Отзывы об интернет-магазине Moda-nsk.ru (Мода-нск.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Moda-nsk.ru (Мода-нск.ру)

Отзывы об интернет-магазине Moda-nsk.ru (Мода-нск.ру)

Подробнее об интернет-магазине Moda-nsk.ru (Мода-нск.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Moda-nsk.ru (Мода-нск.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Moda-nsk.ru (Мода-нск.ру)

• 23.02.2018 20:46:28 Елена

А я хотела бы поблагодарить интернет-магазин Мода-НСК за качественный и соответствующий модным тенденциям товар. А девушки - консультанты просто умнички, общение с ними доставляет одно удовольствие. Являюсь постоянным клиентом этого магазина, уже не один год, и не разу не разочаровалась в покупках. И хотелось бы ответить, в защиту интернет - магазина Мода-НСК, всем недовольным покупательницам. При заказе, милые дамы, надо учитывать свои реальные размеры, и более подробно консультироваться у девочек о типах ткани, конструкции моделей и т.д. И тогда у вас не будет проблем с заказами. А будут только слова благодарности и отличное настроение при получении заказа. Коллективу Мода-НСК хочу пожелать по больше хороших клиентов и процветания!

28.02.2018 06:30:16    Менеджер Moda-nsk - Вера

Здравствуйте, Елена! Очень приятно, что Вы с нами на протяжении долгого времени! Благодарим за душевный отзыв! Вы совершенно правы, что залогом удачной покупки через интернет-магазин является общение с консультантами. Обратившись к нашим приветливым и опытным помощникам, Вы получаете полную и достоверную информацию о представленных моделях одежды. Мы с радостью помогаем выбрать подходящий размер, а при необходимости и подбираем фасон платья, соответствующий определённому типу фигуры. Самое главное пожелание Вам и каждой нашей покупательнице - будьте красивы, женственны и счастливы!

• 25.05.2017 12:10:03 Чернова Марина Станиславовна.

Здравствуйте, сегодня получила от вас посылку. Брюки подошли очень хорошо, качество понравилось! Теперь буду пользоваться вашим Интернет-магазином.
    Большое спасибо!)

28.05.2017 11:54:44     Менеджер Moda-nsk - Вера

Здравствуйте, Марина Станиславовна! Большое спасибо, что написали о благополучном получении заказа. Очень приятно узнать, что покупка порадовала и Вы остаётесь с нами. Для постоянных покупателей у нас предусмотрена система скидок, еженедельно проводятся выгодные акции на самые актуальные модели. Желаем Вам выгодных покупок, ярких образов, хорошего настроения!

• 15.02.2017 09:10:40 Галина

Вы просили мой эл.адрес для оплаты вернувшегося заказа № 347894
    galina.malyshko@mail.ru

20.02.2017 06:03:06    Менеджер Moda-nsk - Вера

Здравствуйте, Галина Викторовна. Большое спасибо, что сообщили адрес электронной почты. Предоплата за заказ поступила. В течение двух дней мы подготовим заказ к отправке и сообщим номер почтового идентификатора для отслеживания заказа на нашем сайте. Ожидайте, пожалуйста. Благодарим, что Вы с нами и желаем приятных впечатлений от покупок в нашем интернет-магазине!

• 21.08.2016 20:04:41 Гость

Уважаемые покупатели, благодарим Вас за оставленные отзывы! Действительно доставка в нашем магазине полностью бесплатная, по Новосибирску действует курьерская доставка. Постоянным покупателям мы предоставляем скидки до 10%, наш каталог ежедневно пополняется стильными новинками от лучших новосибирских производителей женской одежды. Так же регулярно проходят акции и приятные скидки! Если заказанные вещи Вам не подошли или не понравились, Вы можете оформить возврат в течение 14 дней, пакет для обратного отправления мы приложим к Вашему заказу, а так же компенсируем 200 руб. за почтовые расходы! Ваши вопросы Вы можете задать ежедневно по бесплатному номеру 8–800-550–43–54 03.00 до 21.00 по московскому времени. Приглашаем за покупками! С уважением, менеджер Ольга. www.moda-nsk.ru

• 01.06.2015 16:32:05 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывала в этом магазине 5 платьев. Два из них удачные,остальные вернула.Причина возвратов- не подошел размер.Причем в одном случае платье мало..в другом- большое.Понимаю,что нужно приноровиться к производителю,с умом выбирать фасон,учитывая свои особенности.. предварительные замеры,которые я один раз заказала,мне не помогли- платье было мало.Обслуживание хорошее,заказы присылают быстро,деньги возвращают или меняют на другой товар.Почти по каждому платью писала отзывы,из благих побуждений,потому что,считаю,отзывы реально помогают,если они сделаны не на эмоциях, а на значимых данных- таких как параметры клиентки,какой размер брала.Но женщины есть женщины,без эмоций никак))Но что бы оптимизировать процесс отзывов,предлагаю структурировать ответы- создав заданную форму,так будет больше толку.По моделям платьев хотелось бы что бы было больше платьев из костюмных,плательных материалов,а то преобладает трикотаж..много слишком ляпистых платьев,мрачных тонов каких то.Понимаю,что на вкус и цвет товарищей нет, но как то бросается в глаза некая колхозность))Хотя,безусловно, можно выбрать и вполне достойное платье.Еще из пожеланий- скидки делать как то позначительней..))

08.06.2015 16:12:20    Менеджер Moda-nsk - Вера

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и мнение о нашем интернет-магазине. Вы правы, что при выборе размера одежды важно учитывать многие факторы - лекала производителя, свойства ткани, фасон платья и Ваш тип фигуры. Наши консультанты всегда рады помочь Вам определиться, обращайтесь, пожалуйста. Мы поделимся с Вами нашими знаниями и опытом, чтобы Ваши новые заказы в нашем интернет-магазине были удачны. Предложение о том, как сделать отзывы максимально полезными, взято на заметку и обязательно будет рассмотрено. Пожелание относительно тканей и расцветок мы передадим производителям. Система накопительных скидок позволяет экономить от 3 до 10% от стоимости заказа - в ближайшее время изменений в данном направлении не предвидится. Оставайтесь с нами, обязательно будут скидки по акциям и регулярное пополнение раздела "Распродажа". Спасибо Вам ещё раз за конструктивную критику и, в целом, за положительный отзыв. Наш интернет-магазин к Вашим услугам!

• 30.05.2015 16:17:14 Юлия @ @ @ @ Оценка магазина 4

В условия доставки сообщают , что доставка бесплатная, процент за перевод суммы наложенного платежа не берут. Делала заказ год назад на почте взяли процент за перевод наложенного платежа, ни много ни мало, а почти 800 рублей. Вот вам и бесплатная доставка.Хочется сделать новый заказ, да останавливает то что на почте берут за наложенный платеж проценты. Хабаровский край.

08.06.2015 08:19:31    Менеджер Moda-nsk - Вера

Здравствуйте, Юлия. Спасибо за отзыв. За год произошло немало изменений - улучшилось качество обслуживания, покупать у нас стало выгоднее. Ранее мы компенсировали почтовую комиссию снижением цен на сайте на все модели одежды. Сейчас доставка бесплатная - без почтовых комиссий и переплат. Наш интернет-магазин является федеральным клиентом Почты России. При получении заказа Вы оплатите только стоимость изделия, указанную на сайте, и сэкономите от 250 до 500 руб. Заказывайте смело. Мы будем рады видеть Вас в нашем интернет-магазине и желаем всего самого лучшего!

• 05.02.2015 08:14:00 Светлана

В магазине Moda-nsk сделала уже 7-ой заказ. Теперь с 5% скидкой покупаю, что приятно. Считаю, что плюсов у магазина много. Широкий ассортимент и размерный ряд. Цены на модели больших размеров не завышены, как во многих других магазинах. Из 6 полученных вещей (одна еще в пути) не очень понравилась только одна. Но именно крой. На фото не была заметна особенность кроя рукава. Но даже эту вещь возвращать не стала, ношу (не самая любимая, но удобная и качественная вещь). Качество пошива хорошее. Одна блуза была с крупным принтом (широкая узорная полоса), так раскрой был абсолютно симметричный, точный, что порадовало. С размерами у меня тоже проблем не возникало. Может быть, свободновато что-то было, но при дистанционной продаже сложно попасть точно в размер, знаю по большому опыту интернет-покупок. Хорошо, что есть услуга измерения модели перед отправкой. Если ей воспользоваться, так и вообще проблем с размером можно избежать. К обслуживанию никаких претензий. Все профессионально и вежливо.
    К магазину есть несколько пожеланий:
    1. Настроить сортировку товаров по цене.
    2. Расширить варианты оплаты - оплата по карте, электронные деньги.
    3. Работать с производителями по поводу улучшения качества пошива изделий (всегда найдется в работе, что можно улучшить). Например, платья Саломея-Мессина васильковое и фисташковое очень хороши, но подол отстрочен как у домашнего халатика.(Что, впрочем, не остановило меня от покупки smile:))
    4. Присоединяюсь к предложению Натальи указывать не только рост моделей, но и другие параметры. Тогда на самом деле будет понятнее, как платье будет сидеть на покупательнице.
    Магазину успехов и процветания!

06.02.2015 14:47:31    Менеджер Moda-nsk - Вера

Здравствуйте, Светлана. От всей души благодарим, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем и поделились положительным мнением о работе интернет-магазина! Очень приятно, что особо отмечено качество предлагаемых моделей одежды и ценовая политика! Мы стараемся идти навстречу покупателям, поэтому выписали Ваши пожелания по поводу усовершенствованию работы сайта. Они обязательно будут рассмотрены. Оставайтесь, пожалуйста, с нами. Желаем Вам ещё не один раз порадовать себя удачными и приятными приобретениями в нашем интернет-магазине!

• 21.01.2015 10:43:01 Наталья

Еще хочу добавить к моему предыдущему отзыву. После получения всех трех платьев я хотела написать обстоятельный отзыв, но модели уже исчезли... вероятно были распроданы. Партии маленькие... реальные отзывы не успевают накапливаться... Маленькие партии это с одной стороны хорошо. Но с размерами трудно определиться. Я, конечно, стала просить измерять изделие перед отправкой и это помогает, но лучше все-таки внести дополнения, о которых я написала ниже. Желаю вам процветания!

• 21.01.2015 10:30:27 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте! В вашем магазине заказывала в разное время три платья. Два оставила, одно вернула, потому что оно на меня плохо село… Никаких проблем с возвратом не возникло, поэтому отзывы о работе магазина самые положительные. Ну а тот факт, что не все подходит – это вполне нормальная ситуация для интернет-магазина. Не очень нравиться, как обстоят дела с отзывами: вместо них часто просто вопросы о длине изделий и т. д. Мало реальных отзывов, по которым можно понять, насколько соответствуют размеры. Ясное дело, это не вина магазина. Скорее всего, партии товаров не очень большие и реальные отзывы не успевают накапливаться. В последнее время в описании появилась информация о росте девушек-моделей и размере изделия. Но очень хотелось бы видеть информацию о росте, параметрах девушек (лучше в см) и размере изделия, которое надето при этой фотосессии. Я уверена, что то платье, которое я вернула нужно было заказывать на размер больше моего реального: на фото оно буквально болталось на модели. Если вы сможете это организовать, то нам будет легче ориентироваться, а у вас будет меньше возвратов. В конце своего довольно длинного сообщения хочу еще раз сказать, что впечатление от магазина у меня самое хорошее: благодаря вам у меня появились два прекрасных платья. Спасибо!

30.01.2015 14:15:21    Вера — менеджер Moda-nsk

Здравствуйте, Наталья. Спасибо Вам за положительный отзыв. Приятно знать, что угодили Вам качественной работой! Мы строго соблюдаем заявляемые сроки возвратов и доставки. Относительно малого количества отзывов, Вы правы, они не успевают накапливаться из-за того что ассортимент на сайте быстро обновляется. Модели одежды представлены небольшими партиями. Нами регулярно проводятся проверки на соответствие изделий стандартным российским размерам. Рост девушек-моделей и демонстрируемый размер в описании указываются. Ваше пожелание сообщать параметры моделей взято на заметку и обязательно будет рассмотрено. Мы заинтересованы в том, чтобы возвратов было как можно меньше, а довольных покупателей больше! Если модель одежды уже снята с сайта, а Вы желаете поделиться впечатлением, комментариям будем рады на странице отзывов покупателей нашего интернет-магазина. Ещё раз благодарим за хорошее мнение и желаем замечательных покупок в дальнейшем!

• 23.12.2014 08:35:48 @ @ @ Оценка магазина 3

Почему-то не предусмотрен самовывоз, менеджеры навязывают только почтовую доставку, да еще и наложенным платежом. Я из другой страны, поэтому самостоятельно заключила договор с транспортной компанией Новосибирска о доставке, но сотрудники ТК должны куда-то же подъехать и забрать груз.
    Но данный магазин работает только с почтой. А почему? Вам же удобнее: я оплатила, к вам приехали и забрали... Так и не удалось договориться... Менеджер Мария, как робот, талдычит только о наложенном платеже!..

25.12.2014 06:48:48    Вера — менеджер Moda-nsk

Здравствуйте, Светлана. Благодарим Вас за мнение. Наши менеджеры не навязывают доставку Почтой России, а лишь сообщают правила работы интернет-магазина. Мы пользуемся только услугами Почты России и находясь на закрытой территории не имеем возможности организовать пункт самовывоза. Кроме наложенного платежа имеется возможность внести предоплату переводом суммы заказа на реквизиты. Доставка осуществляется только по РФ, но если у Вас есть родственники или знакомые в России, Вы можете оформить заказ через них. Не расстраивайтесь, пожалуйста. Спасибо, что посетили наш интернет-магазин и выразили желание сотрудничать. Желаем Вам успехов во всём!

• 04.12.2014 18:54:41 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прочитала отзывы и осталась в шоке!!! Я в этом магазине заказала четыре платья и всеми осталась очень довольна, и качеством, и материалами, и расцветки платьев все совпадали, и размер, и бандероли приходят в срок. С размерной таблицей есть не большие вопросы конечно, но я нашла выход... измеряю свою старую вещь и все отлично. Затем с оператором сверяем вот и все.
    Операторы девчонки молодцы, у меня такое мнение сложилось, что тот кто заказывает платья не умеют "разговаривать"..... Ведь есть бесплатный телефон ,есть строка примечание, указывайте то, что вас интересует, девчонки-операторы моментально все проблемы решают при вашем голосовом присутствии. Спасибо вам Мода-НСК.

14.12.2014 20:17:38    Администрация Мода-нск

Здравствуйте, Ирина. Спасибо за отзыв. Спасибо за горячую поддержку. Дело в том, что на данном сайте, не проверяется действительно ли человек заказывал в магазине Мода-нск. То есть здесь НЕ ПРОВЕРЯЕТСЯ ПРАВДИВОСТЬ написанного. В большинстве негативных отзывов только Имя и всё. Нет ни номера заказа, ни фамилии, ни города. Здесь любой желающий может безосновательно облить нас грязью, а мы вынуждены принимать в свой адрес. Да, у нас много "доброжелателей", но в тысячу раз больше счастливых и довольных клиентов, которые ценят наш сервис. Заходите в нашу группу Вконтакте (http://vk.com/moda_nsk_ru) и читайте реальные отзывы реальных клиентов. Всем отличного настроения и с наступающим Новым 2015 годом!

• 11.11.2014 11:40:52 Гость

Прошу прощения но почему-то на ваш сайт не возможно войти !

11.11.2014 11:38:46    Вера — менеджер Moda-nsk

Здравствуйте. На нашем сайте произошёл небольшой технический сбой. В ближайшее время неполадка будет устранена. Простите за доставленное неудобство. Будем рады видеть Вас в нашем интернет-магазине!