Интернет-магазин SpellSmell (СпеллСмелл)

→  → Интернет-магазин SpellSmell (СпеллСмелл)

Интернет-магазин SpellSmell (СпеллСмелл)

Виды товара: Парфюмерия

Официальный сайт: www.spellsmell.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж

Контактный телефон: +7 800 555 97 70

E-mail интернет-магазина: info@spellsmell.ru

Рейтинг интернет магазина SpellSmell (СпеллСмелл):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине SpellSmell (СпеллСмелл)

Последние отзывы об интернет-магазине SpellSmell (СпеллСмелл)

• 15.09.2020 11:59:03 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин. Заказывал Пако Рабане 1 Миллион. Пришло в красивой упаковке. Упаковано хорошо, коробка парфюма (жестяная) не помята и не повреждена. Положили конфеты в качестве призента. Как раз в разделе "Акции" есть действительно акционные ароматы с реальной скидкой. Советую на рассылку подписаться.

• 15.09.2018 18:07:18 Елена @ Оценка магазина 1

Заказала мужу в подарок его любимый Jesus Del Pozo Halloween Shot Man. Менеджера попросила тщательно проверить, чтобы был товарный внешний вид, так как подарок. Обо всём договорились, на следующий день жду доставку. Курьер не успевал к оговоренному времени, а когда наконец я его дождалась, всё время торопил и проверить парфюм до оплаты не позволил. Когда открыла посылку сразу бросилось в глаза отсутствие целлофана на коробке (заказывала не тестер), коробка была вся измята, то есть внешний вид далеко не подарочный. На этом мои разочарования не закончились: крышка на парфюме едва держалась и пахло всё это недоразумение исключительно концентрированным спиртом! Естественно, сюрприз мой был испорчен. Итог: прислали подделку, внешний вид хуже чем у тестера, менеджеры совершенно не смотрят, что отправляют клиентам

• 02.03.2018 11:34:58 Татьяна

Начала пользоваться услугами этого магазина лет восемь назад, последние года два перерыв, но хочу вступиться за его репутацию: ни разу (сделала 7 заказов и себе и в подарок)не попалась подделка, все упаковано надежно и качественно, фирменная упаковка родная, не нарушена. Могут,наверное, быть какие-то сбои, но не в моем случае! Могу только поблагодарить за скорость доставки и качество товаров!

• 17.04.2017 12:09:35 Татьяна @ Оценка магазина 1

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "СКИДКИ" ЗАКАЗАЛА ПАРФЮМ. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЗАКАЗА ПРИШЛО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ, ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ ПОЗВОНИЛА ОПЕРАТОР (КОНСУЛЬТАНТ) , И Я УЖЕ В ТЕЛЕФОННОМ РЕЖИМЕ ПОДТВЕРДИЛА ЗАКАЗ С ПРОГОВОРЕННЫМИ ЦЕНАМИ И УТОЧНЕННЫМ АДРЕСОМ И СПОСОБОМ ДОСТАВКИ. ЕЩЕ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЗАКАЗА ПРИШЛО НА МОЙ ТЕЛЕФОН В ВИДЕ СМС-СООБЩЕНИЯ. ВЕЧЕРОМ ТОГО ЖЕ ДНЯ ПЕРЕЗВОНИЛА ДРУГАЯ ОПЕРАТОР И СООБЩИЛА, ЧТО ЦЕНЫ НА ЗАКАЗАННЫЙ МНОЮ ПАРФЮМ ИЗМЕНИЛИСЬ!!! И СТАЛИ БОЛЬШЕ В ПОЛТОРА РАЗА!!! Согласно положениям Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей": Статья 10 1. Продавец обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах, обеспечивающую возможность их правильного выбора. 2. Информация о товарах в обязательном порядке должна содержать, в том числе цену в рублях и условия приобретения товаров. Из изложенного следует, что продавец, в лице ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА обязан предоставить достоверную информацию о цене товара при его выборе покупателем, то есть когда он В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ НА ЭКРАНЕ, а не ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА, когда покупатель уже сделал выбор, руководствуясь недостоверной ценой. За подобные действия Кодексом об административных правонарушениях предусмотренна административная ответственность: Статья 14.8 1. Нарушение права потребителя на получение необходимой и достоверной информации о реализуемом товаре влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятисот до 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!! МОЙ ЗАКАЗ ОТМЕНИЛИ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА ИЛИ СОГЛАСИЯ!

• 03.01.2015 20:16:43 Гость @ Оценка магазина 1

25 декабря 2014 г. заказал жене в подарок на Новый год духи. ( заказ № 328926 ) 26 декабря получил смс что заказ отправлен из Москвы в пункт выдачи СПб пр. Большевиков ТЦ Лорд . 30 декабря получаю смс что заказ находиться в пункте выдачи и его можно получать, но при неоднократном посещении пункта заказ получить так и не удалось Как оказалось его просто потеряли. Звонил оператору несколько раз ( Ольга ) но и она ни чем помочь не смогла. Так я и остался без подарка для жены. В результате испорченный праздник и настроение.

• 16.08.2014 23:02:01 valentina @ Оценка магазина 1

Купила сегодня свои Еscentric molecules molecule 02.Совершенно не довольна! Аромат не шлейфный. При нанесении на тело не имеет запаха вообще! Так еще магазин отказывается принять некачественный товар назад!