Отзывы об интернет-магазине Next (Некст)

→  → Отзывы об интернет-магазине Next (Некст)

Отзывы об интернет-магазине Next (Некст)

Next (Некст)
Подробнее об интернет-магазине Next (Некст)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Next (Некст)

Все отзывы об интернет-магазине Next (Некст)

• 30.11.2020 15:57:36 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже очень много лет покупаю этот бренд, благо Некст позаботился о доставке в Украину и это значительно упростило все.
    Но как опытный шопоголик, заметила, что почему-то там можно купить одежду по обычным ценам, и нету сейлов, сначала думала, что это технические пока неполадки, да и на некоторые вещи, особенно те, которые базовые в гардеробе все же немного цена снижалась, но уже не было размеров и в помине. В таких случаях как обычно помогает старая добрая схема,- вылов сейловых позиций через посредника.
    Делаю это через посредника в Германии, вот ссылка с отзывами моего надежного и верного посредника в этом деле,- zakupki-de.com.ua/shops/de.nextdirect ... , можете задавать вопросы и по размерной сетке и по вопросам заказов через них службе поддержки, они всегда на связи , точный вес и максимально короткие строки

• 09.09.2020 20:13:26 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Если вас интересует ручка кнопка , то вы можете обратиться по этому адресу rosaks.ru/catalog/mebelnaya-furnitura/me... . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.

• 25.12.2017 14:35:54 Алена

Покупаю одежду для себя и мужа, нравится ассортимент товара. Но только очень долго приходится ждать, последний мой заказ шел месяц.

• 21.02.2017 22:34:01 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оооочень довольна качеством вещей данного магазина. Последней была куплена куртка ребенку, после нескольких стирок не полиняла и не превратилась в худенький плащик. Жаль завезенный товар быстро разбирают и магазин не заказывает новые вещи, так что нужного размера иногда не бывает. Но это скорей пожелание, а не минус.

• 18.01.2017 09:38:05 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Качество вещей очень высокое, хоть и отшиваются в Бангладеш, Пакистане и других примерно таких же странах. Главное, хорошо представлять свой размер в их линейке. Обувь не брала, ничего не могу сказать, а вещи добротные. Беру себе и ребенку. Пока всем довольна. Доставка очень оперативная.

• 11.11.2016 06:03:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вот уже боле полугода пользуюсь услугами этого магазина. Начала с распродажи. Все подходит, все нравится. Подкупила быстрая доставка и минимальный лимит для бесплатной курьерской доставки. Раньше он был 1500 руб. Сейчас возрос до 1750. Но не критично, я считаю. Только один раз промазала с размером. Но здесь я сама виновата. Надо было внимательнее смотреть. А так только самые лучшие впечатления!