Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин 003.ru

Интернет-магазин 003.ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники с ассортиментом более 10 000 наименований товаров, удобной доставкой и сетью пунктов выдачи в 20 регионах России.

Интернет-магазин 003.ru

Виды товара: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Оргтехника, Канцтовары, Офисная мебель, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Музыкальные инструменты, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Автоаксессуары

Интернет сайт магазина: www.003.ru

Год открытия интернет-магазина: 2000

Доступные формы оплаты: Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, Система переводов Контакт, Деньги@Mail.ru, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Наличными в магазинах Евросеть, Webmoney, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Терминал Киви, Банковский перевод

Рейтинг интернет магазина 003.ru:
@

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине 003.ru

Последние отзывы об интернет-магазине 003.ru

• 27.02.2017 12:08:01 Петр @ Оценка магазина 1

Халтура и кидалово!!! Сформировал заказ с учетом их бонусов - ни заказа ни бонусов - товар отсутствует на складе. Хорошо еще что не стал платить с карты, полагаю с деньгами будет история как пишут в других отзывах. Определенно не рекомендую пользоваться услугами интернет-магазина 003.ru.

• 26.01.2017 13:44:19 Олег @ Оценка магазина 1

Отвратительный магаэин!!! Продают неисправный товар, купил у них Цифровая ТВ приставка BBK SMP018HDT2 Black не работает. Связался с ними в надежде обменять,но меня послали...в гарантийную мастерскую, мол пусть дадут справку что это заводской брак.Мне чтобы добраться до этой мастерской нужно потратить половину дня, и стоимость проезда равносильна стоимости этого товара. Много покупаю в интернете нигде такого не встречал. Плохой магазин.

• 26.12.2016 10:27:39 Гость @ Оценка магазина 1

Работают очень ужасно. Мало того что товар не привезли, так еще и все нервы подняли своим не желанием работать и никому в голову не пришло извиниться.

• 14.11.2016 23:53:30 Виталий @ Оценка магазина 1

Сделал заказ в этом чудном магазине 07.09.2016г. "Телефон проводной Siemens OpenStage 40 T Black стоимость 16186 руб". Так как телефон был заказан неподдерживающий нужный формат (sip), вернул обратно данный заказ курьеру (курьер должен был приехать 22.09.2016г, но из-за того, что я не смог подъехать вовремя, курьер приехал за телефоном на следующий день 23.09.2016г.). И вроде бы все здорово и девушка сама позвонила 04.10.2016г. узнать вернул ли я заказ ?))
    Вот в этот момент-то я и понял, что тут явно что-то идет не так!!!
    Я начал названивать в эту замечательную организацию , написал более десятка писем по электронной почте (кстати на последнее письмо, сотрудница "Татьяна" без фамилии и отчества так и не ответила), отправил в электронном виде скан накладной и документ возврата, который курьер оставил , когда забрал заказ!
    У меня стоит на телефоне приложение , которое записывает все телефонные вызовы (ниже выложу ссылку, кому интересно послушать, что даже их курьеры говорят об этой организации), выслал в центр обслуживания клиентов и все телефонные вызовы сотрудников организации (когда приехал курьер, во-сколько, какого числа, когда звонила сотрудница Татьяна) и после всего этого я слышу только одно - Ваша заявка на рассмотрение у руководства, решение по возврату денежных средств по вашему заказу НЕ ПРИНЯТО !!!
    Посмотрите и послушайте сами , как работают сотрудники данной организации (я настоятельно не рекомендую никому связываться с этой компашкой):

cloud.mail.ru/public/5Qf5/vRwuPV8g8...

• 16.09.2016 12:56:12 Андрей @ Оценка магазина 1

Мои отзывы
    Магазин 003.ruопубликован из Москвы, 11 сентября
    ужасный магазинЗаказ №8617757 Способ покупки: доставка
    Достоинства: Похоже на оригинальный новый способ мелкого мошенничества
    Недостатки: Сам магазин
    Заказал товар, сразу оплатил картой. Установили доставку на 4-й день. Сразу смутило, но сначала не придал значения. Товар не привезли и перенесли срок еще на два дня. Ко второму сроку выяснилось что этого товара вообще у них нет. Спросили - другой товар будете , но зачем мне другой, заказ отменён. Полный бардак. Чтобы не позориться должны были бы извиниться и немедленно вернуть сумму на карту несостоявшегося покупателя.
    Деньги до настоящего времени не отдают!!! Похоже на мошенничество. Если не вернут на карту в ближайшие дни , придется обращаться в полицию.
    Заказ 8617757
    Полезность отзыва Да 3 / Нет 0
    Изменить отзывУдалить
    Ответ магазина 003.ru
    Добрый день.
    Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем магазине.
    Мы очень внимательно изучаем всю поступающую к нам информацию, и учитываем буквально все малейшие нюансы Вашей оценки для того, чтобы изыскать любые возможности максимально улучшить сервис для Вашего обслуживания.
    Дело в том, что в системе по наличию товара произошла ошибка, у нас числилась информация о том, что товар в наличии есть, а на момент комплектации поступила информация об отсутствии товара.
    По имеющейся у нас информации Ваш платеж был внесен на возврат.
    Мы будем контролировать ситуацию, пока денежные средства не поступят на Ваш счет.
    От лица интернет магазина 003 позвольте принести Вам наши самые искренние извинения за причинённые неудобства.
    С уважением,
    003.ru
    Мой ответ
    1. Если произошла, как пишите, ошибка, то она тогда должна была произойти дважды, ведь два раза ставили на доставку и проваливали заказ.
    2. Деньги в таких случаях принято отдавать немедленно, т.е. автоматически как при сбое системы средства возвращаются на карту клиента. А ваша фирма неправомерно взяв почти 20000 руб еще 2 сентября 14 сентября продолжает рассуждать что "по имеющейся у нас информации Ваш платеж был внесен на возврат...".
    3. Если эта ошибка, кто из фирмы понес финансовую ответственность и в каком размере?
    4. Как фирма компенсирует мне как клиенту последствия вашей ошибки?
    5. Наконец где мои деньги, когда вернете??
    Ответ магазина 003.ru
    Добрый день.
    Благодарим Вас за обратную связь.
    Информация уточняется.
    С уважением,
    003.ru
    ОтветитьПроблема решена
    Мой ответ
    Сегодня позвонили из 003: деньги вам вернули еще 09.09.16! Получили? Нет, говорю, не получал. Ну проверьте в своем банке, а мы вам платежку скинем. Попросил дать какое- нибудь контактное лицо, чтобы не тыкаться третью неделю на тупые ответы из тел операторов. Сказали, к сожалению, не можем - если что снова пишите или звоните на общую линию.
    Ну проверил в банке - конечно деньги от 003 не возвращались. Никакой платежки мне также не скинули, ну это уже даже не удивило. Звоню как рекомендовали к операторам. Разумеется ничего не прояснилось, но как всегда обещали разобраться.
    Говорю, соедините с начальством или дайте телефон руководства. Не можем. Все секретно, прям Рейхсканцелярия с SD!
    После разговора приходит смс: возвратим деньги не позднее, чем еще через 10 дней!!!!!!!!
    Вы там совсем обалдели что ли??? Вас в детском саду не учили что чужого брать нельзя, а если взял - отдай немедленно!
    Отдайте мои деньги!!!!!!!!!!!! !!!

• 08.07.2016 19:11:23 Гость @ @ Оценка магазина 2

Для сведения, сделал заказ Холодильник Whirlpool BSNF 9782 OX оформили назначили доставку а через 2 дня на кануне доставки получаю инфо, что холодильника то нет в наличии. Захожу на сайт смотрю а он есть на сайте, он в наличии. Делаю звонок пытаюсь сделать повторный заказ, оператор принимает заказ назначает доставку. И тут я прошу оператора еще раз проверить наличие холодильника и о чудо холодильник опять пропал из наличия. Работаете плохо ребята из оперативного информирования логистики.

Распродажи магазина 003.ru