Отзывы об интернет-магазине Moda-nsk.ru (Мода-нск.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Moda-nsk.ru (Мода-нск.ру)

Отзывы об интернет-магазине Moda-nsk.ru (Мода-нск.ру)

Подробнее об интернет-магазине Moda-nsk.ru (Мода-нск.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Moda-nsk.ru (Мода-нск.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Moda-nsk.ru (Мода-нск.ру)

• 21.02.2013 06:27:41 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

считаю себя постоянным клиентом магазина, много раз покупала платья в Мода НСК. Никаких претензий ни к качеству товара ни к обслуживанию нет. Все идет размер в размер, операторы отвечают быстро, всегда можно посоветоваться по по поводу любой модели. Нужно реально оценивать свои параметры и не ожидать чего-то сверхъестественного. Хороший интернет-магазин, хороший производитель качественной одежды по доступным ценам! Спасибо вам!

• 10.02.2013 10:19:34 татьян @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

пока заказала одно платье и ремень качеством и то что не надо переплачивать осталась довольна думаю заказывать ещё. радует что это именно российский магазин и реальные российские модели. Спасибо

• 13.12.2012 09:39:56 Наталия @ @ Оценка магазина 2

Очень странная конторка.

с возвратами явно что то напутано. проблематично вернуть товар не соответствующий описанию и качество так себе. операторы отмалчиваются на электронку пишут через раз.

Жаль что я не в новосибирске, навестила бы их офис ...

25.12.2012 06:41:48    Руководитель проекта Иван Мальцев

Здравствуйте Наталия. С возвратом у нас проблем не наблюдается. Регулярно обмениваем на другой товар или возвращаем деньги. Процент возвратов не большой, что говорит о качестве продаваемой продукции. У нас имеется бесплатный телефон 8-800-100-23-54, позвоните нам и мы обязательно разберемся в сложившийся ситуации. Все вопросы мы стараемся решать в рамках действующего законодательства. Просьба написать свое полное ФИО или номер заказа иначе будем рассматривать Вашу претензию как клевету.

• 19.09.2012 19:52:16 Руководитель проекта Иван Мальцев

Уважаемая Юлия.
    Мы отправляем деньги за возврат в определенный законом срок, а именно в течении 10 дней после получения нами возврата на почте. Мы работаем только через Почту России. Пока у нас нет курьерской доставки по Новосибирску. Просьба написать свое ФИО или номер заказа. Мы обязательно во всем разберемся и свяжемся с Вами и решим все вопросы.

• 03.09.2012 11:33:02 Юлия @ Оценка магазина 1

Сделала возврат жду третью неделю когда вернут деньги,так я живу в Новосибирске,интересно если человек живет в другом городе сколько он будет ждать,чтобы получить обратно СВОИ деньги?!И Еще чтобы они Moda-nsk.ru забрали обратно свои вещи надо заплатить за посылку 156.5 ну это мне так обошлось,приехать к ним на примерку почему то нельзя,проезд стоит 14р,хотя оператор умолчал,что возврат делается за свой счет.Качество о котором они кичатся,я НЕ ЗАМЕТИЛА и цвет не такой, покупала 3 вещи из этого стоит сделать вывод;беготня на почту,лишняя суета,очередь,заполнение бланков,нервотрепка...и т.дНа много проще покупки делать в магазине пришел,посмотрел,потрогал,померил и вещи с распродажи подлежат обмену и возврату по закону.Без лоха и жизнь плоха.Хорошие отзывы у меня такое впечатение,что они пишут сами себе.

• 28.07.2012 15:40:21 Елена

сегодня получила платья, осталась очень довольна, размер подошел, качество отличное. Спаcибо большое всей команде.

• 23.05.2012 09:56:01 Татьяна Викторовна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Наконец получили заказ, подкачала почта.Заказывали платье для 9ти классницы на выпускной переживала,что без примерки и какое оно на самом деле( сфотографировать можно все что угодно).Да и 15летней девушке угодить, в магазин сходить целая эпопея...Платье дочери понравилось, довольная.Модель действительно девичья легкая, очень нежное платьице и размерчик сел словно на нас шили ( в магазине бывает перемериваем кучу кучную , чтобы подошло, хотя и фигурка вроде стандартная, а подобрать проблематично).Спасибо вам.

• 17.02.2012 09:52:22 Гость

получила заказанные платья очень мне подошли по размеру и очень понравилось.Спасибо Вам. Желаю Вам дальнейшего процветания в бизнесе.

• 18.08.2011 20:03:17 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала две нарядные блузки из тонкого трикотажа, полученным товаром осталась очень довольна. Интересные модели, хорошего качества ткань, ровные, аккуратные строчки. Модели отличны сидят по фигуре. Спасибо!

• 27.06.2011 05:50:31 Руководитель Moda-nsk

Гость, напишите свой номер заказа или ФИО. Если вещь действительно не качественная, высылайте обратно, мы возместим Вам все расходы.
    Руководитель проекта Иван Мальцев.

• 26.06.2011 19:23:14 Guest @ @ Оценка магазина 2

заказывала платье-прислали другого цвета,да и качество не очень.Люди не верьте рекламе,я за свою глупость поплатилась

• 26.06.2011 19:18:40 Гость

качество оставляет желать лучшего,края неровные,строчки косые,ожидала качества как в магазине Приз или как у других российских производителях