Отзывы об интернет-магазине SimpleFashion (СимплФэшн)

→  → Отзывы об интернет-магазине SimpleFashion (СимплФэшн)

Отзывы об интернет-магазине SimpleFashion (СимплФэшн)

Подробнее об интернет-магазине SimpleFashion (СимплФэшн)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине SimpleFashion (СимплФэшн)

Все отзывы об интернет-магазине SimpleFashion (СимплФэшн)

• 25.01.2013 11:06:10 Ki$$a @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

спасибо ребятам за быструю реакцию... очень быстро привезли и за даставку не взяли денег... я прям нарадоваться на джинсики новые не могу!!!

• 14.12.2012 12:08:57 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

нормальный магазин не бутик конечно. Вещи неплохие и довольно много. не очень удобно выбирать на сайте.

• 07.11.2012 15:48:22 Валерий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все отлично.Бесплатная доставка. Корректное обслуживание и возможность примерки!

• 23.10.2012 10:26:03 Vally007 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила заказ все же,все ОК:)Всем принимающим участие в этом спасибо.Реально не ожидала бесплатного получения заказа,оправдалось на 100 %.

• 15.10.2012 10:42:23 Элли @ @ Оценка магазина 2

Курьер опаздал на пол-часа, пришел когда я мылась. Ужасно неудобная ситуация. А ведь еще и примерка нужна была...

• 13.08.2012 13:39:15 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Вполне неплохой магаз

• 02.08.2012 15:43:09 Maggy @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин. По телефону довольно вежливо пообщались. Я спросила, на счет размеров в сантиметрах, на что менеджер ответил, что все померяют и перезвонят.Перезвонили через 10 минут. Молодцы. Джинсы были готовы доставить в этот же день, но я попросила на другую дату. Перед приездом, курьер позвонил предупредил. Магазином полностью довольна. В общем, спасибо вам большое smile:)

• 23.07.2012 17:26:47 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

заказываю уже не в первый раз, очень доволен!
    Быстро, удобно и пока не подводили по качеству.

• 18.07.2012 10:05:49 BABAI @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин очень порадовал отношением к клиенту. Сделали скидку, сами позаботились о подборе более подходящего товара за меньшие деньги.
    Молодцы, очень приятно было иметь дело.

• 05.07.2012 10:07:03 Zvezdo4ka @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день.Я получила тот заказ ,который заказывала,что меня вполне устраивало(и качество товара тоже),все привезли в день заказа.

• 14.06.2012 12:23:39 Инга В. @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказанные джинсы оказались очень крутыми.
    Переживала, что размер не подойдет, но мне выслали мерки в сантиметрах и всё оказалось впору.
    Так что я в принципе довольна, только шло не 5 дней, а 10, хотя думаю тут уже спасибо почте россии.

• 04.06.2012 10:10:20 ASLANCHIK @ Оценка магазина 1

Что за фигня футболка с ганстером вся в блестяшках а я хочу нормальную пацанскую
    для гомиков штоли магазин.