→  → Интернет-магазин Первый Торговый Текстильный Дом

Интернет-магазин Первый Торговый Текстильный Дом

Интернет-магазин "Первый Торговый Текстильный Дом" предлагает широкий ассортимент текстильных изделий Ивановского производства.

Виды товара: Постельное белье и домашний текстиль, Ткани и пряжи

Город нахождения магазина: Иваново

Официальный сайт: www.1ttd.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: zakaz@1ttd.ru

Рейтинг интернет магазина Первый Торговый Текстильный Дом:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Первый Торговый Текстильный Дом

Последние отзывы об интернет-магазине Первый Торговый Текстильный Дом

• 07.05.2020 12:19:05 Гость @ @ Оценка магазина 2

Сделал заказ в этом интернет магазине... Заказ № 22395 "Первый Торговый Текстильный Дом":
    Костюм мужской летний для охоты рыбалки Тайга ткань палатка хаки (52-54, на рост 182-188) x 2 = 1 996 руб.
    Стоимость доставки: 307 руб.
    Сумма заказа: 2 303 руб.. на следующий день пришло сообщение на Ватсап и Вайбер :
    К сожалению по акционной цене 998 руб. в наличии только 1 костюм, и такие изделия отправляются только по предоплате. Второй костюм будет по базовой цене 1780 руб. При оформлении заказа никаких пояснений о количестве акционных костюмов и предоплате речи не шло... Менеджер так и не пояснил почему акционный костюм остался один и почему требуется предоплата. Никому не рекомендую данную шаражкину конторку !

16.01.2023 22:26:09    Гость

Пришёл заказ из интернет-магазина Сайлид.Качество постельного белья и подушек на высоте.Белье не застирывается и не линяет при соблюдение температурных режимов.Более подробно об ассортименте можно уточнить тут https://sailid.ru/.

• 20.12.2018 12:23:42 Любовь @ @ @ Оценка магазина 3

Я тоже жалею, что не прочитала отзывы. Сделала заказ 17.12 и сразу оплатила. Это Я зря. Вот уже третий день по телефону меня мурыжат: того нет, этого нет. Замените тем то. И так каждую позицию. Очень неприятные менеджеры. Я уже жутко не довольна магазином. А заказ еще и не собран и не отправлен. Прошло уже 3 дня. Боюсь не дождаться заказа.

02.04.2019 11:45:45    Админ

Добрый день, "Любовь". Проверили заказы сделанные 17.12.18г. и не нашли ни одного покупателя с именем Любовь. Обращаем внимание реальных покупателей, что при оформлении заказа Вы соглашаетесь с правилами работы интернет магазина, в которых указано, что: 1. Представитель Продавца уведомляет Покупателя о получении заказа, подтверждает данные Покупателя, уточняет и согласовывает: комплектность, размерный ряд изделий; стоимость и дополнительные параметры; способы и сроки оплаты заказанных товаров; сообщает о наличии заказанного изделия или о сроках его изготовления; согласовывает способ, стоимость и желаемые сроки доставки; а так же комплектует и обеспечивает доставку заказа Покупателю в течение 1-10 рабочих дней с момента отгрузки товара(*), в зависимости от местонахождения Покупателя. В случае отсутствия на складе изделий желаемой расцветки, возможна замена или удаление товара из заказа, строго по согласованию с покупателем и получения от него положительного ответа. 2. Отгрузка заказов производится из г. Иваново. Доставка платная, зависит от веса и стоимости заказа, способа и региона доставки. Окончательная стоимость доставки рассчитывается после оформления заказа и выбора способа доставки. 3. Покупатель производит предварительную оплату заказа после уточнения продавцом конкретной стоимости, наличия и индивидуального веса заказанных изделий, счет высылается Покупателю на электронную почту, вайбер или смс-сообщением, а так же может быть распечатан самостоятельно покупателем из личного кабинета. Большое спасибо за внимание.

• 28.09.2018 13:44:45 андрей @ Оценка магазина 1

хотел купить у них куртку но отказался расскажу по пунктам 1.У них ЗАПРЕЩЕНА примерка при курьере это нарушение прав потребителя.2.За примерку если разрешит курьер надо доплачивать короче говоря если куртка стоит 2,338 а со всеми доплатми встанет вам в 18,000 руб. этот сайт opt.1ttd.ru натуральное взъимание денег за воздух не советую приобретать одежду останитесь без денег и заказа.

02.04.2019 12:31:10    Админ

День добрый, уважаемые покупатели. 1. Обращаем Ваше внимание, что на на нашем сайте Первый Торговый Текстильный дом, Вы можете производить, как обычные розничные покупки, так и оптовые заказы - на сумму от 15 000 рублей, на оптовом сайте http://opt.1ttd.ru/. Поэтому на оптовом сайте указаны более низкие цены, НО НУЖНО ЗАКАЗАТЬ ТОВАРА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ НА 15000 РУБЛЕЙ. Заказы на меньшую сумму производятся на РОЗНИЧНОМ сайте и по РОЗНИЧНЫМ ценам. 2.Так например Куртка зимняя утеплённая "Норд" ткань Дюспа чёрная на оптовом сайте стоит 2045 руб., а на розничном - 2 820 руб. 3. На странице каждого товара на оптовом сайте имеется информационный блок - Минимальная сумма заказа 15000 рублей. Оплата производится после резервации товара, в течении трех дней с момента уведомления об оплате. Отгрузка производится после поступления оплаты. Заказы на сумму более 30000 рублей собираются после поступления 50% или 100% предоплаты, оставшаяся суммы оплачивается до отгрузки заказа. 4. В пользовательском соглашении указано, что отгрузка заказов производится из г. Иваново. Доставка платная, зависит от веса и стоимости заказа, способа и региона доставки. Окончательная стоимость доставки рассчитывается после оформления заказа и выбора способа доставки. 5. Если клиент не знает своего размера и желает произвести примерку, то такая услуга предоставляется курьерской службой, но за дополнительную оплату (таковы условия службы доставки, т. к. курьер тратит дополнительное время, а бесплатно они не работают). Поэтому покупатель должен предупредить продавца о необходимости примерки и дополнительно оплатить эту услугу. Не совсем понятно, что тут не устраивает Андрея? Покупателя предупреждают, что в случае отказа от товара, после примерки, ему придется оплатить стоимость возврата товара обратно продавцу. 6. В данном случае, покупатель хотел купить единичный товар по ОПТОВОЙ ЦЕНЕ, чтобы заказ доставили из г. Иваново в г. Челябинск для примерки, а там бы он решил, будет ли но оплачивать стоимость товара и доставки, стоимость примерки, стоимость возврата товар, если он указал не верно размер заказанного товара. На таких условиях товар не отгружается.

• 27.03.2017 11:53:26 Елизавета @ Оценка магазина 1

Очень жалко, что я не прочитала об этом магазине отзывы, а то бы сразу отказалась у них заказывать что либо! У них я заказала в первые. Названивали настойчиво, сначала позвонили и уточнили действительно ли это я у них заказала. Затем начали звонить то того у них нет, то другого. Заказ я мой ждала оооочень долго! В результате они отправили мне только два наименования товара. И Слава Богу что только два. Костюм домашний К-105 темно синего цвета мне выслали 58 размера, а в накладной вложенной в посылке значится 56 размер. Естественно это не мой размер и я в нем утонула, да и мало того костюм совершенно не соответствует фото, выглядит половой тряпкой. Я сразу же написала по данному факту в магазин. Но получила множество ответов: что у них такого быть не может, что у них костюм данный отпивается по одному лекалу как 56 размера так и 58 размера и что они меня не обманывали. Когда я им указала, что на этикетке пришитой к костюму стоит 58 размер а в накладной стоит 56 размер, что в их размерной сетке нет ничего об "безразмерных" костюмах тогда менеджер Татьяна мне ответила что моя претензия передана руководителю и вот если он решит то только тогда мне разрешат вернуть товар. И что меня якобы ни кто не обманывал. Господа, а ведь я оплатила за пересылку товара по почте, я оплатила за пересылку денег по почте триста с лишним рублей и если что то мне ещё предстоит оплата за возврат этого костюма. Люди добрые, делайте выводы на моем опыте! И когда я столкнулась с этим обманом только тогда я зашла на сайт этого магазина посмотреть условия и сроки возврата которых просто НЕТ! Я уже лет 10 выписываю товары почтой и на десятки тысяч, но я впервые столкнулась с такими обманщиками! Магазину Первый торговый текстильный дом ПОЗОР!!!!! Мерзко, отвратительно, стыдно , фу фу фу фу! Я теперь везде и всем буду рассказывать об этом моем опыте.

19.12.2017 09:48:07    Гость

Уважаемая Елизавета. Очень ждали Вашего следующего отзыва с описанием дальнейших событий и указанием номера заказа. Очень интересно нам и читателям узнать продолжение. Думаю, Вам не составит труда сообщить номер заказа, тогда можно будет по истории заказа предоставить аргументированный ответ (в том числе и от производства), тем более относительно торговли "половыми тряпками". Спасибо. Ждём.

• 16.02.2016 16:53:58 Галина @ Оценка магазина 1

Отвратительный сервис. Сделала заказ в январе. Оператор сначала позвонила, подтвердила заказ. Я оплатила, через несколько дней еще звонок - не все позиции есть в наличии. Согласовали замену. "Завтра отправим" сказали, отправили через неделю. Получила посылку, вскрыла дома (это моя ошибка!). Одну позицию не отправили вообще, 2 позиции заменили на более дешевые (по телефону договорились совсем о другом), у 3-х позиций расцветка не такая, как представлена на сайте. Написала письмо, ответили в ключе "мы же вам звонили, все согласовано, а если не хватает чего-то, так надо было на почте акт составлять". Никаких извинений. И, конечно, без акта деньги я за неполученные товары не верну. Сумма хоть и небольшая, но неприятно. Первый раз за многолетний опыт интернет-покупок столкнулась с таким обращением к клиенту. фуфуфу.

19.12.2017 10:07:07    Guest

День добрый, Галина. Для объективного мониторинга ситуаций по заказам, работы менеджеров и все вопросы, претензии оформляются в письменном или электронном виде. Поэтому Ваш вопрос должен был быть отражен, как минимум в электронной переписке и приложен к комментариям к заказу. Изложенная в отзыве информация о методике рассмотрения возникшего вопроса по замене товара и недовложения не соответствует нашим правилам решения подобных вопросов. Для рассмотрения Вашего отзыва и предоставления аргументированного ответа просим предоставить номер заказа. Очень ждём. Спасибо.

• 08.08.2015 19:25:52 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала 2 рулона ткани для пошива комплектов постельного белья.
    Быстрое, качественное ненавязчивое обслуживание, сразу же перезвонили для подтверждения заказа, вежливые операторы.
    Перед отправкой перезвонили, сообщили, что заказ отправлен. Еще и номер для отслеживания почтовой посылки прислали.
    Заказ доставили в срок,чему очень довольна.
    Спасибо, буду заказывать еще!