Отзывы об интернет-магазине Tuningoff.ru (Тюнингофф)

→  → Отзывы об интернет-магазине Tuningoff.ru (Тюнингофф)

Отзывы об интернет-магазине Tuningoff.ru (Тюнингофф)

Tuningoff.ru (Тюнингофф)
Подробнее об интернет-магазине Tuningoff.ru (Тюнингофф)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Tuningoff.ru (Тюнингофф)

Все отзывы об интернет-магазине Tuningoff.ru (Тюнингофф)

• 03.02.2014 16:15:08 Сергей г Челябинск @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал защиту картера. решотку радиатора хром. накладки на зеркала хром.накладки на дверные ручки хром.мухобойку.на тойота клюгер все подошло супер.Оплата и доставка на высоте.Упаковка качественная.Спасибо.Здоровья и удачи всему коллективу Тюнингофф.Сергей

• 09.01.2014 20:24:41 Вячеслав Петрович @ Оценка магазина 1

Заказал спойлер на хонду СРВ 1998 г.в. а прислали совсем не то, вот, теперь сижу и думаю что делать денег больше нет и товар не подходит. Я на вас надеялся а вы лишь бы деньги содрать. Чтоб вы ими подавились !!!!!!

• 05.01.2014 14:26:28 евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказывал у вас детали для внешнего тюнинга патрола u62 заказом доволен! пришло то-что надо и в срок!сейчас пытаюсь еще заказать,но что-то не получается с вами связаться,наверное еще незакончились новогодние каникулы? ну,подождем!

• 16.12.2013 13:57:01 Дмитрий

Здравствуйте! Я вообще доволен фирмой "Тюнингофф!Молодцы ребята,качество обслуживания и доставка тюнингованных товаров на отлично! Жаль конечно не все тюнингованные детали доступны.мне бы хотелось достать защиту фар/очки для фар,подножки плоские на Дайхатсу-териос 1997г.J100G.с Уважением Дмитрий.PS:Передайте привет Денису.

• 15.10.2013 16:41:59 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал и оплатил в июне текущего года кенгурятник на Шевроле-Каптива. Уже октябрь заканчивается, а товара нет.

• 05.10.2013 09:45:19 Владимир @ Оценка магазина 1

Привет всем.Живу на Камчатке Заказал реснички на TLC 200.Оплатил 5600.(3 сентября),Ждал больше месяца(хотя от нас до Владика почта идет мах.неделю)пришли через месяц точнее 5 октября Качество полное Г..ВНО даже не хочу их ставить,все уголки обломаные,на фары толком не встают,я такие и сам могу из стекловокна вылепить.Больше в эту конторку ни ногой.Тупо выкинул деньги мне не жалко,просто буду знать что Тюннингофф.ру полная фигня.

• 11.09.2013 10:48:58 Гость @ @ Оценка магазина 2

Делал 2 заказа в мае 2013 года, первый пришел быстро, а вот второго пришлось ждать до середины сентября и не в полной комплектации, хотя на сайте указана полная комплектация. Цены завышены, обслуживание на слабую троечку. В следующий раз трижды подумаю делать заказ в этом магазине или нет.

• 11.08.2013 10:00:54 Игорь

Оплатил заказ 4 месяца назад, пришли только ветровики на двери. кенгурятники так и не могу дождаться . на телефон отвечает автоответчик. Вобщем всё дерьмово. Хоть судись с ними. Видимо под заказ они ничего не делают.

• 08.06.2013 10:20:10 Павел Александрович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу оставить только хороший отзыв о компании.
    17.05.13.отправил запрос на ветровики дверные ТОЙОТА ИСИС (04-)по цене 2000р.
    Квитанцию на оплату по почте России получил 20.05.13., 21.05.13.оплатил.
    2000р-ветровики, 400р-пересылка, 72р- комиссия.Итого-2472р.Заказ пришел из Иркутска в Алтайский край 04.06.13. Я доволен, большое спасибо.

• 21.03.2013 14:39:51 Гость Алексей @ Оценка магазина 1

Абсолютно не порядочный магазин. Заказал фирменную наклейку на борта кузова с предоплатой (поставка под заказ в течении трёх месяцев). Оплатил заказ сразу на следующий день. Прошло три месяца..... В итоге наклейки нет, и к тому-же они сейчас говорят что никакой предоплаты не было. Платил картой VISA через их сайт, с помощью интернеткассы. Сейчас собираю все документы по платежу и.т.д. Самое главное, по эл.почте вообще не отвечают, позвонил по телефону дуру нарезают. Вот такой весёлый интернет магазин. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ!!!

• 03.10.2012 08:49:45 Евгений @ Оценка магазина 1

Заказал в этом интернет магазине 08.08.2012 ветровики дверные на тойоту королу филдер 2007 года стоили на сайте 3000 рублей на данный модельный ряд начиная с 2006 года, с учётом доставки и ещё чего-то оплатил 4500 рублей плюс 200 перевод, экспрес доставка ЕМС почта россии от Владивостока в Магадан продолжалась больше месяца, пришли ветровики на филдер но с 2000-2006 год, у нас они от 1500 рублей стоят, они не подходят и что с ними делать я не знаю,вообщем магазин не порядочный, работаюр посредниками, товар с таобао, вобщем можно вполне обойтись без него. Не ведитест!!!!!

• 18.02.2012 11:04:45 Виктор

Заказал фары, написано евросвет, а прислали для праворульной машины. Опять с техосмотром проблемы.