Отзывы об интернет-магазине Shopingoff (Шопингофф)

→  → Отзывы об интернет-магазине Shopingoff (Шопингофф)

Отзывы об интернет-магазине Shopingoff (Шопингофф)

Подробнее об интернет-магазине Shopingoff (Шопингофф)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Shopingoff (Шопингофф)

Все отзывы об интернет-магазине Shopingoff (Шопингофф)

• 03.06.2011 19:38:07 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не могу народоваться! Нашел наконец-то в этом магазине нужную коллекцию кроссовок NIKE!!!Которой вообще нигде нет в продаже уже давно! Заказал, исправно ждал и дождался своего счастливого часа!)))Они офигенские и стоимсоть у них просто очень аппетитная. Решил в итоге еще парочку заказать. Если есть ценители этой мировой марки, этих офигенный кроссовок и кед, то вам по-любому надо в этот магазин. Кому интересно, вот ссылка на эти чудо кроссовки
    shopingoff.com/katalog-odezhdy/category/...

• 08.05.2011 22:52:16 Оленька @ @ @ Оценка магазина 3

На днях получила посылочку, чуть дольше доставлялась посылка, чем они заявили, но вроде как из-за майских праздников такое бывает, слышала об этом по крайней мере. Коробка была картонная, все пришло с целости и сохранности, заказывала пару очков (все был в футлярах фирменных, с тряпочками, футляры в коробочках и даже какая-то инструкция была вложена). Так же бижутерию купила, типа тиффани - достойны внимания! Хотелось бы конечно получать какие-нибудь бонусы еще от них, ну типа скидку там какую-нибудь...может меня увидят, прочтут и примут к сведению smile:-)

• 20.04.2011 19:13:03 Гость

Прикольный новый дизайн!

• 12.04.2011 16:35:28 Оля

Шопингофф нравится, вещей много и ассортиментик обновляется часто, радует! Доставка кажется стала у них ниже, чем раньше была.

• 10.02.2011 18:09:58 Гость

Второй раз заказываю здесь вещи. Пока что все устраивает, бывает только с размером промахиваюсь. Цены низкие очень!

• 26.01.2011 21:35:22 Константин

Порадовал сервис и обслуживание, товар нормального качетсва, а то чнее так - чем дороже, тем качественнее, на хорошего качества трусы за 50 рэ думаю не стоит рассчитывать.