→  → Интернет-магазин Столплит

Интернет-магазин Столплит

Интернет-магазин мебельной фабрики «Столплит». В ассортименте более 2500 позиций мебели: кухни, гостиные, спальни, прихожие, а также детские и молодежные модульные системы, шкафы-купе, компьютерные столы, ТВ-тумбы и многое другое.

Виды товара: Мебель, Кухни, Детская мебель, Офисная мебель, Сантехника, Матрасы

Официальный сайт: www.stolplit.ru

Год открытия интернет-магазина: 1999

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 800 100 75 75

E-mail интернет-магазина: info@stolplit.ru

Рейтинг интернет магазина Столплит:

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Столплит

Последние отзывы об интернет-магазине Столплит

• 21.04.2020 13:33:54 Анастасия @ @ @ Оценка магазина 3

Две недели назад заказали матрас и кровать. Т.к. эти товары были от разных производителей, то и ОПЛАЧИВАЕМЫХ доставок было две! Кровать привезли на прошлой неделе с доставкой до квартиры(249р -стоимость доставки)! Сегодня привезли матрас(849 стоимость доставки) и отказались его поднимать до квартиры, ссылаясь на то, что доставка оплачена только до подъезда!и дальше за отдельную плату.

• 24.07.2018 21:01:14 Андрей @ Оценка магазина 1

В июле 2018 купили в интернет магазине столплит 5 предметов мебели. Договор-счет И870063Э. Итого получилось 8 упаковок в разобранном виде. Вовремя привезли мебель к дому, водитель разгрузил покупки у подъезда. Я с женой проверил целостность упаковок- соответственно все были целы. После этого самостоятельно стал собирать мебель-по одному предмету за вечер после работы. При сборе комода обнаружил на одной стенке скол угла, на другой трещину. Осмотрел коробку и увидел, что у неё помят угол т. е. кто-то где-то ее уронил как раз на угол. Визуально определить нарушение целостности упаковки не реально. В ответ на мою просьбу заменить брак- администрация магазина ответила: "вы расписались в получении-тогда до свидания. Не нравится -не покупайте у нас."
    Прочитал приложение к договору- составлено так, чтобы покупатель всегда был неправ. Например: вы купили мебель, сами поднимете на этаж, сами собирать будете- то тогда Вы должны каждую коробку вскрыть в присутствии водителя, пересчитать комплектующие и детали на предмет дефектов- только тогда покупатель будет прав.
    Выполнить данные условия не реально, этим и пользуется СТОЛПЛИТ, поэтому покупать там НЕ СОВЕТУЮ.

• 18.03.2015 13:06:16 Гость @ Оценка магазина 1

Я тоже второй раз пыталась купить кухню. Первый раз под Новый год, тогда мне перезвонили и сослались, что на сайте какие-то работы и идет переоценка, по этой причине мне не могут продать товар. Второй раз вчера. Пыталась заказать акционную кухню, мне в результате сегодня сказали, что выставленная кухня продается только в Москве и в наш регион не отправляется, при этом на сайте никаких ограничений указано не было. Отвратительный сервис.

• 11.09.2014 22:56:29 Гость @ Оценка магазина 1

Сегодня пытались купить кухню в интернет- магазине за 3990 руб по акции, заказ был принят, присвоен номер. Через некоторое время менеджер позвонила и сообщила, что товар этот со вчерашнего дня не продается по такой цене.(хотя на сайте до сих пор он есть). Был предложен подобный товар,но на 5 тысяч дороже. Второй раз пытаемся купить товар в этом магазине по акции, но безрезультатно. Товаров по таким ценам не существует,это МИФ!!!!! Не пытайтесь их заказывать, это обман!!!!!!!