел 5 дней. По мне так достаточно быстро.