Интернет-магазин 23bt.ru (23бт.ру)

→  → Интернет-магазин 23bt.ru (23бт.ру)

Интернет-магазин 23bt.ru (23бт.ру)

Виды товара: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги

Город нахождения магазина: Краснодар

Официальный сайт: www.23bt.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доставка товара в города: Краснодар

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: info@23bt.ru

Рейтинг интернет магазина 23bt.ru (23бт.ру):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине 23bt.ru (23бт.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине 23bt.ru (23бт.ру)

• 01.09.2015 18:00:12 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывала товар (встраиваемая стиральная машина Сименс и газовая варочная панель Сименс) 25 августа 2015 года, сказали что все есть в наличии и поставили на доставку 29 августа,в субботу.В день доставки товар не привезли и не позвонили.Стала звонить сама-в ответ услышала ,что мой заказ на доставку не стоит по причине того,что менеджер забыла отгрузить накладную,обещали привезти во вторник.За это время цена в этом интернет-магазине подорожала на 10 тыс руб на стиральную машинку,наученная горьким опытом за день до доставки позвонила сама-уточнить все ли в силе.Заказ подтвердили.Через два часа мне звонит менеджер и говорит,что товара нет в наличии у поставщиков.Т.е из-за ошибки менеджера сначало товар не привезли,а потом,видимо из-за подорожания они просто решили кинуть с заказом и вообще его не доставлять,т.к на их сайте все есть в наличии,но уже по новым ценам.На мои просьбы переговорить с руководством начались отмазки типа "руководства нет на месте". Вообщем люди-если не хотите чтобы вас банально кинули (подумайте о том,как они будут решать ваши проблемы если что-то из приобретенного окажется неисправным)- НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ!!!Я ,я читала отзывы,они были очень отрицательные,но к несчастью решила все-таки заказать,т.к цена была достаточно привлекательной на тот момент,и убедилась,что к отзывам надо прислушиваться,т.к люди их пишут исходя из собственного горького опыта

• 22.04.2014 12:59:42 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала 2 встраиваемых холодильника через интернет. Мне перезвонили только через 2 дня(видимо ну очень много работы просто завал) и спросили подтверждаю ли я заказ и буду ждать от 5 до 10 дней, я подтвердила. Уточнила точно ли они есть на складе, мне утвердительно сказали 100% 10 дней и они у вас. Учитывая то что холодильники встраиваемые специально со специалистом, делающим кухню рассчитывали фасад , делали ниши. Прошло 2 недели, мне уже готовы установить кухню, а звонка с фирмы нет. Звоню. Там удивляются, обещают найти заказ и перезвонить. Проходит день звоню сама. Спрашиваю, будут холодильники или нет. Ответ тот же самый "мы вам перезвоним". Проходит еще день. Звоню трубку уже не берут, на следующий день также. Потом перезванивают с какого то другого телефона, начинают мямлить что склад не работает, надо только подождать еще чуть чуть. Я просила только одного сказать мне чётко да или нет, будут холодильники или мне искать в другом месте. Сказали не беспокойтесь перезвоним. Следующие 2 дня я звонила трубку не брали уже по обоим номерам. Свинство неописуемое. Теперь надо искать такой же холодильник чтобы попасть в расстояние встраиваемого места и я без кухни еще недели 2-3. Распространю через все известные форумы и соцсети

• 30.08.2012 17:01:44 Покупатель @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин супер, цены радуют глаз если сравнивать с остальными интернет магазинами, а если сравнивать с розничными гигантами - то можно экономить покупая в 23bt до 30-40%!!!! По сервису: 1)заказ сделал за 5 минут(т.к. уже знал, что нужно купить), интерфейс сайта позволяет быстро найти необходимый товар. 2) быстро( в течении 15 минут) отзвонились уточнили стоимость заказа и товары в заказе. 3) привезли на следующий день после обеда как и договаривались, занесли в квартиру именно туда куда я и просил( а не бросили на пороге). По сервису : оценка 5+!
    По товару: Гарантийный талон заполнили в моем присутствии как и обещали, выдали на руки товарную накладную и кассовый чек. Покупал холодильник и комплект встраиваемой техники - все работает на 5+!
    Следующая моя покупка только в 23bt.ru!!!И всем советую!! в другие магазины обращаться не буду.

• 17.11.2011 17:07:14 Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала пылесос ролсен,после того как мне его привезли я сильно огорчилась в пылесосах ролсен. Попросила данный интернет-магазин поменять на более дорогой бош с моей доплатой,мне не отказали. На следующий день привезли новую модель и забрали ролсен. Огромное спасибо данному магазину. Осталась очень довольна покупкой.

• 17.11.2011 00:56:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин.
    Достоинства:
    1.Приятная цена на товар( мультиварка PANASONIC SR-TMH18 - 4.150руб.)
    2.Низкая стоимость доставки
    3.Отсутствие предоплаты
    Недостатки:
    1. Доставка только после 17.00

Вообщем первая моя покупка через интернет была удачной.

• 02.11.2011 13:06:22 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала здесь стиральную машину, цена в данном магазине самая дешевая среди магазинов Краснодара. Через 30-40 мин позвонила девушка(менеджер), уточнила детали доставки и подходящее время, кстати стоимость доставки всего 99 руб. на все товары! Пообещали доставить на след. день после звонка. Привезли-подняли-заполнили гарантийный талон в моем присутствии, приятно удивили тем, что не взяли денег за подъем на 4 этаж по лестнице - сославшись на то, девушкам подъем бесплатный))) Довольна всем, разумеется цена была преобладающим фактором при заказе в 23bt и как на деле оказалась хороших факторов еще предостаточно. Следующая покупка (аэрогриль) - только в 23bt.ru