Отзывы об интернет-магазине Shopingoff (Шопингофф)

→  → Отзывы об интернет-магазине Shopingoff (Шопингофф)

Отзывы об интернет-магазине Shopingoff (Шопингофф)

Подробнее об интернет-магазине Shopingoff (Шопингофф)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Shopingoff (Шопингофф)

Все отзывы об интернет-магазине Shopingoff (Шопингофф)

• 21.03.2012 14:41:40 Гость @ Оценка магазина 1

Это кидалдово. Три месяца прошло заказа нет,к телефону не подходят.

• 05.03.2012 20:06:19 Гость

Сук слишком позно прочитал: 2 раза делал заказ и на 2 меня обманули прошло 3 месяца Печаль

• 01.02.2012 08:27:05 Андрей @ Оценка магазина 1

Пипец, КРАЙНЕ разочарован.... Комплектация заказа происходит от фонаря!!!! Совпали только три позиции из семи, брелки и женский костюм... Остальное запихано, видимо, что было... Совершенно другие артикулы, это какое-то жлобство... Про сроки и качество, вообще молчу, хотя даже в Китае нужно поискать такую хрень, теперь не поленюсь и всюду "набабахаю" вам, соответствующие отзывы... Бывший покупатель.
    ПЫ.СЫ. Дай бог, больше никто не попадется на ваше заведение.... Прощайте...

• 11.01.2012 12:00:43 Марина @ Оценка магазина 1

Cмешно, но я все о том же заказе №631 от 15.10.2011г.! Теперь, сегодня, выясняется, что он безвозвратно потерян! Менеджен, такой вежливый весь из себя пообещал, что в течении часа со мной свяжутся по вопросу возврата денег. Жду полдня! А не кажется ли Вам, господа, что Вы мне должны чуть больше? Я на разговоры с Вами купила бы уже три месяца назад две пары кроссовок!

• 05.01.2012 17:37:21 Андрей @ Оценка магазина 1

Меня, похоже, "побрили" на 12 тыр., третий месяц тишина... На электронку не отвечают, по телефону обещают связаться, но, видимо, забывают. Красавцы.

• 13.12.2011 11:07:31 Гость @ Оценка магазина 1

14 октября 2011г. мною через Промсвязьбанк был оплачен товар из Вашего магазина на сумму Три тысячи двести семьдесят рублей ( приходный кассовый ордер №1 от 14.10.11г.) Заказ № 631. За этот период на мои звонки о нарушении срока поставки заказанного товара Ваши менеджеры мне не дали ни одного четкого вразумительного ответа, ссылались на разные обстоятельства, но товар так и не дошел до меня. Не говоря уже о том, что в Вашем магазине я лично, мои друзья , друзья моих друзей никогда ничего заказывать не станут, я подозреваю. что имею дело с настоящим мошенничеством.

• 26.08.2011 18:11:57 юся

Хороший магазин трусы хороши,манеджеры хороший

• 12.08.2011 17:03:53 Ольга Бузова

Магазинчик супер. Много раз выручал весь Дом 2! Всегда вовремя доставляли вещи на площадку.

• 06.08.2011 18:32:09 Гость

хороший выбор спортивной обуви, качество на уровне.

• 01.08.2011 22:29:43 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень понравился магазин и сервис обслуживания, действительно работают на понятном для клиентов уровне, доступно и внимательно. Я купила несколько вещей на пробу так сказать, осталась очень довольна (тем более за такие -то маленькие деньги) и решила еще заказ оформить, теперь попробую обувь купить, посмотреть и поносить Christian Louboutin! У меня подруга покупала у них такие туфли, очень действительно похожи на настоящие, в окружении так и думают, ну а зачем разочаровывать людей smile;-)

• 11.07.2011 14:05:17 Shopingoff на 11 см

Shopingoff на 11 см
    На Цветном бульваре 9 июля было невероятное количество прекрасных девушек на высоких каблуках (не меньше 9 сантиметров), прохожие не могли оторвать взглядов и выстраивались в ряд – лишь бы посмотреть на происходящее.

Но красотки со всей Москвы собрались не просто так, а чтобы принять участие в легендарном Забеге на шпильках! Всех гостей праздника ждали освежающие соки Тонус и сладкие угощения. Девушки могли сделать макияж, маникюр и прически! А так же участницы конкурса получили подарки от интернет-магазина Shopingoff.com . PR-директор Shopingoff в интервью нашему порталу поделилась информацией, что в забеге принимали участие сотрудницы интернет-магазина. В забеге они продемонстрировали мастерство передвижения в модельной обуви на высоком каблуке одной из марок, представленной на сайте Shopingoff. Ведущими праздника стали дизайнер Мария Кравцова, она же Марика, и диджей Love Radio Руслан Полянский. Начался Забег с того, что звездные гости Алексей Воробьев, Артем Королев, Ирина Ортман, Эмилия Вишневская и Яна Лебедева стали личными тренерами нескольких команд. Не удержались и приняли участие в эстафете прекрасные ведущие канала МУЗ, а также редакторы журнала Glamour. По результатам эстафеты первое место досталось команде «Дерзкие и красивые», а команда «Зачем нам мозг, когда такие ноги!» получила приз за креативность. Победительницы индивидуального Забега получили призы, о которых можно только мечтать, а именно 25, 50 и 100 тысяч рублей на шопинг!

• 24.06.2011 13:13:05 Машер @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я получила свою долгожданную посылку. Заказывала шлепки Джуси, купальники 2 штучки и еще платья Аберкромби - все супер! Жду когда уже отпуск начнется!Привезли чуть больше чем за 3 недели, в срок уложились. Жаль, я заказывала не по акции, когда у них были огромные скидки, но все равно вышло не очень конечно дорого. А сейчас у них, если мне не изменяет память, цены сильно упали, так что готовлюсь к отпуску и к новой закупке, чтобы приехать и получить новые вещички. Спасибо и всем рекомендую!