Отзывы об интернет-магазине Savourer (Савурер)

→  → Отзывы об интернет-магазине Savourer (Савурер)

Отзывы об интернет-магазине Savourer (Савурер)

Подробнее об интернет-магазине Savourer (Савурер)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Savourer (Савурер)

Все отзывы об интернет-магазине Savourer (Савурер)

• 13.02.2012 22:50:26 Елена @ @ @ @ Оценка магазина 4

А мне понравился магазин. И продукция вкусно-вкусно-вкусно!!! и быстро все привезли. Жаль только, что доставка платная, но говорят, что это из-за праздников(((

• 09.11.2011 13:07:04 Ирина @ Оценка магазина 1

Пипец. А вот я сделала заказ у них и всё жду... Уже почти неделю. Мне даже никто не звонит. Короче, персонал работать совершенно не хочет. В жизни никогда и в магазин их не зайду.

• 11.10.2011 19:33:59 Татьяна Н. @ Оценка магазина 1

Ужасный сервис стал у магазина. Сделала заказ на этом сайте а потом ждала письма или звонка 3 дня. Отказалась от заказа, потому что надо было срочно. Раньше у них обслуживание было гораздо лучше, когда на центральном рынке у них отдел был. Хоть цены и низкие, но вот менеджеры девочки вообще ничего не знают про товар. Очередной хороший интернет-магазин испортился.

• 16.08.2011 13:59:51 Нина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интересный магазинчик. Что понравилось: Сделала заказ, мне перезвонили и всё рассказали про заказ, срок доставки и примерную стоимость доставки (сказали, что точная будет известна после взвешивания посылки на почте). Ориентировали на доставку - 2 недели, так как всё может быть. Извещение получила через неделю где-то. В целом мне понравился магазин.

• 01.08.2011 14:23:44 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Да, кстати, молодой человек - очень приятный ))). Мы с ним минут 20 разговаривали про мыло, я заслушалась.
    Я покупаю всё время самовывозом. Если чего-то не бывает в наличии, то я ждала максимум 2 дня.

• 22.07.2011 14:10:51 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Со мной общался очень приятный молодой мальчик. Все подробно объясил, а главное заказ доставили быстро. Спасибо!