Интернет-магазин Mobo (Мобо)

→  → Интернет-магазин Mobo (Мобо)

Интернет-магазин Mobo (Мобо)

Виды товара: Детские коляски, Детская одежда, Детская обувь, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Товары для беременных, Постельное белье и домашний текстиль

Официальный сайт: www.mobo.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 495 940 90 63

E-mail интернет-магазина: ilove@mobo.ru

Рейтинг интернет магазина Mobo (Мобо):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Mobo (Мобо)

Последние отзывы об интернет-магазине Mobo (Мобо)

• 19.02.2012 12:04:00 Ira @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказала в этом магазине пеленальный столик и долго потом ждала. Сначала расстроилась и режила отказаться от покупки на мобо, но потом поискала в других магазинах и выяснилось, что такого пеленального столика в Москве вообще нигде нет!

Зато менеджеры мобо очень оперативно сообщили мне о поступлении, и в первую очередь обслужили мой заказ - так что в общем и целом я не пожалела smile:)

• 30.12.2011 19:45:29 Nika @ @ Оценка магазина 2

Интернет-магазин ниже, ниже среднего.
    Во-первых, привезли не весь заказанный товар, заранее даже не уведомив об этом. Оказывается "у нас это закончилось". Во-вторых, из того, что все-таки привезли, половина была компромисом, так как того, что было выбрано изначально "у нас нет или нет в таком цвете". Спрашивается, почему части вещей наличие обговорили, а части - нет? В итоге покупкой остаешься не в восторге. К тому же главным в покупке было то, что не привезли smile:(
    В третьих, у одного товара оказалась вскрыта и заклеена грязным скотчем упаковка.
    В четвертых, доставщик прибыл с пустым кошельком без сдачи!
    Две звезды за то, что хоть что-то привезли..

• 28.11.2011 20:35:53 Лена @ @ @ Оценка магазина 3

Мне не понравился. Поспешила сделать заказ (срочно нужно было), а потом нашла аналогичные интернет-магазины, но гораздо интереснее по ассортименту и выгоднее по цене. Очень смутило, что не был выбит чек. Повезло что товар был в порядке.

• 02.08.2011 14:52:52 mobo.ru

Здравствуйте, Яна! Еще раз приносим свои извинения за то, что доставили вам неудобства. Недоразумение с описанием товара на сайте мы уже разрешили, так что такого больше не повторится.

Всего хорошего вам и вашему малышу!

• 15.07.2011 16:02:15 яна @ Оценка магазина 1

Люди ни когда не заказывайте товар на MOBO.RU!!!!! Я в шоке от сотрудницы и руководителя (Анастасия и Елена) данного магазина. Они занимаются обманом. Товар не соответствует заявленному на сайте, я сделала возврат товара, они в течении месяца водили меня «за нос», не забирали возврат с почты, в надежде что почта отправит мне его обратно, врали в наглую. Елена- руководитель не удосужилась со мной поговорить по телефону. Помимо покупки я истратила еще и деньги на оплату межгорода – телефон, кучу нервов. И в конечном итоге мне перечислили не всю сумму денег. Я нахожусь в декретном отпуске, мне каждый рубль дорог. Мамочки не заказывайте там ничего детишкам!!!!!