Отзывы об интернет-магазине Tuningoff.ru (Тюнингофф)

→  → Отзывы об интернет-магазине Tuningoff.ru (Тюнингофф)

Отзывы об интернет-магазине Tuningoff.ru (Тюнингофф)

Tuningoff.ru (Тюнингофф)
Подробнее об интернет-магазине Tuningoff.ru (Тюнингофф)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Tuningoff.ru (Тюнингофф)

Все отзывы об интернет-магазине Tuningoff.ru (Тюнингофф)

• 15.02.2022 08:10:28 Гость @ @ Оценка магазина 2

Зря не почитал отзывы об этом магазине перед покупкой. Товар просто говнище! Обслуживание аналогично! Заказывал 4 позиции на ленд крузер 100, 3 из которых можно выкидывать. Подошли нормально только дефлекторы окон. Брызговики изготовлены из непонятного пластика, который при установке лопается, передние вообще не подходят по форм. Дефлектор люка пришёл с дефектами, крепление худе не придумаешь! Зафиксировать на машине не реально! Отправку заказа задержали на 10 дней, и теперь понятно почему: расширители колёсных арок из стекловолокна пришли сырыми,я думаю отвердитель мало в смолу добавили (видимо магазин принимает оплату, а потом делает заказ у местных Кулибина)

• 23.05.2020 01:37:24 Виктор @ Оценка магазина 1

Заказал два спойлера. Пришло такое г-но. Все кривое и поцарапанное. Отстойная контора. Товар сделан каким то подавальным способом.
    В топку всё..........

• 13.02.2016 16:10:26 igor

Заказывал противотуманки с ходовыми огнями на Крузак 100, ответили быстро, доставили быстро. Качество товара так себе. Китай....зазоры...есть микротрещины на корпусе.Но это не главное. Написал отзыв на сайте о качестве товара...его не выставили.Поэтому на сайте везде написано что отзывов -0-. Видимо пишут только хорошие. Так что нужно спрашивать у купивших на просторе интернета.

21.02.2017 08:08:03    Guest

Отзывы на сайт размещаются автоматически. Без модерации со стороны администрации. По какой причине Ваш отзыв не был размещен я не знаю.

• 30.11.2014 19:08:22 игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал в магозине хромированые накладки на зеркала . Связались быстро. Оплату произвел. И за 8 дней доставили почтой РОССИИ из Владивостока в ЯНАО . Подошли как родные. СПАСИБО.

21.02.2017 08:08:41    Guest

Спасибо.

• 29.11.2014 13:43:45 денис пермь @ Оценка магазина 1

Заказывал у них брызговики на toyota estima.заплатил с карты(у других так оплачивал раньше).написали что высылают и... тишина 3 недели.развод.не покупайте у них.

21.02.2017 08:04:22    Гость

>тишина 3 недели.развод.не покупайте у них. Развод в том случае, если бы Вы оплатили заказ и ничего не получили. Приходит смс уведомление и по электронной почте письмо в котором указаны все данные данные для оплаты.

• 17.09.2014 13:10:27 Сергей @ @ Оценка магазина 2

Заказал ветровики на Ниссан Террано 1. Пришли нормально. Стоимость до Челябинска семьсот с копейками. Стоимость ветровиков 4000 руб. Еле подогнали, подходят условно. Скотч на передних ветровиках в некоторых местах даже теоретически не может сопрягаться с рамкой двери. Очень похоже на китайскую работу, хотя цена вертикальная.Пришлось клеить на стекольный клей.Обидно.

21.02.2017 08:13:53    Guest

Самостоятельно устанавливали ветровики на двери Ниссан Террано 1. В теплом боксе, как полагается с феном. Не идеальное качество, но это лучший вариант чем ездить вообще без ветровиков. Оригинала или б/у дефлекторов на данный авто нет. Автомобиль выпускался до 1995 года. В Китае всё еще делают ветровики для нашего магазина. Их уже ни кто не возит. Так что кто еще не успел приобрести ветровики. С удовольствием отправим. :)

• 21.05.2014 00:44:43 Ислам @ Оценка магазина 1

Заказывал у них 16 марта (Очки на фары ,Хром накладки на дверные ручки ,Хромированные накладки на стоп-сигналы)на
    SUZUKI GRAND VITARA всё оплатил,пришел заказ 14 мая,прислали только две позиции кроме очков на фары. Звонил несколько раз и всё время кормят обещаниями . и денег не возвращают и заказ не присылают.

21.02.2017 08:06:16    Guest

Не всегда товар отправляется в одной посылке. Я больше чем уверен что все позиции Вы получили и все установлено на авто.

• 16.04.2014 16:28:23 Максим @ Оценка магазина 1

28 марта оплатил ветровики на Ниссан. На почте сказали, что деньги поступили 2 апреля, а в магазине говорят, что до сих пор нет. Сегодня 16 апреля. Мутный магазин, на всех форумах рекламу дам.

• 18.03.2014 21:41:56 Евко Дмитрий Вячеславович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Товар пришел 18 марта. Все упаковано отлично! Все целое! И особенно порадовало, что все встало на мой автомобильчик Patrol Y60 четко на штатные места.

• 05.03.2014 14:57:06 Николай @ Оценка магазина 1

Заказал кенгурятник,на сурф,ещё в ноябре. Пришло письмо на емайл,что заказ принят,оператор свяжется. Сейчас март до сих пор не слуху не духу, только время потратил ожидая товар. ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН. Лично мои знакомые точно узнают что за контора-тюнингофф.

• 03.03.2014 05:14:53 Евко Дмитрий Вячеславович

Видимо подействовало и мне сообщили об отправке груза. Получу товар - оставлю комментарий. Заказ по предоплате, особенно когда он на 30 т.руб. всегда волнителен, особенно когда компания молчит.

• 02.03.2014 13:59:05 Евко Дмитрий Вячеславович @ Оценка магазина 1

Думаю, что это полный развод. Заказал и оплатил товар 12 февраля. 17 февраля сообщили что деньги получены. 24 февраля позвонил, так как товар не выслали. Пообещали 25 отправить, но уже 2 марта 2014 года, а никакой отправки до сих пор нет. Видимо надо идти к адвокату.