Отзывы об интернет-магазине SpellSmell (СпеллСмелл)

→  → Отзывы об интернет-магазине SpellSmell (СпеллСмелл)

Отзывы об интернет-магазине SpellSmell (СпеллСмелл)

Подробнее об интернет-магазине SpellSmell (СпеллСмелл)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине SpellSmell (СпеллСмелл)

Все отзывы об интернет-магазине SpellSmell (СпеллСмелл)

• 29.07.2021 10:33:25 Алла @ Оценка магазина 1

Купила Eccentric Molecules 01. Этим парфюмом пользуюсь 11 лет-подделку отличить могу! На этом сайте ПОДДЕЛКА!! Деньги не вернули!!!

• 25.07.2021 19:12:21 Гость Алла @ Оценка магазина 1

МОШЕННИКИ!!! Купила духи(первый раз на сайте!) Escentric Molecules 01. Пользуюсь им 11 лет-то есть подделку отличить,конечно,могу! Прислали галимую подделку-вообще нет аромата в принципе! Возврат делать отказались! Не гонитесь за дешевизной!!! А мне урок! На всех возможных сайтах оставляю отзыв-берегите свои денежки!????

• 18.03.2021 12:02:04 СВЕТЛАНА @ Оценка магазина 1

ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ.ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ.

• 07.03.2021 16:52:34 ирина @ Оценка магазина 1

Обман покупателей. Последний заказ 1107277 разочаровал. Вроде магазин с хорошей репутацией , а такая некрасивая ситуация. Флакон пришёл сильно неполным. От 60 мл пришло около 40 мл. Даже не верится, что такой приличный магазин та наплевательски отнёсся к покупателю. Печально.

• 15.09.2020 11:59:03 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин. Заказывал Пако Рабане 1 Миллион. Пришло в красивой упаковке. Упаковано хорошо, коробка парфюма (жестяная) не помята и не повреждена. Положили конфеты в качестве призента. Как раз в разделе "Акции" есть действительно акционные ароматы с реальной скидкой. Советую на рассылку подписаться.

• 15.09.2018 18:07:18 Елена @ Оценка магазина 1

Заказала мужу в подарок его любимый Jesus Del Pozo Halloween Shot Man. Менеджера попросила тщательно проверить, чтобы был товарный внешний вид, так как подарок. Обо всём договорились, на следующий день жду доставку. Курьер не успевал к оговоренному времени, а когда наконец я его дождалась, всё время торопил и проверить парфюм до оплаты не позволил. Когда открыла посылку сразу бросилось в глаза отсутствие целлофана на коробке (заказывала не тестер), коробка была вся измята, то есть внешний вид далеко не подарочный. На этом мои разочарования не закончились: крышка на парфюме едва держалась и пахло всё это недоразумение исключительно концентрированным спиртом! Естественно, сюрприз мой был испорчен. Итог: прислали подделку, внешний вид хуже чем у тестера, менеджеры совершенно не смотрят, что отправляют клиентам

• 02.03.2018 11:34:58 Татьяна

Начала пользоваться услугами этого магазина лет восемь назад, последние года два перерыв, но хочу вступиться за его репутацию: ни разу (сделала 7 заказов и себе и в подарок)не попалась подделка, все упаковано надежно и качественно, фирменная упаковка родная, не нарушена. Могут,наверное, быть какие-то сбои, но не в моем случае! Могу только поблагодарить за скорость доставки и качество товаров!

• 17.04.2017 12:09:35 Татьяна @ Оценка магазина 1

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "СКИДКИ" ЗАКАЗАЛА ПАРФЮМ. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЗАКАЗА ПРИШЛО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ, ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ ПОЗВОНИЛА ОПЕРАТОР (КОНСУЛЬТАНТ) , И Я УЖЕ В ТЕЛЕФОННОМ РЕЖИМЕ ПОДТВЕРДИЛА ЗАКАЗ С ПРОГОВОРЕННЫМИ ЦЕНАМИ И УТОЧНЕННЫМ АДРЕСОМ И СПОСОБОМ ДОСТАВКИ. ЕЩЕ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЗАКАЗА ПРИШЛО НА МОЙ ТЕЛЕФОН В ВИДЕ СМС-СООБЩЕНИЯ. ВЕЧЕРОМ ТОГО ЖЕ ДНЯ ПЕРЕЗВОНИЛА ДРУГАЯ ОПЕРАТОР И СООБЩИЛА, ЧТО ЦЕНЫ НА ЗАКАЗАННЫЙ МНОЮ ПАРФЮМ ИЗМЕНИЛИСЬ!!! И СТАЛИ БОЛЬШЕ В ПОЛТОРА РАЗА!!! Согласно положениям Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей": Статья 10 1. Продавец обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах, обеспечивающую возможность их правильного выбора. 2. Информация о товарах в обязательном порядке должна содержать, в том числе цену в рублях и условия приобретения товаров. Из изложенного следует, что продавец, в лице ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА обязан предоставить достоверную информацию о цене товара при его выборе покупателем, то есть когда он В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ НА ЭКРАНЕ, а не ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА, когда покупатель уже сделал выбор, руководствуясь недостоверной ценой. За подобные действия Кодексом об административных правонарушениях предусмотренна административная ответственность: Статья 14.8 1. Нарушение права потребителя на получение необходимой и достоверной информации о реализуемом товаре влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятисот до 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!! МОЙ ЗАКАЗ ОТМЕНИЛИ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА ИЛИ СОГЛАСИЯ!

• 03.01.2015 20:16:43 Гость @ Оценка магазина 1

25 декабря 2014 г. заказал жене в подарок на Новый год духи. ( заказ № 328926 ) 26 декабря получил смс что заказ отправлен из Москвы в пункт выдачи СПб пр. Большевиков ТЦ Лорд . 30 декабря получаю смс что заказ находиться в пункте выдачи и его можно получать, но при неоднократном посещении пункта заказ получить так и не удалось Как оказалось его просто потеряли. Звонил оператору несколько раз ( Ольга ) но и она ни чем помочь не смогла. Так я и остался без подарка для жены. В результате испорченный праздник и настроение.

• 16.08.2014 23:02:01 valentina @ Оценка магазина 1

Купила сегодня свои Еscentric molecules molecule 02.Совершенно не довольна! Аромат не шлейфный. При нанесении на тело не имеет запаха вообще! Так еще магазин отказывается принять некачественный товар назад!

• 21.04.2013 11:26:05 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень нравится магазин. Заказывала духи уже несколько раз. Когда нужно купить подарок близкому человеку, даже не задумываюсь, где я его приобрету. В первый раз заказывала духи от Givenchy. Обожаю эту фирму, но в обычных магазинах они почему-то стоят намного дороже. Если честно, боялась делать заказ, так как это был мой первый опыт. В результате все доставили вовремя. Духи оказались настоящими. Запах потрясающий. Теперь стараюсь заказывать только здесь. Мужу и папе на 23 февраля заказывала туалетную воду. Маме на 8 марта покупала «Chanel Allure». Все остались довольны. Офлайновые магазины теперь вообще стараюсь избегать. Следующий свой аромат собираюсь приобретать на СпеллСмелл!