Интернет-магазин SpellSmell (СпеллСмелл)

→  → Интернет-магазин SpellSmell (СпеллСмелл)

Интернет-магазин SpellSmell (СпеллСмелл)

Виды товара: Парфюмерия

Официальный сайт: www.spellsmell.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж

E-mail интернет-магазина: info@spellsmell.ru

Рейтинг интернет магазина SpellSmell (СпеллСмелл):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине SpellSmell (СпеллСмелл)

Последние отзывы об интернет-магазине SpellSmell (СпеллСмелл)

• 29.07.2021 10:33:25 Алла @ Оценка магазина 1

Купила Eccentric Molecules 01. Этим парфюмом пользуюсь 11 лет-подделку отличить могу! На этом сайте ПОДДЕЛКА!! Деньги не вернули!!!

• 25.07.2021 19:12:21 Гость Алла @ Оценка магазина 1

МОШЕННИКИ!!! Купила духи(первый раз на сайте!) Escentric Molecules 01. Пользуюсь им 11 лет-то есть подделку отличить,конечно,могу! Прислали галимую подделку-вообще нет аромата в принципе! Возврат делать отказались! Не гонитесь за дешевизной!!! А мне урок! На всех возможных сайтах оставляю отзыв-берегите свои денежки!????

• 18.03.2021 12:02:04 СВЕТЛАНА @ Оценка магазина 1

ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ.ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ.

• 07.03.2021 16:52:34 ирина @ Оценка магазина 1

Обман покупателей. Последний заказ 1107277 разочаровал. Вроде магазин с хорошей репутацией , а такая некрасивая ситуация. Флакон пришёл сильно неполным. От 60 мл пришло около 40 мл. Даже не верится, что такой приличный магазин та наплевательски отнёсся к покупателю. Печально.

• 15.09.2020 11:59:03 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин. Заказывал Пако Рабане 1 Миллион. Пришло в красивой упаковке. Упаковано хорошо, коробка парфюма (жестяная) не помята и не повреждена. Положили конфеты в качестве призента. Как раз в разделе "Акции" есть действительно акционные ароматы с реальной скидкой. Советую на рассылку подписаться.

• 15.09.2018 18:07:18 Елена @ Оценка магазина 1

Заказала мужу в подарок его любимый Jesus Del Pozo Halloween Shot Man. Менеджера попросила тщательно проверить, чтобы был товарный внешний вид, так как подарок. Обо всём договорились, на следующий день жду доставку. Курьер не успевал к оговоренному времени, а когда наконец я его дождалась, всё время торопил и проверить парфюм до оплаты не позволил. Когда открыла посылку сразу бросилось в глаза отсутствие целлофана на коробке (заказывала не тестер), коробка была вся измята, то есть внешний вид далеко не подарочный. На этом мои разочарования не закончились: крышка на парфюме едва держалась и пахло всё это недоразумение исключительно концентрированным спиртом! Естественно, сюрприз мой был испорчен. Итог: прислали подделку, внешний вид хуже чем у тестера, менеджеры совершенно не смотрят, что отправляют клиентам