Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин 003.ru

Интернет-магазин 003.ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники с ассортиментом более 10 000 наименований товаров, удобной доставкой и сетью пунктов выдачи в 20 регионах России.

Интернет-магазин 003.ru

Виды товара: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Оргтехника, Канцтовары, Офисная мебель, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Музыкальные инструменты, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Автоаксессуары

Интернет сайт магазина: www.003.ru

Год открытия интернет-магазина: 2000

Доступные формы оплаты: Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, Система переводов Контакт, Деньги@Mail.ru, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Наличными в магазинах Евросеть, Webmoney, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Терминал Киви, Банковский перевод

Рейтинг интернет магазина 003.ru:
@

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине 003.ru

Последние отзывы об интернет-магазине 003.ru

• 13.07.2017 21:39:54 Андрей Степанов @ Оценка магазина 1

Достоинства:
    раньше покупал телевизор, все было норм , тогда не обманули.
    Недостатки:
    Обман покупателей
    Не компетентные сотрудники кол центра
    Не наступайте на одни и те же грабли как я, дополнение моего отзыва ниже.
    После заказа менеджер не позвонил для подтверждения товара
    Изменили цену и предложили заказать по новой цене

после осуществления заказа на сайте 003, ни кто не позвонил для подтверждения заказа и его отправки, спустя сутки я позвонил сам и подтвердил заказал. оператор сообщил что заказ подтвержден и приедет спустя 7 дней, через неделю я позвонил для уточнения статуса заказа, но мне сообщили, что заказ не был отправлен ( по какой то там ошибке) и могут отправить только по новой цене. вобщем печаль а не магазин.
    ДОПОЛНЕНИЕ
    сотрудники извинились за случай с прошлым заказом 9075923, я переосилил себя и все таки заказал у них швейную машину, но вот незадача заказывал швейную машину с жестким чехлом которая стоит на 2-3 тыс. дороже чем обычная машин ка в других интернет магазинах , и даже подтвердил наличие этого чехла в кол центре, на что мне ответили: если написано на сайте значит чехол есть., в итоге супруга приняла швейную машину без чехла, забыла проверить.
    обман за обманом, очень жаль, что такой магазин позволяется себе так вести себя с покупателями. номер нового заказа 303-41789280.

• 12.05.2017 23:00:38 Виктор @ Оценка магазина 1

003.ru ПОЗОРНЕЙШАЯ КОМПАНИЯ. Договорные обязательства выполняют отвратительно, а точнее, не выполняют вовсе. Заказал пылесос Керхер (доставка, по данным сайта бесплатная). При уточнении времени доставки выяснилось, что я либо должен ждать целый день, либо ОПЛАТИТЬ доставку в определенный 4-часовой интервал. Жду. Звонок курьера с «радостной» вестью, что у них сломалась машина, и товар доставят завтра в тот же интервал времени. Дескать, у них форс-мажор. Никакого наводнения, стихийного бедствия, войны и др., слава Богу, не происходит. Какой же это «форс-мажор»? Это банальное разгильдяйство и наплевательское отношение к покупателю! Девушка Наталья из «003», как попугай. раз по 4-5 повторяет заученные фразы «все заказы обрабатываются в порядке очереди», «мы не можем повлиять на службу доставки» и «я могу составить запрос в транспортную компанию». На все остальные вопросы отвечает «я не имею технической возможности». Класс! Четыре часа потерянного впустую времени и результат НОЛЬ!
    На следующий день доставляют. Ура! Но не то, что заявлено на сайте (фильтр поролоновый, вместо заявленного патронного), отсутствует фирменный гарантийный талон, штрих-коды. Звоню в компанию. Юноша Антон, снова, как попугай: «Уважаемый клиент! Вы должны написать претензию на сайте», тогда приедут специалисты и оценят недочеты, а возможно и вернут деньги. Срок рассмотрения претензии 1-10 дней, и как всегда, волшебная фраза «все заказы обрабатываются в порядке очереди».
    РЕЗЮМЕ: если хотите потратить кучу времени впустую, найти «приключений» за свои же деньги, потратить кучу нервов без результата, то ВАМ СЮДА, В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН 003.RU. Короче, ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШАЯ КОМПАНИЯ!

• 02.05.2017 12:28:36 Гость @ Оценка магазина 1

Безобразие в воскресенье 30 апреля получил заказах N OB152983 - в кронштейне Kromax Star - 4 полностью отсутствовал крепёж!!! Мало того, что эта компания создала мне массу проблем, так ещё ее менеджер Владислав заявил, что недоставленная, но оплаченная мною часть заказа не может быть мне отправлена!!! А это уже мошенничество!!! И возможные покупатели должны знать об этом!!!

Отправлено с iPad

• 26.04.2017 10:30:23 Гость @ @ Оценка магазина 2

Приобрел динамики для авто как юр.лицо,но одни не подошли по размеру.Хотел просто обменять на другой,просто послали.Обратились первый и походу в последний раз

• 27.02.2017 12:08:01 Петр @ Оценка магазина 1

Халтура и кидалово!!! Сформировал заказ с учетом их бонусов - ни заказа ни бонусов - товар отсутствует на складе. Хорошо еще что не стал платить с карты, полагаю с деньгами будет история как пишут в других отзывах. Определенно не рекомендую пользоваться услугами интернет-магазина 003.ru.

• 26.01.2017 13:44:19 Олег @ Оценка магазина 1

Отвратительный магаэин!!! Продают неисправный товар, купил у них Цифровая ТВ приставка BBK SMP018HDT2 Black не работает. Связался с ними в надежде обменять,но меня послали...в гарантийную мастерскую, мол пусть дадут справку что это заводской брак.Мне чтобы добраться до этой мастерской нужно потратить половину дня, и стоимость проезда равносильна стоимости этого товара. Много покупаю в интернете нигде такого не встречал. Плохой магазин.

Распродажи магазина 003.ru