Интернет-магазин 2х2 Омск

→  → Интернет-магазин 2х2 Омск

Интернет-магазин 2х2 Омск

Виды товара: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги

Город нахождения магазина: Омск

@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине 2х2 Омск

Последние отзывы об интернет-магазине 2х2 Омск

• 29.10.2013 20:09:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин - могу сказать после впервые сделанной покупки. Вежливо приняли заказ, вовремя доставили, а больше мне ничего и не нужно, цена устраивала, подняди в квартиру на втором этаже бесплатно, расчиталась при получении товара, что немаловажно, ибо деньги платить вперед опасаюсь. Теперь у нас новый холодильник, ура! Спасибо вам!

• 21.08.2013 12:39:35 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Дважды делала покупки этим летом в интеренте магазине 2х2. Вначале покупали домой плоский телевизор, недавно приобрели морозильную камеру. Остались довольны работой. Технику доставили в обещанный день и в вечернее время. Покупать в интрнете оказалось очень удобно. Главное то, что вначале смотришь, проверяешь, а потом платишь. Надеюсь, что техника проработает долго и не доставит хлопот. Спасибо вам большое

10.09.2013 08:38:10    Интернет магазин 2х2

Спасибо за Ваш отзыв!

• 17.05.2013 14:58:33 Гость

Заказывал телевизор. Доволен.

31.07.2013 10:58:07    Интернет магазин 2х2

Спасибо!

• 26.04.2013 14:14:49 Ромыч

Спасибо. Отличная работа. Мотоциклом доволен как удава)). Цена-качество довлетворило более чем.

• 19.03.2013 20:45:58 Омич из Омска @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказ приняли, перезвонили через 5 минут уже примерно, доставили тоже отлично, только вот по времени бы поточнее - сказали, что привезут с 18 до 20 часов, в итоге доставили в 21-30 примерно. Вроде бы и живу в центре города, а привезли очень поздно. К товару претензий нет, всё нормально.

20.03.2013 11:33:10    Интернет магазин 2х2

Спасибо за Ваш отзыв! Время доставки товара указано на нашем сайте - "Время доставки товара в будние дни ( с понедельника по пятницу включительно) – с 18.00 до 23.00". И в этот временной промежуток мы как правило укладываемся в 99% случаев.

• 08.03.2013 10:03:27 Гость

Спасибо вам за быструю доставку моего заказа. Утром заказал, в этот же день получил свой заказ. Первый опыт заказа через интернет до этого никогда ещё не заказывал. Понравилось то что товар доставляется прямо домой и ненадо платить вперед деньги. Привезли, проверил, а потом уже заплатил.