Отзывы об интернет-магазине Столплит

→  → Отзывы об интернет-магазине Столплит

Отзывы об интернет-магазине Столплит

Столплит
Подробнее об интернет-магазине Столплит

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Столплит

Все отзывы об интернет-магазине Столплит

• 17.03.2023 15:28:48 Гость @ Оценка магазина 1

Если вы ищите некачественную фурнитуру, срывы всех сроков, и ночные звонки от работников столплит с хамством и угрозами в ответ на любые жалобы, то смело обращайтесь

В противном случае обходите эту шарашку стороной.

• 29.08.2022 14:41:21 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я всего раз купил в интернет-магазине Столплит. Цена была адекватная, доставка быстрая, мебель пришла целой и полностью соответствовала описанию и фото! Обо всех акциях и скидках в магазин Столплит я узнал из обзора, который опубликован на сайте «Это развод?» — eto-razvod.ru/promocode/shop/stolplit/....

• 01.11.2021 15:27:04 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Тумба под ТВ, письменные столы, шкафчик на кухню... Искали дешевую мебель, при этом смотрящуюся не дешево - нашли!!!

• 01.11.2021 15:23:11 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне магазин понравился, выбор меня удовлетворил и цены приемлемые. Искали офисную мебель в небольшой офис, обошлось недорого и цивильность хорошая (мы искали именно дорогую внешне мебель, за которую была бы не очень большая оплата).

• 21.04.2020 13:33:54 Анастасия @ @ @ Оценка магазина 3

Две недели назад заказали матрас и кровать. Т.к. эти товары были от разных производителей, то и ОПЛАЧИВАЕМЫХ доставок было две! Кровать привезли на прошлой неделе с доставкой до квартиры(249р -стоимость доставки)! Сегодня привезли матрас(849 стоимость доставки) и отказались его поднимать до квартиры, ссылаясь на то, что доставка оплачена только до подъезда!и дальше за отдельную плату.

• 24.07.2018 21:01:14 Андрей @ Оценка магазина 1

В июле 2018 купили в интернет магазине столплит 5 предметов мебели. Договор-счет И870063Э. Итого получилось 8 упаковок в разобранном виде. Вовремя привезли мебель к дому, водитель разгрузил покупки у подъезда. Я с женой проверил целостность упаковок- соответственно все были целы. После этого самостоятельно стал собирать мебель-по одному предмету за вечер после работы. При сборе комода обнаружил на одной стенке скол угла, на другой трещину. Осмотрел коробку и увидел, что у неё помят угол т. е. кто-то где-то ее уронил как раз на угол. Визуально определить нарушение целостности упаковки не реально. В ответ на мою просьбу заменить брак- администрация магазина ответила: "вы расписались в получении-тогда до свидания. Не нравится -не покупайте у нас."
    Прочитал приложение к договору- составлено так, чтобы покупатель всегда был неправ. Например: вы купили мебель, сами поднимете на этаж, сами собирать будете- то тогда Вы должны каждую коробку вскрыть в присутствии водителя, пересчитать комплектующие и детали на предмет дефектов- только тогда покупатель будет прав.
    Выполнить данные условия не реально, этим и пользуется СТОЛПЛИТ, поэтому покупать там НЕ СОВЕТУЮ.

• 18.03.2015 13:06:16 Гость @ Оценка магазина 1

Я тоже второй раз пыталась купить кухню. Первый раз под Новый год, тогда мне перезвонили и сослались, что на сайте какие-то работы и идет переоценка, по этой причине мне не могут продать товар. Второй раз вчера. Пыталась заказать акционную кухню, мне в результате сегодня сказали, что выставленная кухня продается только в Москве и в наш регион не отправляется, при этом на сайте никаких ограничений указано не было. Отвратительный сервис.

• 11.09.2014 22:56:29 Гость @ Оценка магазина 1

Сегодня пытались купить кухню в интернет- магазине за 3990 руб по акции, заказ был принят, присвоен номер. Через некоторое время менеджер позвонила и сообщила, что товар этот со вчерашнего дня не продается по такой цене.(хотя на сайте до сих пор он есть). Был предложен подобный товар,но на 5 тысяч дороже. Второй раз пытаемся купить товар в этом магазине по акции, но безрезультатно. Товаров по таким ценам не существует,это МИФ!!!!! Не пытайтесь их заказывать, это обман!!!!!!!