Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Next (Некст)

Интернет-магазин Next (Некст)

Российский интернет-магазин самой популярной сети магазинов одежды в Великобритании. Модные коллекции одежды для женщин, мужчин, детей и новорожденных от самых модных трендов до удобной повседневной одежды, включая знаменитую линию моделей Джери Холливел.

Интернет-магазин Next (Некст)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда

Интернет сайт магазина: ru.nextdirect.com/ru/

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Банковская карта

Рейтинг интернет магазина Next (Некст):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Next (Некст)

Последние отзывы об интернет-магазине Next (Некст)

• 21.02.2017 22:34:01 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оооочень довольна качеством вещей данного магазина. Последней была куплена куртка ребенку, после нескольких стирок не полиняла и не превратилась в худенький плащик. Жаль завезенный товар быстро разбирают и магазин не заказывает новые вещи, так что нужного размера иногда не бывает. Но это скорей пожелание, а не минус.

• 18.01.2017 09:38:05 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Качество вещей очень высокое, хоть и отшиваются в Бангладеш, Пакистане и других примерно таких же странах. Главное, хорошо представлять свой размер в их линейке. Обувь не брала, ничего не могу сказать, а вещи добротные. Беру себе и ребенку. Пока всем довольна. Доставка очень оперативная.

• 11.11.2016 06:03:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вот уже боле полугода пользуюсь услугами этого магазина. Начала с распродажи. Все подходит, все нравится. Подкупила быстрая доставка и минимальный лимит для бесплатной курьерской доставки. Раньше он был 1500 руб. Сейчас возрос до 1750. Но не критично, я считаю. Только один раз промазала с размером. Но здесь я сама виновата. Надо было внимательнее смотреть. А так только самые лучшие впечатления!