Отзывы об интернет-магазине Mobo (Мобо)

→  → Отзывы об интернет-магазине Mobo (Мобо)

Отзывы об интернет-магазине Mobo (Мобо)

Подробнее об интернет-магазине Mobo (Мобо)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Mobo (Мобо)

Все отзывы об интернет-магазине Mobo (Мобо)

• 23.10.2021 23:35:17 Ольга @ Оценка магазина 1

Не рекомендую!!!Не качественно ,Халатный подход к клиенту!!!Сорвали все сроки !!!Сразу сказали плохо прокрасили ,потом Привезли не ровную мебель ,приехали монтировать без нужных инструментов !!!Не ровный шкаф, не правильно сделанная столешница!!!Менеджеры не отвечали на звонки !!!Переделали ,но снова не идеально!!!Качество за такие деньги могло бы быть и лучше !!!На мой вопрос ,а как же так ,у них же такие фото и видео в инстаграм ,получила ответ от монтажников, что это просто правильно сделанное фото !!!Если Вам дороги Ваши нервы и время ,никогда не обращайтесь в эту компанию!!!

• 19.02.2012 12:04:00 Ira @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказала в этом магазине пеленальный столик и долго потом ждала. Сначала расстроилась и режила отказаться от покупки на мобо, но потом поискала в других магазинах и выяснилось, что такого пеленального столика в Москве вообще нигде нет!

Зато менеджеры мобо очень оперативно сообщили мне о поступлении, и в первую очередь обслужили мой заказ - так что в общем и целом я не пожалела smile:)

• 30.12.2011 19:45:29 Nika @ @ Оценка магазина 2

Интернет-магазин ниже, ниже среднего.
    Во-первых, привезли не весь заказанный товар, заранее даже не уведомив об этом. Оказывается "у нас это закончилось". Во-вторых, из того, что все-таки привезли, половина была компромисом, так как того, что было выбрано изначально "у нас нет или нет в таком цвете". Спрашивается, почему части вещей наличие обговорили, а части - нет? В итоге покупкой остаешься не в восторге. К тому же главным в покупке было то, что не привезли smile:(
    В третьих, у одного товара оказалась вскрыта и заклеена грязным скотчем упаковка.
    В четвертых, доставщик прибыл с пустым кошельком без сдачи!
    Две звезды за то, что хоть что-то привезли..

• 28.11.2011 20:35:53 Лена @ @ @ Оценка магазина 3

Мне не понравился. Поспешила сделать заказ (срочно нужно было), а потом нашла аналогичные интернет-магазины, но гораздо интереснее по ассортименту и выгоднее по цене. Очень смутило, что не был выбит чек. Повезло что товар был в порядке.

• 02.08.2011 14:52:52 mobo.ru

Здравствуйте, Яна! Еще раз приносим свои извинения за то, что доставили вам неудобства. Недоразумение с описанием товара на сайте мы уже разрешили, так что такого больше не повторится.

Всего хорошего вам и вашему малышу!

• 15.07.2011 16:02:15 яна @ Оценка магазина 1

Люди ни когда не заказывайте товар на MOBO.RU!!!!! Я в шоке от сотрудницы и руководителя (Анастасия и Елена) данного магазина. Они занимаются обманом. Товар не соответствует заявленному на сайте, я сделала возврат товара, они в течении месяца водили меня «за нос», не забирали возврат с почты, в надежде что почта отправит мне его обратно, врали в наглую. Елена- руководитель не удосужилась со мной поговорить по телефону. Помимо покупки я истратила еще и деньги на оплату межгорода – телефон, кучу нервов. И в конечном итоге мне перечислили не всю сумму денег. Я нахожусь в декретном отпуске, мне каждый рубль дорог. Мамочки не заказывайте там ничего детишкам!!!!!